Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме
2015

№180 Vlad1slav
Сегодня в фильме "Командировка на тот свет" рассмешила фраза Бати: "Боевиков в бухте блокирует спецназ южного КТЦ, но у них нет опыта освобождения заложников. Поэтому ждут спецов, то есть вас". Напомню, что контртеррористический центр, как следует из его названия, призван бороться с терроризмом, а захват заложников - это одно из возможных его проявлений, преступление террористического характера. Это всё равно что сказать, что у пожарного отряда МЧС нет опыта тушения пожаров.
Ладно, смотрим дальше...
Надо лучше думать ,он правильно сказал у каждого спецназа своя специализация.

В какой серии серьёзно ранили Кота, и пропала Мура

Свободный дрейф в голове у сценаристов. Совсем заигрались )))))))))))))))

Ладно, смотрим дальше...

При просмотре Смерча сложилась твёрдая убеждённость, что Багире пора на пенсию, вязать носки где-нибудь возле камина в уютном домике. В командирах она уже совсем не смотрится.

Снежана очень большая умничка. Украсила сериал.

Сценаристы и режиссёры сериала в погоне за сомнительной зрелищностью полную чушь показывают. Вот кто из профи будет во время проведения спец. операции бросать боевое оружие и переходить на рукопашный бой с бандитом?! Снимают фильмы с как можно большим количеством трупов, а потом Смерч утверждает, что потерь нет. Ребята, видимо, пересмотрели в детстве дешёвых третьесортных американских сериалов.

Очень жаль, что не в каждой серии Мура и Ума.

Печально смотреть "Северные рубежи" - если у нас такой спецназ, который не выполняет приказы, и после этого остаётся на службе, да и умственные способности оставляют желать лучшего. Надеюсь, что в жизни немного подругому. Сценаристы явно поленились. И профессиональных консультантов видимо нет. А в 2013 все начиналось неплохо... (

Расскажите, пожалуйста, кратко чем закончился Смерч? А точнее, куда делись герои, которых нет в Северных рубежах? Что-то было про них? Или их просто нет и все?

№167 Сергей Зауда
Отличный сериал и сюжет и герои и героика , один лишь минус..Ну почему его вечером показывают ? Утром или днём для детей и подростков, прекрасное военно-патриотическое кино..
Сначала Мухтара показывали в 16.30.Потом задвинули на утро, когда дети в школе или на мероприятиях в ДОЛ. А днем говорящие головы о политике и экономике талдычат. Сериалы только летом шли в это время. Новые серии будут с 4-го сентября в 19.40 по одной 2-серийной истории в день.

Отличный сериал! Каждый фильм захватывает и даже за душу берёт!

№170 Алексей-1980
Очень и очень слабо. Даже обсуждать нечего.
На счет слабо могу опровергнуть. В каждой серии свой неповторимый и интересный сюжет.

Очень и очень слабо. Даже обсуждать нечего.

Замечательное фуфло.От брутальности главного героя зашкаливает.Дама с носом профессионального боксера- замечательное чудо.Вероятно,авторы сценариев,потом валяются в лежку при просмотре своих шедевров. Бушков про свою "Пиранью" пишет более талантливо,а Машков -супермен в кине про эту рыбу.
А так -забавно,я подсел на это безобразие.

Морские дьяволы. Смерч-3 (2015): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018