Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме
2015

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Очень верю в Иорские Дьяволы Смерч 4 или продолжение 3 сезона

Сериал классный! Один из его минусов-неправдоподобный сюжет, но на то это и сериал)) Тяжко с ним расставаться, ведь Смерч уже как родной!

-Ну вот и закончился Смерч-3
Я ждали его год :* с большим нетерпением. Просматривали фото и видео со съёмок :D Ждала любую информацию о Смерч-3
Вспомните ваши впечатления/ эмоции, когда вы узнали о дате премьеры ^_^ Я уверена вы все были неимоверно счастливы (по себе знаю):) И вот уже вышли заключительные серии сезона. Серии пролетели, можно сказать, со скоростью пули. Каждая серия была по-своему интересная и захватывающая
Очень жаль, что сезон так быстро закончился:(( В конце заключительных серий даже плакала:( именно потому что поняла , что Смерч-3 возможно последний сезон и мы больше уже не увидим нашу любимую группу Смерч:* их задания) Что не будет больше шуточек Бизона;D строгого Пригова:/ Бати и Багиры* (моих любимых) Кота и Муры с их взглядами:*ревностью) и той химией, которую мы все видели * не будет боевой Умки( Физика, который оказался химиком:) офигенного программиста Дакара*^_^*
Очень жаль:( прямо до слёз:(
Но все равно нужно надеяться на продолжение Смерч) Надежда умирает последней:*
Любим:* Верю:*Надеюсь:*
И как говорил Бизон: -Верю,знаю,надеюсь,не сомневаюсь,крибли крабли бум,махалай махалай.:)

Ну не знаю, я когда 1-2 сезоны шли, смотрела, но так - без раздражения, но и без особого энтузиазма. А вот 3-й сезон мне как-то намного больше стал нравиться. Хотя я по возрасту далека от школоты. Во всяком случае по вечерам "Дьяволов" смотрю гораздо с бОльшим удовольствием, чем следующего за ними "Перевозчика".

Странные какие-то комментарии в последние два дня - как будто первоклассников посадили в один ряд и сказали, что написать: что сериал гениальный и все как один жаждут продолжения - ? Прямо под копирку.
Так дети и писали , это как раз его публика. Незамысловатый сюжет в жанре милитари комикса. Всё простенько , ясно , никаких замысловатых интриг. Есть свой , есть враг , между ними автомат. Метко стреляют , ловко дерутся , всегда и всех побеждают. В общем шустрые пострелята , герои и молодцы , юности такие нужны.

№118 Карикатурщик
Это не спецназ, а детский сад. Такие сериалы позорят нашу армию, а не патриотизм воспитывают. Убого все, хотя актеры Чернов, Юргенс, Паршин, Григорьев хорошие, но вляпались в плохие сценарии.
ну раз для вас это детский сад не смотрите,не нравится вам сценарий напишите лучше раз вы такой гений,а критиковать мы здесь все умеем.

Сериал очень нравится. Пересматривала несколько раз. Много волнующих моментов. Очень хочу продолжения сериала. С появления Муры надеялась, что она будет с Котом. Живу этим сериалом. Искренне надеюсь, что решение о закрытии проекта будет пересмотрено. Повторюсь, что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

№127 Stervoznaia
По официальным данным,это последний сезон,но продолжение еще ВОЗМОЖНО,если мы с вами очень постараемся
Дорогие мои,ребята.Продолжения хотят ,я просто уверенна,все!
Голосуем за наш всеми любимый сериал,поднимаем рейтинги)Поехали,дорогие мои)))
Если поднимутся рейтинги,возможно мы увидим на экранах Смерч-4,так что подножмем ребята,сделаем нашему Смерчу сногсшибательный рейтинг,Вперед!
P.S-Максимальный репост. ГОЛОСУЕМ. ПОДНИМАЕМ РЕЙТИНГИ
ну не смешите ей богу. кому нужен этот рейтинг на сайте? будет телерейтинг высокий значит может и будет продолжение. а на рейтинг этого сайта продюсерам и каналам плевать

Михаил Асанкин в 12 фильме сыграл персонажа по кличке не "Беркут", а "Бермуд". Исправьте пожалуйста.
kino-teatr.ru:
Исправлено.

Дорогие мои,ребята.Продолжения хотят ,я просто уверенна,все!
Голосуем за наш всеми любимый сериал,поднимаем рейтинги)Поехали,дорогие мои)))

P.S-Максимальный репост. ГОЛОСУЕМ. ПОДНИМАЕМ РЕЙТИНГИ

№117 Дэнни-Дэнни
... Данное обращение показывает, насколько вы внимательны. Если бы вы обращали внимание, то увидели бы мои положительные отзывы и в адрес проектов Триикс и даже при всей моей нелюбви к большей части проектов Пирамиды и Дикси к некоторым их проектам тоже, так что не нужно здесь устраивать цирк и относить незнакомых вам людей к структуре той или иной компании. Я высказывал мнение, как зритель, а не как тролль, в отличие от некоторых. А к словам, что вы никого не оскорбляли, как можно назвать, что вы, наплевав на мнение всех остальных, назвали молодых актёров гламуриками? Дарья Циберкина сейчас очень востребована в театре, Снежана Прудько благодаря Смерчу оказалась замеченной и сейчас получила новые роли, Антон Гуляев тоже сейчас не на последних ролях в профессии. А вы посчитали себя таким ценителем, будто профессионалы не понимают, где настоящий талант, а только вы понимаете.
именно что гламуры. и это относится только к конкретному сериалу, где они ни к селу ни к городу. так вообще ничего против них не имею. Вот Багира абсолютно сюда подходит. Кота как спецназера просто не воспринимаю - слишком приторный. Батя и Бизон походят как нельзя лучше. также подходили Барс и Гном, но их убрали. и по поводу ваших отззывов: почему то ни одного отрицательного о продукции гаммы я не видел. повсюду от вас одни хвалебные оды. я в такое не верю. всё нравится не может. и еслл кто пишет что сериалы от гаммы слабые сразу от вас нападки что лишний раз подтверждает то о чем я писал ранее

№111 MaryKent
... Я просто не выношу флирта и отношений в фильмах про спецназ. Когда женщин в спецназе показывают флиртующими, ревнующими и т.д., это раздражает. Не должно такого быть в спецподразделениях. Их бы давно уже развели по разным группам. Конечно, это кино. Но кино не должно быть настолько против правды. Впрочем, это мое мнение. Не хочу обидеть фанатов КотоМуры)))
мне лично , нравится просто Мура.. как девушка. Но а поводу Кота и Муры и правда их за много

№121 MaryKent
... Удивительный вы человек. Я всего лишь сказала, что меня не устраивает любовная линия в сериале и общая несерьезность подхода, а вы меня уже в неадекваты записали. Когда и кого я оскорбила? Тем более актеров. Мне нравятся все актеры проекта, особенно старая гвардия. Нравилась сама идея проекта о морском спецназе. Вы считаете, сериал вообще критиковать нельзя? Оскорбление для вас - любой негативный отзыв? Интересный у вас подход. С вами препираться не собираюсь, а мнение свое высказывать буду и дальше, если такое желание возникнет. Всего хорошего.
Вы внимательней прочитайте, я больше писал не в ваш адрес, оскорбления были от Амурского.

№122 MaryKent
А сколько всего серий в Смерче-3? 32 или 64? Кто-нибудь знает?
32 серии,к сожалению

А сколько всего серий в Смерче-3? 32 или 64? Кто-нибудь знает?

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Морские дьяволы. Смерч-3 (2015): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019