Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме
2015

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Сериал реально крутой смотрю только его.Прозьба проект не закрывать !

Не закрывайте проект!

С нетерпением жду продолжения сериала. Не закрывайте проект.

Продолжайте съемки, офигенный сериал, смотрю только его!

Пожалуйста, уважаемое НТВ, очень сильно прошу не закрывайте этот проект! Обожаю этот сериал....смотрим всей семьей, да чего уж греха таить и всех своих друзей подсодила на этот классный сериал и фильмы судьбы)))Актеры серила сильно полюбившиеся и с ними не хочется расстоваться((((( Очень надеемся, что будет продолжение 4,5 и т.д. сезоны...

Безумно хочу МДС 4, 5, 6 и тд.
Это мой самый любимый сериал.
Очень надеюсь, что будет продолжение!

Нет слов, доволен этим сериалом;
Очень жду 4 часть; У меня все сезоны с 1 по 5 куплены, а Смерч скачаны с интернета.
В том году даже отпрашивался с пары, чтобы в в 19.30 посмотреть кино.
Уж больно этот сериал трогает меня за душу, отличной игрой актёров и интересным сюжетом;
Так Держать! Вы Все Молодцы!

Очень интересный фильм! Пожалуйста не закрывайте проект..... смотрим всей семьей, очень много нового и интересного...и к героям уже очень сильно привязались.

я очень хочу продолжения , смотрю этот сериал с самого начала Морских Дьяволов , сказать что он мне нравиться - это будут просто набор слов , если только не сказать ,что я его обожаю ( и это правда ) , очень жду 4 сезон , этот сериал мы всегда смотрим с родителями по вечерам вместе и он является для нас самым любимым . Очень жду продолжения его , думаю ,что и все актеры жду продолжения и фанаты тоже . Люблю , " Морские Дьяволы . Смерч" one love &#9829;&#9829;&#9829;&#9829;!Жду и надеюсь на 4 сезон!)

Безумно люблю этот сериал. Моя жизнь в нем. Обожаю Уму. Хочу продолжение.

Безумно классный сериал! Хочется смотреть бесконечно))) ждем 4 сезон всей семьей

Странные какие-то комментарии в последние два дня - как будто первоклассников посадили в один ряд и сказали, что написать: что сериал гениальный и все как один жаждут продолжения - ? Прямо под копирку.
Мне лично очень понравились вчерашние серии. Как же мне было жаль Уму, как она переживала, что уволят, как плакала! И даже нелюбимая мною Дарья Юргентс вчера, надо отдать должное, была на высоте!

Этот сериал просто часть моей жизни! Смотрю его уже 8 лет и пересмотрела все серии ни один раз! Этот сериал заставляет жить, любить, чувствовать, что в жизни есть вещи, гораздо важнее бытовых...

Этот сериал просто часть моей жизни! Смотрю его уже много лет и пересмотрела все серии ни один раз! Этот сериал заставляет жить, любить, чувствовать, что в жизни есть вещи, гораздо важнее бытовых проблем. А дружба между героями - это что-то невероятное! Они все прошли через огромные трудности бок о бок и знают цену настоящей дружбе. В общем, я не переживу, если этот проект закроют. Людям очень нравится этот замечательный сериал! И мы все с нетерпением ждём продолжения!

Сериал просто Мегакрут)Мало того,что я смотрю его с самого первого сезона,так еще хочу сказать спасибо сериалу за стимул.Смотришь дьяволов,мотивируешься ими,благодаря им осуществляешь свои мечты.Дьяволы учат себя идти к цели,ни перед чем не останавливаться,всегда быть сильными,действовать четко и обдуманно.Дьяволы меня многому научили,и спасибо им за это.Так же спасибо всем тем,кто работал над ним,Вы просто большие молодцы,здоровья Вам и счастья)Надеюсь что мы все таки увидим продолжениями этого великолепного сериала,ведь мы так полюбили их,без дьяволов даже телевизор смотреть не хочется)))

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Морские дьяволы. Смерч-3 (2015): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019