Все сокровища мира кадры из фильма
2013

Все сокровища мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Все сокровища мира:

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Ну,что? Тема "Графа Монте-Кристо" всегда интересно смотрится. Вспомните, сколько уж было сериалов и фильмов на этот сюжет, смотрятся с интересом. Здесь видим "женский" вариант.

Интересно было наблюдать за противостоянием потомков Юрия Яковлева;пусть даже и на экране.Художник Леня сначала заинтересовал,а в финале фильма неслабо заинтриговал (это и финалом-то назвать сложно,честно говоря!).По ходу ,когда Анна-Жанна вершила месть с помощью коллекции,у меня возникла пара вопросов,а именно:зачем героиня пощадила своего горе-любовника,и что за необходимость была убивать дочь Вороновой?...

Красивая девочка Маша Козакова, но дикция оставляет желать лучшего, особенно в этом сериале было так отчетливо слышно, в других проектах раньше я не особо замечала этот дефект, но в данном сериале прям слух режет, ощущение, что девушке зубной протез вставили.Ну а сам сериал неплохой, посмотреть можно, Павел Южаков-Харланчук здесь очень понравился, обычно у него другие роли, здесь по другому себя показал.

Интересная идея протащить тему древних, проклятых сокровищ в современный мир. Получается, что в жизнь людей как бы вмешиваются потусторонние силы, но, на самом деле, все события происходят естественным образом. Как бы мистика, но не мистика )) Очень люблю такой эффект – как в рассказах Леонида Андреева.

Сериал смотрю с интересом,хотя и ляпы есть,и сценарий не идеален.....

Признаться, не люблю сериалов, поэтому первую серию «Сокровищ» начала смотреть почти случайно – сестра как раз смотрела. Но потом так увлеклась, что не смогла оторваться!
Фильм захватывает, постоянно хочется узнавать, что же будет дальше? Как героиня выпутается из очередной сложной ситуации? Сумеет ли она преодолеть все сложности? Не сломается ли? В общем, очень и очень рекомендую к просмотру!

№34 Анастасия С
Не поняла концовку фильма!
Может кто-нибудь растолкует?
Зачем Леониду(художниу) коллекция Колеюга, м? Он только ради нее помогал Ане?
Анастасия, ну, конечно же нет) Думаю, смысл здесь вложен такой: деньги портят людей. И, кроме того, похоже, это заход на следующий сезон)

Не поняла концовку фильма!
Может кто-нибудь растолкует?
Зачем Леониду(художниу) коллекция Колеюга, м? Он только ради нее помогал Ане?

Почему индийцев называют индейцами? Их в крайнем случае называли индусами, но никак не индейцами. И кто пишет такие сценарии? Поразительное невежество.

Отличный фильм! Чуткий и глубокий в эмоциях! Всем советую! Впечатления - послевкусие длилось несколько часов после просмотра!

Сериал смотрю. Вроде бы нравится. Но актриса, играющая ГГ конечно очень красивая девушка, но как актриса мне не нравится. Я имею в виду Марию Козакову. Какая то безэмоциональная, во всех сценах одинаковая. Играет, как замороженная, и есть претензии к дикции, такое впечатление, что сквозь зубы разговаривает. Не учат их что ли артикуляции и дикции в училищах? Не впечатляет. А в остальном пока нравится. Точно, напоминает Графа Монте-Кристо.

Очень интересный фильм, супер.

Честно говоря, начала смотреть фильм просто фоном, т.к. не ожидала ничего выдающегося. Каково было моё удивление, когда я «втянулась», побросала все дела и с интересом смотрела, чем же всё закончится! Даже муж подключился, к моему удивлению)))
Сопереживала героине до самого конца. Не жалею потраченного времени и всем рекомендую!

Вера))
№20 Эмили Стивенс
Некоторые сцены в тюрьме напомнили мне школьный утренник,серъезно:слишком уж весело и непринужденно ведут себя заключенные в некоторых сценах.Непонятно,когда Тоня из "Батальона"(дочь Вороновой)успела отрастить волосы,или ей тоже парик напялили,как Козаковой в начале?Однозначного мнения по поводу фильма у меня пока нет,дождусь финала...

№26 Vilissa
Нахожусь в восторге после просмотра фильма "Все сокровища мира". Смотрела на одном дыхании, интрига присутствовала до самого конца! Интересный сюжет о девушке и испытаниях, выпавших на её долю. Потеряв практически всё, она нашла в себе силы не сломаться, восстановить справедливость и наказать обидчиков, которые пострадали больше от собственных пороков, чем от рук Ани.
Фильм красивый, сильный, трогательный.
Подойдёт для просмотра также тем, кто отчаялся. Это своего рода инструкция, как вернуть себя к жизни, глядя на пример главной героини. Я давно не видела такого жизнеутверждающего фильма… Ничего лишнего. Мне кажется, каждый из вас найдет в этом фильме что-то своё, потому что все проходили через боль, предательство, потерю близкого человека, депрессию и усталость. Отдельно хочется отметить игру актёров, на мой взгляд, всё выглядело более чем реалистично. Больше всего порадовала Мария Козакова, любовалась ей на протяжении всего фильма.
Полностью согласна. Иногда очень важно вовремя посмотреть "правильный" фильм, который поддержит и не даст в трудную минуту пасть духом) Всем хорошего просмотра))

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019