Молот кадры из фильма

Молот (2016): смотреть фильмы онлайн
Молот:

Ландер Виктор (Хайфа)    15.10.2017 - 23:30
№40 Ландер Виктор
KLASS! A Oksanka - luchshe vseh!
No i Shagin ne huzhe - on dokazal chto on klassny akter! Kakoj kontrast s Melsom iz STILYAG!
Ландер Виктор (Хайфа)    15.10.2017 - 23:25
KLASS! A Oksanka - luchshe vseh!
Nikola Volkov (Тамбов)    15.09.2017 - 14:34
Фильм "Молот" получился неожиданно добротным проектом. Конечно, многие сюжетные ходы здесь предсказуемы, но сам по себе сюжет довольно неплох. Видны определённые заимствования из Голливуда: бесстрашный и "трудноубиваемый" главный герой, безумный злодей, разрывающаяся между ними красотка... Но сама идея очень интересна, хоть и не слишком оригинальна. Фабула фильма очень отдалённо напоминает фильм "Каменная башка": боксёр получает травму головы в ДТП, а находящийся на грани банкротства промоутер ( или, в данном случае, букмейкер ) вынуждает его выйти на бой, рассчитывая сорвать куш... Но это только фабула, во всём остальном фильм совершенно другой.
Актёрская игра здесь также неплохая.Главному герою, бойцу ММА Виктору Строеву, искренне сопереживаешь. Алексей Чадов хорошо воплотил образ честного и мужественного воина ( кстати, в боевых сценах артист играл без дублёров ). Оксана Акиньшина в роли Веры тоже смотрится неплохо. Девушка, готовая пожертвовать честью ради жизни своего возлюбленного... Банальный образ, но показан очень жизненно. Кто подкачал, так это Шагин. Ну не тянет он на матёрого авторитета, коим его герой Акула здесь представлен. Чем то он мне напомнил Зорга из Пятого Элемента ( безумная ассоциация, но своим истеричным смехом он мне реально его напомнил! ). Остальные актёры сыграли слабо, за исключением тренера Виктора. Так же хотел бы отметить заклятого соперника Виктора, которого играет реальный боец ММА.
Экшена в этом фильме немного, зато он очень качественный. Две автомобильные погони, бой на ринге и финальная схватка-всё это выполнено очень эффектно.
В общем, очень неплохой фильм с сильной психологической составляющей. Моя оценка 7/10.
Яна Шупилова (Щёлково)    28.02.2017 - 23:30
Фильм понравился. Актеры подобраны удачно.
Джон Доу (Скрэнтон)    5.01.2017 - 15:26
Фильм жестко выдержан в рамка жесткого жанра.
Посему 10/10.
Кастинг тоже очень удачный.
liliya.Permyakova   26.11.2016 - 20:12
Интересный фильм мне очень понравился спасибо большое
Рома Белов (Москва)    14.11.2016 - 12:24
Конечно же если есть желание найти огрехи в фильме, то их можно найти. Но в целом фильм получился хорошим. Мне во всяком случае понравился.
Александр Лекс   14.11.2016 - 08:53
zoko   13.11.2016 - 13:45
"Молот" оправдал ожидания, которые на него ставились. Фильм я ждала давно, как только узнала, что в главной роли снимаются Алексей Чадов и Оксана Акиньшина. Они красивая пара и хорошие актеры. Фильм молодежный, современный и напряженный. Заставляет задуматься о поступках, которые мы совершаем и служит хорошей мотивацией, чтобы заняться спортом.
Татьяна Ростова   12.11.2016 - 22:51
Мы с парнем любим ходить в кино и часто смотрим фильмы. Любим и наши картины, комедии, драмы и особенно на спортивную тему, их сейчас снимают часто и все они получаются интересные.
Эта история про боксера Витю Строева, который спасая свою девушку от психа попал в аварию, получил травму и теперь не может драться. Вера решает его спасти и за деньги на операцию начинает жить с тем самым психом, лишь бы Виктор был жив. Спустя время боец восстанавливается и выходит на решающий бой, который может стоить ему жизни.
Сюжет интересный и захватывающий. Все происходит быстро и начинаешь волноваться и за Веру, и за Виктора и даже за тренера спортсмена. Он сильно переживает за соревнование. Бой был напряженный и опасный, соперник сильный. И даже после всех передряг, когда уже по идее должны идти титры, начинается последняя часть, самая напряженная. Какая, говорить не буду, это надо видеть.
Поэтому я от фильма в восторге, а парню он просто понравился. Подозреваю, что из-за моих комплиментов Алексею Чадову.
Злата Маркова   12.11.2016 - 10:21
Я смотрела много картин с Алексеем Чадовым и уважаю его как актера. Роли милых и романтических героев, разбивателя женских сердец написаны прям для его типажа, а теперь, оценив игру в "Молоте" уверенно скажу, что в амплуа бойца без правил он смотрится чуть ли не лучше, сквозь силу и твердость духа, все равно просматривается честный и добрый парень.
Фильм сделан на контрасте справедливого Вити Строева и наглого, эгоцентричного преступника Акулы. Буфером между ними служит героиня Акиньшиной – Вера. Ее игра в фильме больше психологическая, необходимость "держать лицо" даже в самой опасной ситуации и виртуозно выкручиваться из положения. Весь фильм как качели от одного к другому, Акула на грани срыва, ставит все на проигрыш Русского Молота, тот, в свою очередь ставит все на свою победу. Очень эмоционально и напряженно. Фильм уверенно держит внимание и интерес.
Евгений24   10.11.2016 - 10:21
Фильм получился отменный по многим пунктам. Но, кому что, а я отдаю предпочтение тренеру Вити Строева. Вот искренний и душевный человек! Если друг оказался предателем, и чтобы прикрыть свою спину толкает бойца на смертельный бой, то тренер искренне переживая за своего подопечного выдает в спортзале такую сцену, что ее захотелось перемотать и посмотреть еще раз. Жаль в кино этого не сделать. И тренер, конечно, прав. Только его никто не слушает. И все равно, понимая всю опасность берется за дело и тренирует спортсмена, ведь от исхода драки зависит жизнь хорошего парня и бойца. Главное не пропустить...
Для боксера задача практически невыполнимая. В общем, все лавры отдаю тренеру. Вот кто их действительно заслужил.
Vladimir21   10.11.2016 - 01:38
Таньюшка   5.11.2016 - 22:55
Актёрский состав замыленный. Хочется новых лиц. Поэтому и смотреть не хочется.
ODA   5.11.2016 - 21:44
И,зачем надо было много месяцев назад устраивать конкурс на оригинальное название этого фильма,если все равно дали примитивное ? Ведь были уже у янки и "Рембо" и "Рокки" да и у нас не единожды названы фильмы именем или прозвищем героя:"Албанец","Слепой"и т.д

Молот (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация