Весь этот джем информация о фильме
Sweet gooseberry summer
All That Jam
2015

хороший легкий фильм,несмотря на смерть бабушки.И гусь прекрасный

Чушь. Не могу понять, как именитые актеры могли на это повестись, как не стыдно показывать такое НЕЧТО. Очень хорошо было сказано :"для девушек не испорченных интеллектом". Добавить нечего.

Приторно-сладкая чушь! Для девушек, не испорченных интеллектом! Ходченкова превратилась в тощую размалеванную стервозную щуку. Даже Куравлев не спасает этот недофильм

Весёлый фильм про русскую "золушку" и заморского "принца".
Посмотреть в воскресный вечер - вполне можно.
Актриса не очень, по-моему, подходит для главной роли... и бабушка совсем не деревенская.
Куравлёв очень понравился.

спасибо,.отдохнула, посмеялась, впечатлило что Martin Dingle Wal говорил по-русски(или кто то дублировал?), неважно что Американца играл Австралиец, с учетом что он живет в Калифорнии, видимо, приобрел Американский акцент :). Леонид Куравлев был похож на себя в роли Робинзона Круза.

Моя 15летняя дочь смеялась до слез при просмотре этого фильма. Я тоже смотрела его почти с удовольствием. Смущала только главная героиня. Я ей не поверила. Она похоже и сама не поняла, куда попала и что надо делать. Могли бы кстати заставить ее хоть одну фразу по английски выучить, вроде современная девушка, не деревенская в отличие от большинства героев, а человеку, не знающему русский язык, отвечает по русски, хотя нам дают понять, что английский она лично знает, но видимо не так хорошо, как хотелось бы...

№13 Люси4ко
Бред! Так... зарисовка на тему. Ни о чем! Клубный спектакль швейной фабрики. Жаль потраченного времени.[/quote]

Это точно..

Смотрите в воскресенье 23 октября - фильм "Весь этот джем" в 20.20 на телеканале "ТВ 1000 - Русское кино".

А фильма так и нет...Почему?

Фильм "Весь этот джем" с 1 августа, 2015 идёт уже в кинотеатрах, а потом наверное уже покажут по телевизору.

Может быть покажут когда-нибудь эту романтическую комедию "Весь этот джем" (2015). Раз уж съёмки были завершены в 2014 году. Может ещё монтаж фильма делают. Ждём.

Вот когда будет вся информация о фильме заполнена, а так же будет добавлен постер из фильма "Весь этот джем". Значит фильм уже готов к показу в кинотеатрах или на тв.

№6 Gg28
А премьера будет на тв или в кино? Ради Куравлева действительно стоит посмотреть фильм.
Так ещё нет постера этого фильма и роли не все подписаны. Хотя премьера должна быть 1 августа, 2015 года (хотя никакой рекламы не было, что смотрите в кино или по тв с 1 августа - "Весь этот джем").

Весь этот джем (2015): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино