Не пара кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Сериал смотрела на одном дыхании. Интересно, не затянуто. Но вот концовка просто всё испортила. Конца то как такового нет. Ну просто как всегда показывали, показывали, а потом прервали, чтобы люди додумывали конец, а вернее ждали продолжения, а продолжения то и нет. И с чего тут некоторые люди решили, что она выбрала этого убийцу Артёма. Она просто ему помогала, а Костров ревновал. Завернули сюжет с этим Артёмом конечно круто. Такой весь положительный, и на тебе, убийца! Мне вообще кажется, что здесь не понятна и не раскрыта любовная линия. Были Марина с Костровым парой или нет. За весь сериал они даже не поцеловались ни разу. Один раз показали, что она просыпается в его квартире, но из этого не следует, что они вместе. Мне кажется, что как-то со стороны Марины нет никаких эмоций. Какая-то она и правда, как мужик в юбке, холодная, отстранённая, вобщем без эмоций. Помешанная только на своей работе. Не знаю, может сценаристы такой образ специально сделали. Но как-то и правда её героиня с Костровым не пара. Сделали бы продолжение, неужели лучший следователь и до правды не докопается. Если продолжения не будет, то я сильно разочарована такой концовкой, которой по сути нет. И хотелось бы, чтобы в продолжении любовную линию Марины и Кострова всё-таки побольше раскрыли.

Худший конец трудно было придумать...
"Лучший следователь Московского Следственного Управления", отвергнув бабника и мошенника, остановила свой выбор на убийце троих человек...

Сериал хороший, легко смотрится. Но вот и правда Макарский и Антонова - не пара. Антон, конечно, играет великолепно, как всегда, но нет между ними химии, особенно со стороны Антоновой. Впрочем, она практически во всех своих ролях такая, холодновато-отстраненная. Да и крупнее она Макарского, даже голова больше у нее - когда они близко, прямо какое-то нелепое впечатление от этого. Надо было другую актрису взять, однозначно. По мне, Антонова вообще очень скучная, одноплановая актриса

Только сейчас собралась посмотреть сериал. Очень понравился, понравилось абсолютно всё. Макарский и Антонова - Супер! и вместе и по отдельности. Как же здорово играют. Ну почему у всякой фигни, прошу прощения, делают по десять сезонов продолжения, а тут оборвали так неожиданно и тишина, ни слова о продолжении, понятно же, что концовка - "ни два ни полтора". Прямо обидно.

Оказалось,что милый сериал "Тонкие чувства" не что иное,как сериал "Не пара"!
Переименовали и предложили в качестве новенького! Тоже как бы незавершённого....
БРАВО ЗА НАХОДЧИВОСТЬ!

Возможно,такая якобы незавершённость была запланирована.
С такой же недоговорённостью окончился сериал с теми же
исполнителями главных ролей "Тонкие чувства".

Как печально, что мы так и не увидим продолжение этого замечательного детектива.

Сериал очень понравился. Сначала казался тандем Макарского и Антоновой немного непонятным и даже нелепым, но в нем что-то зацепило и практически сразу привыкла ) Буду ждать продолжения с нетерпением!

Фильм хороший, легкий, отличная игра актеров, но уж очень напрягает музыка - постоянно, громко и из-за этого тексты плохо слышно.

Ну я не знааааюю... Более нелепого тандема и придумать сложно. Я в таком раздрае, даже не знаю хочу ли я хеппиэнда. Вот конкретно это сочетание - неприемлемо. Остальное - блеск: игра, расследования, хитросплетения...

Почему сериал оборвали? Сделайте, пожалуйста, продолжение. Очень интересный сериал, очень легкий и смешной. Актеры очень хорошо подобраны.

По всякому, продолжение замышлялось, но что-то не срослось. А жаль... Всегда зритель страдает.

№143 Жаклин3
Ей, где продолжение? Это как вкусненькое не дали доесть.
Много кушать вредно...))))
(особенно - "вкусненького")

№155 Павел Соловьёв
Концовка сериала оставила самое мерзкое послевкусие, такое впечатление, что наплевали в душу. Зло не наказано, главная героиня облажалась по полной...
Ну да...
Всё , как в жизни. )))

актёры замечательные , концовка странная , хотелось бы продолжения и возвращения Кострова

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Не пара (2015): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019