Заезжий молодец кадры из фильма
2014

Заезжий молодец (2014): смотреть фильмы онлайн
Заезжий молодец:

нет

очень хороша бабка-соседка

Сюжет банальный, но актеры хорошие, поэтому фильм вполне смотрится.

№17 unona
Отдохнула на фильме. Вроде бы простенький сюжет, а цепляет. А вот эта затея с избиением Максима глупая и неинтересная, придумать лучше ничего не смогли, жаль...
Согласна с вами. Избиение с ограблением было лишним. Чуть-чуть подпортило приятное впечатление о фильме. Сюжет предсказуем, но смотреть было интересно.
Порадовали дети-актеры своим актерским мастерством. Сыграно очень натурально.
Спасибо за хорошее кино.

Фильм неплохой, но сюжет очень уж заезженный как по мне! Симпатичная мне актриса Куликова здесь показана какой- то грубоватой теткой, которая даже не единственного сына постоянно орет и раздает ему подзатыльники направо и налево!...

Мне фильм понравился! Напомнил чем-то "Бедную Liz" ) С концовкой сценаристы намудрили, а к актерам претензий нет!

Посредственная мелодрама. А может я просто Зубкова не люблю и потому ни один фильм мне с ним не нравится.

Как был бы хорош фильм если бы Куликова не переигрывала с грубостью и резкостью. Неприятно смотреть как она набрасывается на Максима. Ну пришел человек делать крышу, чего уж так кидаться...Алексей Зубков спас фильм и игра детей. Даже не игра, а жизнь детей в этом фильме. Повторюсь, но портит всё Куликова. Не в грубости заключается сила женщины, даже если она и одна воспитывает сына. Перемудрила актриса на пару с режиссером.

Особый + (плюс) детям-актёрам! Не "староваты", как бывает в иных фильмах.. И играют без натяжки..
Сюжет - "как в жизни" - можно посмотреть ещё разок..
А вот бабка-соседка, раздражала.. И откуда такие берутся? Всё ведь есть, уже и на ладан скоро "дышать будет", а всё чего-то не хватает, всё чего-то "хапнуть" норовит.. Зачем? Для кого/чего?

Милый, добрый фильм.

Не люблю фильмы- мелодрамы на России 1, но этот смотрела из-за Куликовой! Роль ей оказалась ей не по размеру- мелковата! После Склифасофского , где она очень убедительно сыграла врача Нарочинскую , планочка не просто опущена , а рухнула! Детки - молодцы! Сценарий - очень примитивен, даже для бабушек скучноват, еще одна разовая жвачка.

№17 unona
Мои (и я:-) тоже отдохнули. От фильма добром и позитивом несет как из вентилятора (калорифера - кто не знает :-).
Главгеры.
Она. Тут уже все знают, что Мария Куликова - одна из моих самых! Нет, не не-так - это потеря потерь как люблю и ценю!
Он. Это не тот этаж. Куликовой в уровень давайте партнеров.

№14 Жения
Простенький фильмец, для лёгкого отдыха. Спасибо. Главные герои на высоте. Но мне хочется отметить игру детей,, Артура Псакина и Дианы Енакаевой. Парнишка хороший получился, не переиграл, а девочка так вообще , милая, естественная.
Я тоже с удовольствием посмотрела фильм, дети очень понравились, ну а Мария Куликова и Алексей Зубков нравятся всегда))
Только бесит странная логика сценаристов (не только в этом фильме): Максим мог бы передать через сестру, что с ним случилась беда, но не сделал этого - от стыда, что украли деньги? Не хотел волновать Ларису? А то, что она все это время мучилась сознанием того, что в очередной раз ее обманули? От отчаяния даже решила снова связаться с эти прохвостом Олегом? Почему в фильмах всегда городят горы лжи или разводят тайны там, где этого нельзя делать ни в коем случае? Чтобы подольше потянуть развязку?

Фильм хороший. Разумеется, это очередная мелодрама в стиле ТВЦ, глупо ожидать от фильмов этого жанра чего-то такого, что им не присуще по определению. Такие фильмы создаются специально как лёгкое, развлекательное кино.
Тем не менее этот фильм с задачей справился и смотреть его интересно. Герои, которые должны были бесить - бесили (как Олег и бабка-соседка), герои, которые должны нравиться - нравились.
Маша Куликова - чудесная актриса. Даже когда она произносит по сценарию слегка бредовый текст про бывших, Маша всё-равно проникновенна и хороша, ей хочется верить и её хочется смотреть. В жизни всякое бывает.
Ниже писали, что главная героиня грубая и нервозная... А какая она должна быть? Женщина-продавщица на вокзале (что само по себе воспитывает в человеке грубость немалую), живущая в деревне, тащащая одна сына трудного подросткового возраста, не имеющая вообще никакой поддержки в виде мужа, родителей, близких людей... Да, женщина в такой ситуации чаще всего именно нервозная и истеричная. Сильная она потому, что ей сильной быть пришлось, глупо вести речь о том, что она должна быть спокойной и рассудительной. Где ей брать эту рассудительность? Характер главной героини прописан очень хорошо, жизненно. Она не без недостатков, она совершает иногда глупости и ошибки, она устала, поэтому истерит, но при этом не растеряла внутренней доброты.
Зубков и дети тоже сыграли отлично, вообще актёры были очень органичны, что всегда приятно.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018