Чужое гнездо кадры из фильма
2014-2015

Чужое гнездо (2014-2015): смотреть фильмы онлайн
Чужое гнездо:

Ян Ильвес и Аполлинария Муравьева - СПАСИБО за фильм! Смотрела на вас и плакала. Замечательные актеры!

Их не сейчас просят показывать чужое гнездо а когда закончится каменская

Дорогой телеканал россия 1 поставьте днем сериал чужое гнездо в 15 00 а тайны следствия поставьте в 12 55

Думаю, что у некоторых мебель осталась и из 60-х
№3704 Елена Григорьевна
... такой быт есть и у Москвичей. Это не правда , что все состоятельные и хорошо живут, есть очень нуждающиеся слои населения и мебель у них осталась из 80-х. Знаю по конкретным примерам.

ура

№3934 Калининградка
Замечательный сериал. Спасибо всем, кто участвовал в его создании!

Фильм, замечательный, смотрела на одном дыхании, сыграли просто класс! Я бы Оскара дала за такое кино, огромная благодарность, за такое доставленное удовольствие, по больше бы таких фильмов! Желаю всем, всем и создателям и актёрам и автору фильма, всех благ, и удачи!

Смотреть интересно и актеры хорошие, но скакать то в прошлое, то в настоящее - напрягает.

Замечательный сериал. Спасибо всем, кто участвовал в его создании!

Очень-очень нравится этот семейный сериал!
А какие Артисты, хочу вновь посмотреть на
любимом ТВ-канале Россия1, не могу забыть,
с прошлого лета, скучаю, жду, не дождусь!..
СПАСИБО создателям и любимым Артистам:
Нади; ЕЛЕНА Финогеева - Надежда Андреевна Перегудова;
ЛЮБОВЬ Виролайнен - Ирина Матвеевна Перегудова ;
ТАТЬЯНА Колганова - Наталья Перегудова - дочь Ирины;
ОЛЕГ Харитонов - Дмитрий Боков - отец Никиты;
НИКИТА Юранов - Никита - сын Дмитрия и Натальи!..
Какие все замечательные, интересные, классные!..

Год назад смотря этот сериал, я не заметила антисоветской пропаганды, не обратила внимания. И хотя моё отношение к СССР всегда было очень хорошим, в подростковом возрасте моими любимыми песнями были советские, у меня осталось после просмотра этого сериала гнетущее впечатление о СССР, как страшной тоталитарной стране, не дающей спокойно жить людям. Собственно все препятствия главных героев на пути к их счастью обусловлены именно строем этой страны. Что после революции, что после Великой Отечественной войны, герои то и дело наталкиваются то на варварское уничтожение собственников, то на насквозь прокоррумпированных либо озабоченных чиновников.
СССР показана жестокой страной, и в ней нет альтернативных показанным работникам госструктур персонажей - положительных. У меня вопрос к создателям: что за страну они вообще показали? Это не СССР, это показано нечто мифическое, убогое, возможно нацистская Германия, но никак не СССР.
В сериале показана история Ромео и Джульетты, переиначенная на другой лад: есть пара, которая смогла быть вместе, а есть та, которая не смогла. Разумеется, последняя пара жила в ужасном СССР, где государство всячески препятствовало построению их счастья. Я думаю, сюжетная линия опиралась ещё и на разное отношение к родителям. "Несчастная" пара их беспрекословно слушала во всём, в том числе и учитывалось родительское несогласие с браком. Вторая же пара, живя в "свободной и демократичной" стране, абсолютно плюёт на родительское мнение и запреты, встречается вопреки им и даже сбегает из дома, ведь их "великая любовь" преодолеет всё, даже элементарное уважение к родителям. Таким образом, можно увидеть, в каком свете показана та или иная страна. Хочу заметить, что именно в "свободной и демократичной" стране первая пара (Надя и Влас) воссоединилась.

Даниил Мухин круто сыграл Коляна! Просто МЕГА талантливый, прикольный, с харизмой и отличным чувством юмора! Мы с ним еще в одной школе учились он активно принимал участия во всех школьных спектаклях и массовых мероприятиях!

Хорошее кино, хорошее!

Думала, что выключу сериал через 10 минут, прошло 4 серии как одна, абсолютно не напрягает действие в фильме, все идет своим чередом. Буду смотреть с удовольствием дальше. Более отрицательные впечатления вызвал новый "Тихий Дон".

Зря вы так о Наталье, может она в начале и бесила немного, но потом она стала вполне хорошей женщиной, не стоит раньше времени выводы делать))) вот увидите как она изменится, мне она очень нравилась)
№3927 Baira

Это Вы о Катерине? Так Влас И убил, случайно, когда толкнул Катерину в ссоре. хотя, когда толкнул И как лежала, так совершенно в разных местах- может встала И снова упала. Да И штаны у Власа грязные были, отряхивался.

начала смотреть, нравится, люблю такие смейные легенды/истории. Посмотрела пока только половину. ужасно бесит Наталья своей тупоголовостью...

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.