Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме
2015

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Очень хорошее продолжение сериала!Приятно смотреть, интересно!

Эрлих ужасен в этом сериале. Очень разочаровал.

Поэтому и взяли пару фигуристов :-), что бы показать, что Кот реагирует на все, что движется - иначе Мура будет выглядеть 100% ревнивой истеричкой.

А лошадей почему пастуху не вернули? То же мне бравая группа - свои проблемы решили и всем спасибо до свиданье. Ни чего, что для дедушки это почти смертельная потеря?

№11 Часто критикующая
Сегодня смотрю серии "Группа спасения" и не понимаю - зачем туда воткнули крайне неприятную пару фигуристов Тихонов-Петрова? У нас что, дефицит актеров, что теперь спортсмены в кино играют? Петрова в роли Алины вообще не смотрится, неприятная особа. Чтоб такая очаровала Кота? Нет, ну правда, неужели нельзя было найти молодую симпатичную актрису? Огромный минус с моей стороны тем, кому пришла в голову эта "гениальная" идея(((
Черт, а я все голову ломал, на кого ж партнер Алины был похож! Лицо знакомо до боли, а сразу Тихонова и не вспомнил!)))

лучшее название подошло бы для данного кЫно *цирковые клоуны*

Это классный боевик и я его смотрю каждый день!

Можно ли смотреть из компютера Морские дьяволыairat.timer@bk.ru Смерч 3

можно ли смотреть из компютера морские дьяволы смерч 3

№5 ngrom16
До 14 марта меньше 2-х недель. Почему анонс не показывают?
Анонс уже есть на сайте НТВ

До 14 марта меньше 2-х недель. Почему анонс не показывают?

№3 $$@$$
Осенью 2017
Да ничего подобно. Стало известно, что премьера состоится уже 14 марта этого года.

Осенью 2017

Ну когда уже выйдет на телеэкраны?

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Морские дьяволы. Смерч-3 (2015): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019