Верю не верю кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 >

Не верю, и это мягко говоря. Годами сотни людей смотрели на коня, у которого вместо глаз как бы бриллианты, и не замечали их. А знаете, почему не замечали? Потому что это не бриллианты. И даже не стразы. Господа авторы, посмотрите в поисковике, от какого слова происходит название "бриллиант". Да-да, он сверкает на солнце так, что не заметить его невозможно. И даже страз сверкает неплохо. А у вас это пластик. Как говорил один персонаж: "Свинец, из которого сделано это золото, стоит дороже". Халтура, господа. Позорная халтура, рассчитанная на полных простофиль.

Я просто разочарована игрой Макарова. Он нарочно что-ли?Эти размахиваниря р уками, жесты идиотские. Не верю ему. Схаляв л. Юлия Ауг молодец Виторган отлично. О Кожевниковой
какое то двоякое мнение.

№81 Эмили Стивенс
... Где- то я читала, что Мария в этом сериале снималась вроде как в парике потому,что волосы не успели отрасти после съемок в фильме "Батальонъ";но сама актриса не подтвердила нигде эту информацию.Так что я думаю,что это все же не так; и стрижка у Марии все же своя;- а выглядит так нелепо из-за того,что героиня вроде как отрезала косу сама;- надо е было придать образу достоверности!
ну челка у неё была и с косой ещё

№78 Irina Suhodolova
Кожевникова-подполковник полиции...смИшЬно...
Да ладно, у меня подруга - мировой судья, а выглядит как "девочка по вызову"

А в какой серии снималась Екатерина Волкова!?

№73 Lilia Werachanya
Сериал не понравился из-за Кожевниковой, вернее, гримера фильма, который из миловидной девушки сделал дуреху с челкой! Все время ощушение, что чубчик мешает Кожевниковой смотреть на мир: волосы лезут ей в глаза, так и хочется отвести их со лба, чтобы героиня могла . глаза пошире открыть. Наверное, это очень неудобно, смотреть на окружающих сквозь чубчик.

Очень хотелось бы увидеть продолжение сериала. Жалко, что за 3 года так и не поставили.

Хотя не люблю наши сериалы. Этот очень понравился. Душевный. Герои класс .

Кожевникова-подполковник полиции...смИшЬно...

Прекрасный фильм очень понравился!

Очень скучное кино. ((

позор, в зеркале отражение мужика оператора! серия 6, в сцене где Катерина соседу ногу перематыват! это ж надо ТАК не уважать зрителя! стыдно должно быть за такую халтуру! все, бросаю смотреть эту чушь

№58 taynic
Понравилась работа Юлии Ауг.Похожа на Наталью Гундареву но более женственна и мягче
да, приятно смотреть было. а вот Василиса рядом с ней совершенно неприятно смотрится, суетится, да и не учень умная девушка, но высокомерная. глупо смотрится ее переживания из за мужа, идиотизм, он изменил, она ушла, а теперь страдает...
диалоги примитивные, сюжет простенький через чур. смотреть можно между делом, особо не вникая. Кожевникова сначала понравилась, но примерно со второй серии начала раздражать.

Очень слабый сериал.
Жаль,что хорошим актёрам-Талызина, Шиловский приходится сниматься в таких слабых проектах. Остальных-даже актёрами язык не поворачивается назвать. "Пучат глазки", завышают интонации,переигрывают.

1 2 3 4 5 >

Верю не верю (2015): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино