Чума кадры из фильма
2015

< 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

№ 8 Р.45 - А я как раз буду так как актер Устюгов мне очень нравиться, так же как и Жарков, Беляев - жаль только, что так долго ждать фильма приходиться

Смотреть не буду, так как не люблю актера Устюгова.

na kinosajtah pishut smotrite serial devjanostye,a na zapros prishlo pjatj filmov pervyj1964 goda,odin dokumentaljnyj,2015 goda film byl na treh saitah s pobetkoj smotrite online besplatno I bez registracii,no pri zagruzke shla reklamma spama I predlozenie: pohozie filmy... ja zabila I nashla chto posmotret: bessonnica, lovushka, demony, mazor- serialy zacepili smotrela bez pereryva,a rasslabilas potom pod film ohlobystina doun-haus. a chto bylo v devjanostyh ja v zivuju videla,nadejusj serial budet luchshe chem bylo po zizni...... udachi. 13koshek

сериал то когда нибудь выйдет?

Тема очень интересная, но учитывая, что сейчас один шлак практически снимается, то не жду особо ничего достойного. Хотя сама история заинтересовала да и играют Селин и Устюгов, так что думаю, попробую посмотреть, если выйдет.

А при чем здесь "Одну тебя люблю"? Абсолютно разные сюжеты и герои и никак они между собой не взаимосвязаны

А жаль, что не продолжение "Одну тебя люблю", а "Девяностые". Герои ОДЛ могли бы быть участниками событий. Время неоднозначное и сложное, о нем с ностальгией не расскажешь. Надеюсь, что Козлов, судя по его предыдущим работам, сможет справиться достойно.

deistvitelno , Ustjugova xotelos bi videt eshe i eshe !

Устюгов, это Актерище, классный человек....Хочу больше фильмов с этим потрясающим человеком...так держать. Ты молодец...

< 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Чума (2015): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.