Чума кадры из фильма
2015

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 50 >

№816 В. В. Б.
То, что сериал полюбился зрителм, как к нему ни относись.
Любители есть на все сорта съедобного и несъедобного.)))
— Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.

№ 815 Игорь Кропотов 21.11.2015 14:59
Мы тут будем линейками меряться? Так "Бедную Настю" обсуждают еще больше раз в 10. Ну и что?
То, что сериал полюбился зрителм, как к нему ни относись.

№812 В. В. Б.
То то "удачные" "Высоке ставки" никто кроме вас не обсуждает, в отличие от "бредовй" и "провальной" "Чумы".

Очень уважаю Устюгова но тут просто всё мимо музыкальное оформление хоть уши затыкай

Просто всё ужасно

№ 811 Игорь Кропотов 20.11.2015 11:15
Хватило на 2,5 серии. И кто-то еще ставит этот детсадовский бред выше действительно удачных "Высоких ставок"? Не смешите. Ляпы разбирать не хочу, проще сказать что весь фильм - один большой ляп.

№809 шрам
Согласен с Анной Васильевной полностью! Классное кино сделали, побольше бы таких фильмов! А продолжение планируется?
Не планируется.Информации нет,по крайней мере

Сериал "Чума" - лучший продукт на НТВ за последнее время, великолепный состав актеров, сюжет, эпоха, музыкальное сопровождение- просто супер! Молодцы!

№ 805 3421
Сериал - полное фуфло.
Клюква, в общем
Так это фирменная продукция- фуфло- НТВ. Но многим, судя по комментариям, вполне по душе. Печально. Кулистиков (быв. главный НТВ- для тех, кто не в курсе) ушёл, пришёл Земский, но ничего не меняется. Дебилизация нон- стоп.

Единственный, кто похож на персонажа из 90-х, это Боря, Михаил Морозов отыграл на все 100.

Сериал - полное фуфло. К 90-м никакого отношения не имеет, ни прикиды, ни тачки, ни музон - всё не в масть. Это всё равно что в фильме о Великой Отечественной Войне красные командиры обращались бы друг к другу:" Ваше благородие", а переговоры вели бы по скайпу. Клюква, в общем.

№802 Nickpon
За то, что смотрели все серии, тем самым поднимая рейтинг, азартно писали на этих страницах, а чем ядовитее, тем больше подогревая интерес к сериалу тех, кто не смотрел. Наверное, продюсеры "Чумы" вам благодарны. Так держать, Злыдень, Гуру и Валерий из Кустаная!
Наш яд не может перебить ваш елей. И я не против конкретно этого сериала, мне противен сам формат мыльних триллеров, детективов и криминальных фильмов. Ваше замечание учту! В будущем на странице пусть борются те, кто считают сериал прекрасным и те, кто считает его шедевральным. Во будет бойня.))))
№803 Nickpon
Если "разделить члены", то все просто. Этот режиссер уже снял фактологическую историю про реального Чумаченко (см. "Криминальную Россию"). Зачем еще раз делать то же самое? Важно, что был опер с таким характером, а дальше - художественный вымысел, само собой. )
Если снимать кино, к примеру, про Мату Хари, то хоть общая канва ее биографии должна быть соблюдена. Если фильм про абстрактного сотрудника, то назвали бы его "Холера". Это и сценаристов ни к чему не обязывает. И зрителям дает полет фантазии и некоторые, особо пытливые, могут вспомнить реального Чуму.

№800 Злыдень

Вот мне вас не понять, вы соглашаетесь со мной или нет по поводу соответствия киношной истории и настоящей биографии Чумы. Хотя бы фактологически. Если будете отвечать, отвечайте члено-раздельно.)))

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 50 >

Чума (2015): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019