Красавец и чудовище кадры из фильма
2014

1 2 3 4 >

Ольга Фиш   23.01.2018 - 15:46
"Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, да на новый лад. Это я про данный фильмец.
Л Т   26.06.2017 - 03:01
№36 окно в мир
Не понравилась главная героиня даже после перевоспитания может быть она хорошо сыграла свою роль не знаю но она отвратительна .Фильм не понравился главная героиня кроме отвращения ничего вызывает.
какой у вас богатый русский язык
Копилка   11.05.2017 - 22:35
№36 окно в мир
Лысая Элеонора-тот еще экземпляр. Вот уж кто вызывал отвращение на протяжении всего фильма. Вела себя как наркоманка без дозы, какие-то ужимки, подёргивания телом. А главная героиня на чудовище ну никак не тянет. Симпатичная девчонка.
Татьяна Денисова (Ялта)    31.03.2017 - 21:42
Фильм такой хороший.Лёгкий,позитивный.Главные герои красивые.Все актёры играют замечательно.Я люблю его пересматривать,когда у меня плохое настроение.Название мне только не очень нравится,но это не самое главное в этом фильме.Спасибо всем!
VD (СПБ)    29.03.2017 - 19:44
На удивление, хороший фильм
Saltia (Москва)    25.03.2017 - 21:32
Ну, тогда уж Пигмалион)) тупое названиие
Ирина К.Москва (Москва)    25.03.2017 - 19:06
№39 reurau
Неплохой фильм, но можно было бы интереснее снять. Хорошие актёры с хорошей игрой.
))))) А Вы, должно быть, очень опытный режиссер и Вами снято большое количество прекрасных фильмов....))))))))))))))
reurau   25.03.2017 - 17:21
Ela (Беларусь синеокая)    8.03.2017 - 00:03
Рада, что попала на этот фильм - добрый, сентиментальный... соскучились уже по искренним персонажам. Хорошая сказка про Золушку наших дней. Спасибо всем за СОчувствие, СОпереживания и дурацкие слёзы...
Вера Меленкова   23.11.2016 - 12:07
Фильм классный!Приятно смотреть.Актёры справились со своими ролями.Главные герои смотрятся очень мило.
окно в мир   8.11.2016 - 18:42
Макарова Леонида (Москва)    7.10.2016 - 22:40
Чудесный фильм. Спасибо всей съемочной группе. Главные герои играют великолепно, такие красивые, а в Анищенко я просто влюбилась. Провели прекрасный вечер за просмотром
LORA1953 (Старый Оскол)    29.08.2016 - 07:13
Сколько раз уже пересматривала фильм и не надоело. Известный сюжет, ожидаемый финал. Но! Анищенко и Пляшкевич- прелесть! Музыка великолепная! Благодарю!
Марина Губанова (Омск)    4.05.2016 - 19:04
Как же хороша главная героиня, так естественна и органична в этой роли, посмеялась от души! Хорошая комедия для семейного просмотра.
Лидусик (Санкт-Петербург)    18.02.2016 - 22:20
Фильм понравился, легкий, приятно посмотреть. Обожаю актера Алексея Анищенко. Очень красивый и талантливый. Он даже когда негодяев играет, от него все равно глаз не оторвать. А вот на роль главной героини мне кажется надо было брать другую актрису, на фоне Анищенко она как-то не очень смотрится. Или просто гримировали ее так. Сюжет конечно примитивный. В жизни бы вряд ли такой мужчина увлекся такой простушкой. Тут уж ее сделали слишком серой и пошлой. Но все равно, милая такая сказочка. Жаль, что в жизни так не бывает.

1 2 3 4 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»