Чума кадры из фильма
2015

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50 >

Очень жаль видеть Устюгова здесь,меня сериал просто раздражает после ментовских воин просто смотреть не возможно .Надо срочно снимать ментовских воины 10 ,что бы забыть чуму и увидеть нашего самого лучшего Рому Шилова.

На фоне плотных сценариев от Максима Есаулова - очень слабый,невнятный сериал при наличии хороших актёров.Все сюжетные линии интриги высосаны из пальцы и не внушают доверия ни на йоту!
Насколько хорош Устюгов в "ментовских войнах",настолько же неубедителен и слаб,как режиссер и герой его тут. Увы! Не каждый выдающийся игрок может стать хорошим тренером,видно и в кино так же.....

№805 3421
Сериал - полное фуфло. К 90-м никакого отношения не имеет, ни прикиды, ни тачки, ни музон - всё не в масть. Это всё равно что в фильме о Великой Отечественной Войне красные командиры обращались бы друг к другу:" Ваше благородие", а переговоры вели бы по скайпу. Клюква, в общем.
думаю примерно так же...............начало как то нормально а чем дальше тем лажовей .............как и большинство современных фильмов в особенности про прошлое

№807 Житель СПб

Кулистиков (быв. главный НТВ- для тех, кто не в курсе) ушёл, пришёл Земский,
Сериал давно прошел, а обсуждение продолжается! Зацепило, значит. Надо посмотреть... И, судя по знанию руководства НТВ, Житель Петербурга не простой житель-зритель)))).

Лучшая роль У СЕРГЕЯ ЯЦЕНЮКА. Остальные отврат

ЛЮДСКАЯ ПОСЛОВИЦА ГЛАСИТ: первый блин - комом !
Сериал не дал представлений о 90 годах

Фильм не понравился. Любимый на протяжении многих лет Рома Шилов( Александр Устюгов) после этого "чудо" фильма наверно теперь станет не переносим. Идея то нормальная была... и первые серии затянули... но потом такого навертели.....так и хочется сказать "НЕ ВЕРЮ". промолчу про ляпы, не состыковки и прочее...в положительную сторону открыл для себя актера Сергея Жаркова,чувствуется актерское мастерство...очень понравилась игра Павла Григорьева и Михаила Морозова....Сериал на слабую троечку...с предыдущим просмотренным "Ленинград-46" даже рядом не поставить....вот такое мое, сугубо мое личное мнение.

Лучшая роль Устюгова! Лучший сериал за последние годы на тв! Спасибо создателям!

Все актеры на своем месте...........Самая отвратительная роль Устюгова.............. Жаль, Очень жаль...........

Мне "нравится" ГГ, расхаживающий в тельнике и шляпе. От це прикид! И как я раньше до него не додумался)))

Устюгов в интервью говорил, что хорошо изучил девяностые (дух, что называется, эпохи........ Белых шарфиков и пальто из шевиота тогда бандюки не носили..... Да, разочарование........... История делается в деталях ( не очень правильное выражение )............ Но, думаю, что даже молодежь меня поймет.......

В. В. Б.- мыслитель века.

№ 819 Житель СПб 21.11.2015 21:39
У Вас есть доверенность на представление интересов всех зрителей?
Глупость века

№ 816 В. В. Б. 21.11.2015 15:54
... сериал полюбился зрителм, как к нему ни относись.
У Вас есть доверенность на представление интересов всех зрителей?
Удивлён.

№ 817 Злыдень 21.11.2015 19:21
Любители есть на все сорта съедобного и несъедобного.)))
Открытие века

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50 >

Чума (2015): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018