Все сокровища мира кадры из фильма
2013

Все сокровища мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Все сокровища мира:

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Смотрите внимательнее....Тогда вопросов не возникнет.

Интересный, яркий и красивый фильм. Замечательная постановка и актёрская работа. Немного смахивает на американский сериал "Реванш", особенно образ крутого хакера Вити местами напомнил Нолана Росса. Несколько расстроило, что из Влада сделали отрицательного героя и не оставили шанса для них с Аней, очень красивая была пара.
№68 Vitaly
Всё равно непонятно. Забеременела ещё на свободе, 10 лет отсидела, плюс ещё какое-то время прежде чем узнала, что у неё есть сын. Так откуда же оказалось, что ребёнку 6 лет?
Аня не находилась в тюрьме 10 лет, ведь инсценировали её смерть и раньше положенного отправили на свободу. Помните разговор в столовой: "6 лет незаметно прошло"? По-видимому, в тот же год всё и произошло: сокамерница повесилась после письма жениха, далее Мурка убила Жанну и Аню выпустили досрочно вместо погибшей.
№69 Соня
А что, уже 2017 год на дворе? Я что-то пропустила?
№64 Машунька
№ 63 ... т.е. ребенок родился в 2008 году. 2008 + 6 = 2014 год. Так где ляп?..
Но ребёнку действительно должно быть больше, ведь Аня после выхода из тюрьмы ещё год жила в Париже и последующие события "возмездия" не могли занять короткое время... А было подписано, что на дворе 2014-й год? (такие "мелочи" не всегда запоминаю).Разве есть правила, что нельзя демонстрировать события недалёкого будущего? )))
P.S. Как всегда, выгодно выделилась Вероника Пляшкевич. Блистательная всё-таки актриса.

№68 Vitaly
10 лет отсидела...
А что, уже 2017 год на дворе? Я что-то пропустила?

№64 Машунька

Где-то такое я уже видела. А, вспомнила, Волчица, и сериал- Джамайка.очень уж похоже. )

Замечательный сериал. Очень понравился.

Синеглазка, зачем искать ляпы в хорошем? Извините, но создается впечатление, что вы нарочно ищете, к чему прицепиться.
Хороший, позитивный фильм. Дает надежду на лучшее. Это вот тот самый момент, когда "даже если вас съели, у вас все равно есть выход"))

№ 63 Синеглазка, откуда вы взяли, что ребенок родился в 2006 году? В первой же сцене фильма идет титр: 2007 год. Потом еще пару раз повторяют, что действия разворачиваются в 2007 году. Плюс 9 месяцев беременности, т.е. ребенок родился в 2008 году. 2008 + 6 = 2014 год. Так где ляп?.. Касаемо детдомовского парня: история "Ласкового мая" вам не о чем не говорит? Детдомовские мальчики смогли покорить всю страну, стать супер-популярными, и заработать миллионы. А уж стать хакером в детдоме - почему бы и нет, если у тебя мозг так настроен?

В фильме столько ляпов!Просто элементарное неуважение к зрителю.Как ребенок,который родился в 2006 году оказался в 2014 шестилетним?Бред.Я уж и не говорю про другие нелепицы.Хаккерство детдомовца-бомжа это нечто.

А мне кино очень понравилось! Захватывающая история, харизматичная главная героиня, ей сопереживаешь, да и второстепенные герои все яркие и разные, вызывают бурю эмоций! Понравилась музыка, создает настроение, особенно интересно, как волшебно появляется "другой мир" с индусами и англичанами, до мурашек! Спасибо большое!

№58 Tina L
Обескураживающий конец -последняя сцена.Ну не укладывается у меня,(во всяком случае совершенно "друг Лёня" не похож был на такого алчного и скрытного человека) действия художника.Да и в сценарии ничего не предвещало именно такой конец.если бы показывали.что некто ходит за Анной и "собирает" эти ценности,тогда бы и интереснее было узнать.а кто это.....Хотя мысль авторов сценария и режиссёра понятна.

Похоже, его верность была именно ради коллекции...

на вкус на цвет... как легко расправились с ТАКИМИ врагами, даже в сказках не так сказочно...

№58 Tina L
А мне кажется, что как раз что-то такое и просилось в конце. Должна была остаться интрига. Из нее потом можно будет вырастить продолжение. Не точка, а многоточие. По-моему, как раз то, что нужно)

Меня захватил этот сериал, сама такого не ожидала! Шикарная игра актеров, хорошее звуковое оформление и достойная работа режиссера дают замечательный результат! Да, фильм с элементами сказки, но, может быть, это как раз то, чего не хватает в реальной жизни?!. Фильм, вызывающий просто бурю, даже целый ураган эмоций!

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019