Все сокровища мира кадры из фильма
2013

Все сокровища мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Все сокровища мира:

< 1 2 3 4 5 6 7 >

№ 49 жофрей25 30.04.2015 12:52
Вы, похоже, понятия"исскуство " и "халтура" путаете!
А вы сильно разбираетесь в этом деле? Может, вы - Белинский?

№ 53 Надежда к, @e-mail 30.04.2015 14:33
хм, очень интересно. Кто-нибудь знает, как сыну героини может быть 6 лет, если она сидела в тюрьме 10 лет?
Анна вышла раньше положенного срока

Классный фильм

Приморск - это мой любимый город Анапа! Фильм замечательный. Смотрится на одном дыхании. И не надо обзывать наш город вездесущим. У нас очень много красивых мест, и море замечательное. И Маша Козакова и ее мама Алена Яковлева прекрасные актрисы и преемницы своего знаменитого отца и деда.

Фильм действительно очень классный! Посмотрела и не прогадала. Сериал снят добротно!
Сюжетная линия местами вполне непредсказуема, а за счет блестящей игры актеров, фильм очень гармоничен. Кроме того, периодически ловишь себя на мысли, что всерьёз сочувствуешь и симпатизируешь главной героине и желаешь наказания злодеям. Концовка заинтриговала! В общем – к просмотру рекомендую.

Слушайте, ну, что вы прицепились к этому Приморску? Кино ведь не о нем))) Приморск - это условный город N и только)
Меня вот, например, в этом фильме порадовал Радугин. Очень его люблю и стараюсь смотреть все фильмы с его участием. А здесь он прямо такой... многослойный))
Очень нравится.

№46 хильди хмур
приморск?
Вы прям мои мысли прочли! на праздниках сяду и подсчитаю в скольких сериалах этот Приморск. Прям геопатогенная зона.

Вы, похоже, понятия"исскуство " и "халтура" путаете!
№22 Одиллия
№ 21 жофрей25
А вы что для искусства сделали, талантище? Я вас не знаю, а прекрасный актерский состав - вполне!
Яковлева, Маша Козакова и РАдугин порадовали (пока)

№46 хильди хмур
Приморск в Украине!

Нормальный, интересный и не длинный сериал! Артисты хорошие, сюжет в духе Монте-Кристо, но увлек. Всем спасибо!

приморск?

Какие то деньги лично вы тратили,у вас все на уровне кружка играют,а как сопли все с ума сходят
и то не всегда.не детектив не мелодрамш
Все не так.все супер за исключением
конца про леню.не показали куда
дели витю,и надо было чтобы арестовали
влада,он такой противный.а леня
витя и золотарев классные.но
как то быстро аня его полюбила.
А еще одежда ани когда она стала
жанной очень красивая.

№33 Mimi, почитайте Карамзина, Жуковского или Гиляровского "Москва и москвичи". Раньше жителей Индии у нас в стране называли "индейцы", а не "индийцы" или "индусы"!

Сериал дрянь несусветная,а уж игра актеров не выдерживает никакой критики.Жаль только потраченные деньги... и время...

Очередная сказочка про белого бычка. Много надуманного, много ляпов, игра актеров на уровне школьного драм кружка. Жаль потерянного времени. Стоит ли тратить огромные средства для создания этой галиматьи?

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020