Все сокровища мира кадры из фильма
2013

Все сокровища мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Все сокровища мира:

< 1 2 3 4 5 6 7 >

№84 vik-ir
Хороший фильм, все актеры хорошо играют, кроме главной героини, девушка красивая, но абсолютно бесталанная. Играет скучно, вяло, неинтересно. С матерью Аленой Яковлевой конечно не сравнить.
Актёры хорошие, сценарий неудачный! Не понимаю, зачем сравнивать молодую актрису студенческого возраста с её матерью? Вы вряд ли видели Алёну Яковлеву в столь юном возрасте в кино или на сцене! А с "таланом" у Марии Козаковой точно всё в порядке! Играет тут не хуже других, просто роль для более старшего возраста!

Мой похвальный список актёров: Мария Козакова, Павел Южаков-Харланчук, Максим Радугин, Вячеслав Гришечкин, Сергей Журавель, Алёна Яковлева, Александр Ткаченок, Игорь Сигов, Лариса Маршалова, Вероника Пляшкевич, Елена Дубровская, Татьяна Бовкалова, Татьяна Чердынцева, Александр Бранкевич, Виктор Рыбчинский, Вячеслав Павлють, Андрей Карако, Андрей Душечкин, Олеся Грибок, Юлианна Михневич, Светлана Никифорова, Елена Родак-Шкуратова, Мищанчук Владимир, Инна Коляда,

а также новые звёздочки: Елизавета Шукова, Елизавета Фалей, Кирилл Дыцевич. Браво!

Я обращаюсь сейчас к съёмочной команде и сценаристам сериала «Все сокровища мира»:

Товарищи Господа! Нет у вас никакой ответственности, нет вам никакого оправдания за такое содеянное деяние!

Прикрываясь красивой занавеской-сказочкой от «Кали-Юга» вы чего так нагло наврали-то про мою любимую Родину - Россию?! Да, так-аж-ах! Фрр!

НЕ ВЕРЮ Я ВАМ! После поедания буржуинской бочки варенья и корзины печенья, настоятельно рекомендую вам немедленно явиться со свечкой в церковь, покаяться, и может быть тогда, Бог простит вас. Исправляйтесь!

Отмечаю, что оператор Юрий Любшин – это сын моего горячо любимого великого Артиста Станислава Андреевича Любшина, фильмы которого я все увидела, и здесь на этом необычайном сайте к каждому написала свои восторженные отзывы.

Оператор Юрий Любшин – тоже талантливый неординарный Мастер. Я вспоминаю, как он виртуозно творил прямо в одной кинокартине - во все времена года, в разное время суток, в различных климатических поясах. Также в его работах я видела, как перед зрителем разворачивается одно событие, а на заднем плане происходит ещё одно действие. Таких творческих фишек у оператора Юрия Любшина много.

Но!
Такие вот «Все сокровища мира» от Юрия Станиславовича Любшина мне совсем не нужны! Брр!

№79 Ини

Мне непонятно другое. Может я что-то пропустила, я не все серии смотрела. Сколько лет Влад и его тёща не видели Аню? Даже если не видеться 10 лет, всё равно узнаешь, если не с первого раза, то со второго уж точно, т.е. Аня Влада узнаёт, и заммэршу тоже, а они её ни-ни? Даже прокурор в темноте и тот узнал, а остальные даже при дневном свете не разглядели?
родила сразу после суда,отсидела 6 лет ,год во Франции,разборки.а ему 6\магическая цифра 6\

№51 Ragnvalda
Слушайте, ну, что вы прицепились к этому Приморску? Кино ведь не о нем))) Приморск - это условный город N и только)
Меня вот, например, в этом фильме порадовал Радугин. Очень его люблю и стараюсь смотреть все фильмы с его участием. А здесь он прямо такой... многослойный))
Очень нравится.
раньше все города в кино называли энском и то ничего смотрели,Ташкент=город хлебный

№46 хильди хмур
А сочи или геленджик показать нельзя? Где
вообще этот вездесущий
приморск?
это ахтарск

№3 Perrin

Все проще ..Чтo бы не писать новые сценарии берется сценарий предыдущего сериала заменяется имена героев и выдается за собственное сочинение.

Полностью с вами согласен .. Одно выражения лица на весь сериал и на все эмоции.
ошибочка вышла-это а ля Монте-Кристо в юбке,это плагиат,с

№68 Vitaly

Всё равно непонятно. Забеременела ещё на свободе, 10 лет отсидела, плюс ещё какое-то время прежде чем узнала, что у неё есть сын. Так откуда же оказалось, что ребёнку 6 лет?

"Граф Монте-Кристо" отдыхает! Сюжет из 19 века так нелеп в современном мире...

Чем хороши такие фильмы? Посмотрев их так хочется верить, что и в жизни, а не только в кино, справедливость всё-таки восторжествует.

Яковлева просто превосходна, даже лежа без движения, с замороженной мимикой, может играть одними глазами. Замечательная актриса! А фильм... ну, это нечто фантастическо-приключенческое, но для просмотра в выходные, когда полно работы по дому, вполне сгодится.

№74 Киса1
Маша Казакова , как рыба замороженная, везде одинаковая эмоций ноль, голос монотонный. Из-за неё смотреть не стала.
И я из-за Маши не смотрела толком. То ли дело мама ее Алена Яковлева. И эмоции и мимика и голосом играет. Да, на дочке и внучке таких актеров природа отдохнула. Просто красивая девушка и ничего больше. В кино сниматься противопоказано. И в том фильме, где ее брат изнасиловал, не помню как называется, тоже очень монотонно сыграла, тоже некоторые куски посмотрела и бросила.

Фильм очень интересный,захватывающий,динамичный. Алёна Яковлева,как всегда бесподобна,-яркая,харизматичная,деловая. Вот чего не скажешь о Маше,к сожалению. Не перешёл к доче талант мамы,печалька. Уж больно пресная и не эмоциональная,глаза-пустые,ничего не выражающие.Актриса просто выполняет некие действия,которые ей сказал режиссёр,просто проговаривает текст,а внутренне-не дотягивает.Не убеждает.Если бы была другая актриса,фильм был бы мощнее. Все остальные актёры-молодцы! Респект!

Прикрасный фильм.Актерый прикрасный,особенно в главной роли Казакова. Урра!

< 1 2 3 4 5 6 7 >

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020