Дабл трабл кадры из фильма
Молодой дедушка
2015

Дабл трабл (2015): смотреть фильмы онлайн
Дабл трабл:

Обратить внимание на эту картину меня заставили несколько факторов: название у него какое-то зарубежное Дабл Трабл / Double Trouble / Двойная Беда. Истины для, если бы картина имела изначально предполагавшееся название "Молодой дедушка", полагаю, на нее вряд ли массово стали обращать внимание....Затем, дальше-больше…. А потому расскажу, «у меня секретов нет, слушайте.....”, что выяснилось… Пожалуй только ленивый уже не написал в сетях фильмовую каверзу: герою - 35, его дочери – 20, дочери сыну –5... Этакий бином сценариста и режиссера Эдуарда Оганесяна. Кстати, возрастной рейтинг этого фильма 12+, видать ребяткам- подросткам и решать эту задачку. Теперь, как когда-то скандировали в театре: «Автора!” Непонятно почему, кино-художник среднего уровня Эдуард Оганесян, 35, решил, что ему пора и можно снимать фильмы и со своим «Даблтраблом»он мгновенно сумел достичь самого дна в комедийном жанре: повествование вяло и бессвязно, лицезрение исполнителей главных ролей вызывает чуть ли не зубную боль, а юмор берет свои начала в некой таинственной субкультуре, коды которой не поддаются считыванию. Но, как говаривал Мао, «должны цвести все цветы», и вопрос, собственно, не к создателям сего продукта (продюсеры, а это Мария Затуловская, вправе вкладывать деньги куда им заблагорассудится), а к авторам идеи: для кого снимали? Теперь о сюжете: простой диджей Роман на простом российском FM -радио Energy (которое, полагаю, и выступило основным радетелем проекта, судя по количеству мелькающих в кадре его логотипов), живет в простом московском лофте, ездит на простой иномарке последней модели, а в подружках имеет конечно же королеву (или в местных терминах -- светскую львицу) – владелицу станции Сашу ….Далее, несмотря на всю предсказуемость, сюжет выглядит более как убого, и насыщен разве что низкокачественными, второсортными шутками, где аморальное поведение, и , является пиком подобного «юмора” и где главная мысль ----пропаганда раннего деторождения и "семейных ценностей", что у героев, похоже, наследственно-семейное (все, полагаю, не забыли бином 35/ 20/5 ). При этом, Количество шуток стремится к бесконечности, а их качество, cоответственно, к нулю. Далее по ходу актёры играли не очень.. Да и играть-то они не умеют. Хотя конечно яркости (автор, помните, художник?) хоть отбавляй. Атмосфера совсем не весёлая В общем, не понравился мне фильм. Конечно же, мне хотелось закончить бодро традиционным голливудским хеппи эндом, аки, балагур, бездельник и убежденный холостяк Рома перевоспитывается в прекрасного отца и дедушку, и наблюдать за этим было, довольно, приятно….. Но, по ходу выяснилось одно НО: оказалось вообще-то вся история слизана с популярного южно- корейского суперхита Скандалисты / Kwasok scandle/ Scandal makers, Хён-Чхоль Кан, 2008, который только в родной стране посмотрели 8+ млн. Чел….. Вот такой неудачный с корейского ремейк…… Видать тот фильм – действительно классный…..И последнее. Слоган картины «Беда не приходит одна»…. Вот это, действительно, в яблочко…..

И не комедия полноценная, и не жизненно... Играли только главные герои: Саша + Рома, причём Белых увы не смешной, да полицейский. Дочку и внука - неудачно подобрали. Ранее уже писали: концовка в фильме никакая, сплошные нестыковки... В общем бедненько, простенько... зачем нужно такое кино?

№12 Алюня
С возрастом нестыковочка вышла, а так фильм понравился.
Полностью согласна

Фильм неплохой, но костюмы дурацкие , неужели экономили ? Прически актеров также желают лучшего.
Комедийную роль актер должен сыграть , а не пестрить клоунскими нарядами , разрисованными лицами и дурацкими прическами.
От этого не смешно - а наоборот - грустно...

С возрастом нестыковочка вышла, а так фильм понравился.

Смотрела только ради Даниила Белых,нравится этот актёр.
Но.... я бы так никогда не смогла:принять чужих,наглых,пардон,не закомплексованных людей...... жалость хорошее чувство,но в меру.

Мне фильм очень понравился. От души повеселилась. Актеры молодцы, отдельный респект Даниле Белых, его игра привела меня в восторг!

Согласен, 35 лет ни как не связываеться с дедушкой, если внуку 6 лет.

Хороший Фильм. Концовка не понятная.

После первых пяти минут этой чуши даже не захотелось смотреть дальше ,одним словом современная комедия

Захотел посмотреть фильм ради Даниила Белых - неплохого комика и с трудом досмотрел до конца. Неужели у него так плохо с ролями, чтобы сняться в этом (не подберу слов)?

ее исполнил Сергей Мезенцев

В актерском составе не указана роль ветеринара

Увидев трейлер, подумала, что это кино дурацкое. Не знаю почему пошла на него - другого не было. А кино оказалось нормальным. Наверно потому, что у меня не было завышенных ожиданий.

Спасибо большое за кино!Очень добрый,светлый фильм который настраивает на позитивный лад...Актёры молодцы!

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка