Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме
2015

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 >

Сериал просто класс,пожалуйста не закрывайте проект . Это самый лучший сериал который я смотрела, и если вы его закроете то это все конец...... Не закрывайте мы оочень просим вас !

Мне очень понравился 3 сезон и я не хочу закрытия, но...
Прочитал комменты и однотипные сообщения, типа "суперовые актёры", "шикарный сериал" и т. п., и меня очень этот факт расстроил, так как боюсь, что из-за таких эпитетов создаётся впечатление, что основная масса любителей сериала либо ещё малолетние либо не понимают, что попытками таким образом сохранить проект ещё сильнее ставят этот факт под сомнение. Очень обидно, что из-за них страдаем мы, зрители со стажем и из-за них сериал реально могут закрыть. Очень обидно.

Любимый сериал. Надеюсь на продолжение.

Самый любимый и лучший сериал, который смотрю его с детства! Захватывающий, шикарный, потрясающий и офигенный! Актёры в этом сериале просто огромные молодцы! Каждая роль сыграна с душой и на высшем уровне! Ребята в данном сериале с каждым сезоном растут! С каждым сезоном все больше интересно смотреть этот сериал! Очень хочется продолжение, не только нам-фанам, а актерам тоже! За эти годы сьемок, они стали настоящей семьёй, не только в кино, а в реальной жизни тоже! Спасибо огромное всем создателям, всем актерам за потрясающий фильм, который много чего учит, который просто захватывает душу! Очень ждём продолжение, очень ждем 4 сезон Смерча!

Сериал просто супер очень надеюсь на продолжение хоть многие говорят что проект закрыли но мы сейчас всеми фанатами пытаемся поднять рейтинги чтобы проект снова открыли.
А что касается высказываний про то что все сообщения на тему " классный сериал, ждём продолжения" это пишут роботы это всё фигня мы просто все действительно хотим чтобы проект открыли заново и мы все действительно очень ждём новых сезонов.

Повторюсь - за последние двое суток куча одинаковых комментариев - "сериал гениальный, хочу продолжения". И все, более ни слова умного. Обращаюсь к администраторам сайта - у вас самих-то это не вызывает подозрения?
Мне сериал нравится, если что... Просто захочешь поговорить о нем - а тут роботы какие-то(((

Шикарный сериал , суперовые актёры, Надеемся на дальнейшее продолжение сериала

Превосходный сериал , надеемся на продолжение

Самый Крутой Боевик, из тех которые я смотрела...очень нравиться...Очень надеюсь на продолжение!)

Сериал очень классный!Очень хочу продолжение.

Сериал супер жду продолжения)))

Это самый захватывающий сериал из тех которые я смотрела с нетерпением жду продолжение то есть Смерч 4

Очень интересный сериал и хочется продолжения

Я за продолжение сериала. Очень интересный.

Очень крутой сериал!Не закрывайте проект!Очень надеюсь на продолжение)

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 >

Морские дьяволы. Смерч-3 (2015): новости >>

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019
«Пила: Начало»
«Пила: Начало»
Тяжелораненые мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале, но они еще не знают, что оказались во власти опасного психопата.