Все сокровища мира кадры из фильма
2013

Все сокровища мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Все сокровища мира:

1 2 3 4 5 6 7 >

Сериал хороший. Только мне не понравилось что мама А. Яковлева сыграла врага своей дочери Казаковой

Напомнило неприличный анекдот, который начинается с вопроса "Скажите, это прачечная?"
Это ничего, что ГГ болтает с набитым ртом?
Выпускников-искусствоведов не распределяют на 3 года обязательной отработки?
А начёсанные вперёд волосы на пол-лица всем молодым актрисам - это так надо по сюжету?
Плюс полно обычных штампов.

Худ.фильм * Все сокровища мира * - 2013 г. ! Алёна Яковлева = Мария Козакова = В жизни - Мама и Дочь ! Андрей Биланов ! Великолепные ! Любимые ! Фильм - с Историческими ценностями ! Искусство - Великое дело !

№99 Ляля-Лёля
Какой бы не была Воронова.она не заслужила .быть обобранной .обездвиженной и брошенной собственной дочерью в больнице
Мама с дочкой стоят друг друга и получили то,что заслужили.
Может вы фильм невнимательно смотрели?

Сериал понравился, хотя сюжет далеко не нов. Снято хорошо, игра актеров впечатляет, сюжет на высоте. То, что Лёне нужна коллекция, было видно ещё с тех кадров, когда он её впервые увидел, он не выпускал этот ларец из рук, уговаривал Анну продать её ему, но, думаю, что он продавать не будет. Коллекция словно приворожила его. Анне он помогал, памятуя о том, что она ему в трудный момент протянула руку помощи. Любви к ней я не заметила. Насчёт Влада всё было понятно сразу. Если сумел предать однажды...Странно, что он не забрал золото, закрыл бы все долги. Непонятно одно, зачем добрый старик просил Аню найти маску, чтобы коллекция была полной, ведь в собранном виде она наибольшее зло, именно поэтому Аня её и разьединила. Может старику было любопытно проверить эту теорию. А вывод ясен:те, кто чисты духом, не испачкаются ни в каком зле, и коллекция для них безобидна. А те, кто с гнильцой, то нечего на коллекцию пенять. Одним словом, сказка ложь, да в ней намЙк. Те, кто совершили неблаговидные поступки, сами себя наказали.

Такие сериалы наносят ущерб психике человека. Часами идёт издевательство над положительными героями - откровенный киносадизм. Создатели должны в судебном порядке возместить моральный ущерб всем без исключения телезрителям.

Графиня Монте-Кристо!

Харланчук хорош!

№65 Ragnvalda
Синеглазка, зачем искать ляпы в хорошем? Извините, но создается впечатление, что вы нарочно ищете, к чему прицепиться.
Хороший, позитивный фильм. Дает надежду на лучшее. Это вот тот самый момент, когда "даже если вас съели, у вас все равно есть выход"))
№65 Ragnvalda
Вы абсолютно правы. Вера, в победы правды на ложью, всегда поднимает дух человека и вселяет надежду веру в лучшее.

№79 Ини
Мне непонятно другое. Может я что-то пропустила, я не все серии смотрела. Сколько лет Влад и его тёща не видели Аню? Даже если не видеться 10 лет, всё равно узнаешь, если не с первого раза, то со второго уж точно, т.е. Аня Влада узнаёт, и заммэршу тоже, а они её ни-ни? Даже прокурор в темноте и тот узнал, а остальные даже при дневном свете не разглядели?
Вы не досмотрели последнюю серию. 6 лет ребёнку Ани. Значит 6 лет и не видели. Я полагаю, что сенатор Воронова вообще никогда не видела Аню, а, если и видела, то мимолётно. И потом в колониях жизнь, наверное, не сахар. Первоначальные начальник колонии и надзирательница сами бандиты, так с зэчками обращаться.
Хотела добавить, жизнь у Ани и Влада не сравнить. Влад бабник, сколько через него женщин прошло за 6 лет. И то Аню он узнал, но сообщение о её смерти в колонии, его сбило.

И где же продолжение? Как я понимаю, следующим героем должен был стать Лёня. Почему отказались от съёмок хорошего мистического фильма? Ведь хороших российских мистических фильмов в России раз-два и обчёлся. По РЕН-ТВ идёт какая-то дрянь. Хороших мистических фильмов даже в хвалёном Голливуде нет. Был ещё один добротный российский мистический фильм "Девять неизвестных" показали только 1 раз. Очень давно это было, аж в 2005 г. А "Все сокровища мира" вообще не досняли. А американские убожества по всем каналам гоняют. Наша семья почему только сегодня впервые посмотрела это великолепный сериал "Все сокровища мира". Фильм потрясающий. Нам очень-очень-приочень этот сериал понравился. А продолжение где?

Это на какой же интеллект делали ставку? Sorry...

"Если завтра наступит..." по-русски

Туфта какая-то несусветная. Мыло мыльное. Видимо, очередная адаптация какого-то зарубежного сериальчика.

1 2 3 4 5 6 7 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018