Тайны следствия-14 кадры из фильма
2014

Тайны следствия-14 (2014): смотреть фильмы онлайн
Тайны следствия-14:

Луганский молодчик - всё успевает. В бизнес поигрался - покатил в бассейн. Из бассейна - аккурат к плите. Блинов горку нажарил, судя по изменившейся грации - сам же их съел, посуду помыл, подрых в полосочку, розовую гаврилку накинул и в Лондон покатил. Девчушку с собой, заливает ей в ухи: мол, там образование, перспективы. Как все просто у них - сорвались и полетели. Столица GBR радостно рапортует: "Город-герой Лондон к приезду Златы готов!". Вообще, надо признать, этой Златы - перебор, достала однообразная мимика и занудливый брюзгливый тон. Ее бы не в Лондон, а на перевоспитание в деревню, в глушь, в Горбатов).

Когда главврач роддома вместо ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ говорит ПЕРИТАНАЛЬНЫЙ - это очень плохо!

В первых 8 сезонах Алла Довлатова, игравшая подругу Маши Альбину, спасала весь сериал. После её ухода сериал превратился в своё подражание. Верите Аллу!

Честно говоря, просто бесит, когда она свою манерную и уже довольно великовозрастную дочушку повсеместно втыкает. Любила этот сериал, сегодня решила посмотреть "Добрый человек" - и на их диалоге возникло чувство, что сценарист просто пустоты заполняет ими.

Первые серии были намного интереснее! А сейчас почти спектакль. И непонятно зачем ввели роль Людочки? Ощущение такое, что она ходит на работу чай пить и сплетничать о мужиках. Очень озабоченная девушка!

Ошиблась. Последний сезон был шестнадцатым. И исключительно бездарным.

Да, эти "ехай" и "едь" удивляют и поражают. Видимо, сами редакторы так изъясняются. И разговаривает Швецова с сотрудниками несколько свысока, только с Пановым на равных. И всё это ничего по сравнению с 15-ым сезоном. Такой дикий сюжет с безумной концовкой - уходом от Луганского... Закончился любимый сериал, правильно пишут, что закончился с уходом Топильской.

Я тоже как услышала слово ,,едь,, из уст главной героини, сразу впала в ступор...ну, докатились до точки. И ещё не пойму почему Людмила Колонкова постоянно в последних фильмах ,,Тайны следствия -12, 13, 14 ,, ищет себе спутника жизни? Помнится она появилась в сериале в ,,Тайнах следствия-11,, по протекции и по звонку ,,оттуда,, как жена высокого начальника. О разводе речи не шло, и превратилась Люда из холёной обеспеченной дамочки в обыкновенную глуповатую простушку. Это чтобы Швецова не тускнела на её фоне? Как то не комильфо получается...

№165 EuMeRespeito
... Как правильно: «едь» или «ехай» или «езжай»? Никак! Повелительная форма от глаголов «поехать» и «ехать» будет только «ПОезжай» или «ЗАезжай», «ПРИезжай». Употребление слова «езжай» без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.
В нашем новоязе, который раньше русским языком назывался, уже есть такое слово! Это слово "ех...й". Так и говорят:" Ех..й, туда-то и туда-то". Без всяких этих старорежимных словечек - «ПОезжай», «ЗАезжай», «ПРИезжай».)))

Луганский потрясает,какой-то комнатный, декоративный,понятно,что автор описала свою мечту,но так не бывает,не сможет такой мягкотелый человек заниматься бизнесом,не получится.А вообще в первых сериях МС с мужем нытиком,была такая народная.

Первые сезоны были интересны и даже талантливы... Прелестная Анна Ковальчук, красавица, теперь же смотреть на главную героиню с ее откровенной подтяжкой лица, удлиненными, вытянутыми, как у Гурченко глазами, накладным хвостиком (свои то волосы жидковаты) смешно, вкус подводит Анну - сапфиры совершенно не идут к карим глазам. Но главное, конечно, сюжет. Вот так подумаешь, что деньги делают с фильмами и актрисами...

№164 С.Соловьев
Изредка смотрю новые серии и вот сегодня в "Парике" опять из уст очаровательной главной героини вылетело слово-приказ оперативнику Кораблеву: "Едь!". Что-то изменилось в русском языке? Разве появилось такое слово? А как же тогда быть со словом "езжай"!?
Я тоже второй раз натыкаюсь на это "Едь!" Первый раз в 13 сезоне. И это не шутка, это явный ляп сценаристов.
В этом сюжете сценарий особо раздражает. И зачем-то вернувшийся Филонов, катострофически поглупевшая Людочка, опять это постоянное жевание действующих лиц((( Сценаристы помешались на процессе еды? Хочется предложить эпиграф к последним сезонам из С. Маршака:
Когда не спят,
Они едят.
Когда едят,
Они не спят.

Очень нравится сериал! Единственный сериал из отечественных, который мне действительно нравится! Хорошо поставлено, хорошая игра актеров! Интересные сюжеты! И, конечно, главная героиня - Мария Сергеевна в исполнении Анны Ковальчук, по моему мнению, она лучший образ на Российском ТВ!

№164 С.Соловьев
Может, это у них шутка такая? В книгах Топильской, по которым делались первые сезоны, Мария Сергеевна часто приводит примеры смешных и неграмотных формулировок, встреченных в делах.

№164 С.Соловьев

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер