Экипаж кадры из фильма

Экипаж (2016): смотреть фильмы онлайн
Экипаж:

№1551 Andrves
... На скорости 600 кмч.
Вообще-то 350 км/ч (1:21:40)

№1564 Eris
Очень смешной фильм. Смотреть без слез на это невозможно. Уж на что советский "Экипаж" был фантастично снят, а в этом сценарий еще сказочнее. Просмотрела один раз и больше не буду, незачем засорять свой мозг подобной лабудой.
А я наоборот был весь на взводе и ничего смешного не видел. Окажитесь Вы в такой ситуации и над Вами бы посмеялись - как Вам было? Да, действительно кое-что здесь на уровне фантастики как и в Экипаже Александра Митты. Но тут самое главное захват картины, к тому же Петропавловск-Камчатский на котором посадили едваа не разлетевшийся на куски самолёт родина моей второй жены. За что я вдвойне благодарен создателям фильма и артистам.

А кто отогнал трап от второго самолёта?

А мне понравилось. Да, есть нереальные моменты. Да, скопирован сюжет. Но я не могла оторваться от экрана - второй фильм после "Метро". который заставил меня сопереживать героям с повышенным адреналином, и один из тех фильмов, где нет отрицательных персонажей. Скопирован сюжет... Вот до просмотра "Экипажа" 2016 г. я не знала, что есть еще один "Экипаж". Теперь знаю, и собираюсь и его посмотреть. Не было бы "Экипажа" с Козловским - наверное так бы и не узнала...

В советском фильме мне была куда интереснее первая серия, где показывалась земная жизнь главных героев. Вторые части обоих фильмов получились слишком перегружены невероятными обстоятельствами катастрофы (в новом фильме объём неприятностей доведён практически до абсурда). Ну. а главная проблема - герои свои проблемы не решили. Можно сколько угодно геройствовать и т.д., но от аморального поведения (секс вне брака) они прививки не получили. Ну, да Кузьмина и Гущин поженились, но если без катастрофы, в обычной жизни у них уже начались проблемы, то они неизбежно вернутся

Это своя современная версия старого фильма Экипаж, я так поняла. Режиссёр позволил себе некоторые вольности, снять фильм катастрофу с элементами фантастики, так сказать, и включить в сценарий Тамару Игоревну, стюардессу из того Экипажа. А отчество взято от героини из Чародеев. Что этим хотел сказать нам режиссёр? Ну а в целом фильм не плох. Спецэффекты конечно не подкачали, нервы зрителю тоже пощекотали дай Бог как, и слезу выбили. Актёры не все понравились. На роль Александры надо было подобрать всё-таки не аля "типичную американскую актриску", а харизматичную славянскую девушку типо Екатерины Шпицы что ли, но по крупнее и мужественней внешне. Козловский хорошо играл, и никакой он не "красавчик изнеженный" , внешность героя между прочим. Ну Машков, ну конечно Машков, куда же без него. Назвать конечно фильм можно было бы иначе, чтобы не сравнивали не сравнимое, например , "Спасение в небе"

№1558 Летчик-налетчик. Ведь без сценария того первого фильма эта картина бы не получилась интересной.
Картина не получилась интересной даже при наличии сценария первого фильма.

Этот неглупый фильм копирует сюжетную канву драмы 1979 года, поскольку является современным вариантом замечательной драмы о настоящих людях, поднимающихся выше личных и профессиональных амбиций и разногласий ради спасения многих жизней и преодолевающих техно-уставные препоны за счет человеческих характеров. Здесь — образы голливудских юнкеров — молодых фанатов рулевых игр и мудрых корпорационных профакул — начальников-фашистов, без которых «ни одна машина не взлетит и не сядет». Машков убедителен в роли жесткого опытного командира, подкалывающего и осаживающего своих подопечных блатных мальчиков, для которых управление самолетом с живыми людьми — это геймерское приключение и возможность реализовать свои инфантильные амбиции. Красавчики-пилоты изображают из себя героев-проффи, управляя автопилотным механизмом-симулятором под дистанционным контролем. Этакая пародия на современных бизнес-офисных администраторов, которые мнят себя талантливыми руководителями, не неся при этом никакой принципиальной ответственности и не принимая самостоятельных решений. Бредовая пересадка по воздуху с одного поврежденнго самолета на другой такой же ненадежный — это, конечно, голливудчина и дань продюсерскому дикдату. В первом фильме «экипаж» полет в экстремальных аварийных условиях выглядет реалистичнее, и действия героев — логичнее. И тем не менее это не тупой мелобоевик, хотя и с элементами графики. Суть чиновно-корпорационного управления, где главное — исполнение инструкций и соблюдение субординации и где все служащие, включая начальство, независимо от их способностей и умений - винтики, показано хорошо. Хотя надо признать, что до уровня даже позднего русско-советского кино самые дорогие нынешние зрелищные картины не дотягивают. Ведь без сценария того первого фильма эта картина бы не получилась интересной.

Мне нравится фильм"Экипаж". Нестыковок заметила только две. Это когда в воздухе переправляют на другой борт людей. И уже в конце фильма, когда двух пилотов увольняют, тоже не поняла почему. За спасение людей награждают и ни один олигарх, чиновник, депутат не властен сделать так, чтобы пилотов уволили.

Посмотрел, фильм - полный бред и субры

№1544 Ольга Ольга
Какая глупая команда-даже название самостоятельно придумать не смогли,у гениальной картины сперли..
Напишите,пожалуйста,у какой картины Александр Митта спер название для трехсерийной киноленты,где первую серию он снимал сам,вторую вместе с Доценко,а в третьей сыграл небольшую роль
№1553 Bumbox XII
А другое название нельзя было придумать?
Хотели назвать"Запас прочности",но худсовет не утвердил

На эту гремучую смесь цирка и пафоса даже пародию не надо делать...американская кинопародия "Аэроплан" менее фантастична...
Но оценка 7.4!
У Захаровского "12 стульев" ниже.

А другое название нельзя было придумать?

Снято хорошо. Играют хорошо. Но это, конечно, сказка. Кто-то слышал, что такой случай реально происходил в жизни? Чтобы много гражданских лиц в состоянии аффекта и по воздуху...

Экипаж (2016): новости >>

Россия вышла в онлайн: Как пандемия неожиданно сравняла отечественное кинопроизводство с мировым
Что хотят видеть иностранные зрители, как весь мир готовится к съемкам, какие финансовые и моральные потери несет кино разных стран и другие темы первого виртуального контент-рынка Key Buyers Event

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.