Экипаж кадры из фильма
2016

Zeynalabdin   17.06.2018 - 13:04
Этот фильм посмотрел с удовольствием и если можно оценить по 10 бальной шкале, то поставил бы 10/10. Побольше таких фильмов. Российские фильмы при должном финансирование ничем не отстают от западных. Успехов.
Сопли (Москва)    11.06.2018 - 14:17
Сильно сыграл Золотухин! Надо было и ему дать Орла, как Шакурову.
Константин и точка   9.05.2018 - 01:18
№1532 Демир Север
Фильм в целом - это непрерывная пародия
Пародия - высокохудожественный жанр. К понятию помоев на тему авиации отношения не имеет.
Демир Север   8.05.2018 - 21:51
Фильм в целом - это непрерывная пародия и сам дает много поводов для пародий.

"Вам легко говорить, ТАМАРА ИГОРЕВНА, Вы наверное, сами в такую ситуацию не попадали.
"Вы уверены?
Очень тонкий кинематографический юмор :)
cam3000 (Санкт-Петербург)    25.04.2018 - 06:57
№1525 Aida0.2
... ... Вот я и попросила, чтоб хотя бы в праздник не портили людям настроение! И для чего раздули?
Из чувства такта и уважения к зрителям, меня нет там, где мне не нравится и даже имея веские аргументы для отрицания. Зачем мне пакостить там, где люди упиваются, где им хорошо.
а вы думаете в сказку попали)
Сергей Кулагин   13.03.2018 - 17:43
Один только шахтёр каждый раз ничего не боялся, потому что "в шахте ещё страшнее"...
Василий Кинолюбительский (Якутск)    8.03.2018 - 19:21
Фильм жутко суетливый. Герои ведут себя неадекватно, как будто лихорадочно соображают, как бы побыстрее свинтить со съёмок. Можно было бы досмотреть, как второсортную картину, но из-за перенасыщения невероятными событиями в какой-то момент просто становится смешно вместо сопереживания героям. Американцы слишком много наклепали таких картин - катастроф, что невозможно уже смотреть. Поэтому не надо им подражать.
Альфия из Ижевска   4.03.2018 - 22:09
Фильм интересный, захватывающий. Но он очень далек от реальности. Н.Лебедев- хороший кинорежиссер, снимает остросюжетные, зрелищные фильмы. Если сравнить с советским фильмом "Экипаж" реж. А.Митта, то фильм 1979 г. мне понравился значительно больше. В том фильме рассказывалось о летчиках и об их семейной жизни. Была показана их жизнь в быту. Сюжет жизненный, актеры высококлассные! А в новом фильме, в основном, спецэффекты и зрелищность. И красивые актеры.
olga186   26.02.2018 - 10:08
№1512 Ильина Надежда
Фильм очень нравится, я уже писала об этом, не буду повторяться. Сегодня посмотрела уже в третий раз и возник вопрос, который раньше отходил на второй план: куда делся начальник аэропорта(Разбегаев), что перебирался по тросу вместе с Машковым, тот в белой рубашке. Добрался он или сорвался? Показали, что принимают одного Машкова.
Конечно, натяжек и нестыковок очень много, но показанного личного героизма, самоотверженности и неравнодушия тех, от кого зависят наши жизни, это не умаляет. Я героям верю, хотя, конечно, ситуация скорее фантастическая.
сорвался ......к сожалению.....
olga186   26.02.2018 - 10:06
пересмотрела на днях сказку . Хочу ещё.....диалоги так себе , а общая идея спасти всех мне нравится .......будет продолжение?
Aida0.2   26.02.2018 - 02:14
№1519 нвч по-прежнему
... Но надо также иметь уважение и к зрителям, кому этот фильм не понравился. И что значит "не высовывайтесь"? Каждый имеет право высказать свое мнение о фильме, правда, это надо делать корректно.
№1523 Люблю смотреть
... Только Вам дано?
Я может и плюнула давеча в киношку (объёмно и аргументированно высказывалась после премьеры, распыляться повторно о пустышке нет желания), но подтёрла при помощи отметки "48", а Вы вот запросто ср, пардон, гадите в вечность своими эпитетами действий и чувств оппонентов. А Вы-то кто такая,чтобы разрешать или не разрешать "высовываться" другим?
umrischa (HAMBURG)    26.02.2018 - 00:38
Я раз десятый смотрю этот фильм... и не могу насмотреться. Шикарный фильм, бесподобный актерский состав!
Смайл (город на Неве)    25.02.2018 - 13:57
Что по мне, то главным минусом данного блокбастера является не бредовость экшена, ибо, чего уж тут говорить - жанр такой условный. И я не считаю, что актёры отыграли плохо, вполне нормально на мой взгляд. Самая слабая сторона этого фильма (особенно по сравнению с "Экипажем" 79-го года) это бытовая линия, характеры героев, их личная жизнь. Вот в этом плане я, особенно от некоторых эпизодов, мягко говоря, оставался в недоумении (грубо говоря, офигевал). Ещё раз подчеркну, не от эпизодов где всё разлетается в дребезги-пополам, а героям "хоть бы хны", а от вполне себе обычной мирной жизни героев, поскольку на условность жанра тут не спишешь.
Главное моё недоумение вызвали мотивы ссоры героя Козловского (Лёши) с подругой Сашей. А началось всё с эпизода, где самолёт покидает некую страну, в которой свершилось нечто вроде кровавого военного переворота. Лёша, который по фильму является непримиримым борцом со всякими разными несправедливостями, сильно негодует, что они не могут забрать с собой беженцев, которых вооружённые солдаты не пускают за колючую проволоку ограждения взлётной полосы. Командир экипажа говорит, что они не имеют права вмешиваться, а Лёша продолжает негодовать... Объясните, где, в каком месте, здесь логика? Куда вмешиваться? Да, кто им (экипажу самолёта) вообще позволит забрать на борт каких-то там беженцев в данной ситуации? Причём тут вообще правила авиакомпании? Леше собственная жизнь не дорога? Но Лёша продолжает гневно негодовать даже по прибытии домой. А дома его очень ждёт любящая подруга Саша (по совместительству пилот этой же авиакомпании). Странно она как-то его любит. Приходит, значит, Лёша домой, такой явно на взводе, изливает душу Саше, ругает правила авиакомпании, а Саша ему такая - пошёл ты на фиг, истерик, и вообще - между нами всё порвато, ты мне больше не дружок... и выставляет его за дверь! О какие страсти!)))
Мне одному кажется что во всём этом есть какая-то фальшь? Ни, логики, ни нормального человеческого поведения героев. Всё высосано из пальца и притянуто за уши. Вот, не могу я сопереживать героям в этих их "проблемах". Потому как НЕ ВЕРЮ!
Татьяна Свиридова   25.02.2018 - 13:17
Вспомнила, каким в старом фильме возвращался герой Васильева после пребывания на ветру и морозе. А здесь герой Машкова даже костюмчик не истрепал.
нвч по-прежнему (Красноярск)    25.02.2018 - 10:56
№1503 brocard
... Но этот мне придется заставить досмотреть. А старый смотрелся легко. И все было в новинку, не выглядел "повтором", хотя не исключено, что для какого-то зарубежного фильма миттовский Экипаж был вторичен. [/i]
Наши мнения совпадают.

Экипаж (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017