Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме
2015

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Сериал просто супер! Я бы смотрела его бесконечно! Очень сильно жду продолжение этого сериала!

Сериал просто уносит в небеса! Хочется смотреть его и смотреть днём и ночью. Он учит нас добру, рождает желание защищать страну, стать похожими на них, биться со злом, чтобы, в итоге, победило добро.
Я надеюсь, что сериал продолжат.

Сериал просто бомба!) Смотрим всей семьей. Фильм смотрю лет 5, за эти 5 лет все серии пересмотрела раз по 20 ели не больше. Очень нравится, особенно понравился 3 сезон! Жду продолжения сериала)) Люблю это сериал! Очень нравятся актеры!

Обожаю этот сериал и как только его смотрю я не могу смотреть другие сериалы. Хочется продолжения. С нетерпением буду ждать!

Я очень обожаю этот сериал, самый лучший. Я с нетерпением жду продолжении.

Сериал очень классный , интересный!Ждём продолжения 4 сезона!

Я очень люблю этот сериал он самый, самый лучший! Я с нетерпением жду продолжения этого сериала! Все актёры хорошо и пользуются большой популярностью!

Этот сериал, на самом деле, очень любят в народе, и многие охотно смотрят и пересматривают его снова и снова)
Я смотрю Морских Дьяволов ещё с подросткового возраста, поэтому у меня к нему особая любовь и привязанность. Смерч 3 очень нравится, смотрю с семьёй. Хочу, чтобы у этого сериала было продолжение, потому что просто не готова принять то, что этот проект хотят закрыть. Актёры хороши, отлично справляются со своей задачей и пользуются популярностью. Идеи мне нравятся, было бы здорово, если бы продолжали снимать...

Хотелось бы увидеть продолжения замечательного,я бы даже сказала культового сериала)
Смотрим всей семьей и надеемся, что Смерчам 4,5... Все-таки быть!

Тоже жду 4 сезона!) Надеюсь к 2017-18 году выйдет)

Я очень обожаю этот сериал, самый лучший. Я с нетерпением жду продолжении. Актеры это вообще класс ,пожалуйста продолжайте его снимать...

[quote]№49 Клодин
я то же с детства с 8 лет смотрю сейчас 16

Один из самых любимых сериалов! Смотрю как и многие с детства, вся моя семья обожает и ждёт продолжения. Огромный респект режиссёрам. Лично я за то чтобы его продолжили снимать!

Очень интересный сериал МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ хотелось чтоб было продолжения СМЕРЧ 4 мне нравятся все актеры этого сериала

Любимый сериал, который смотрю с детства. С самых первых серий Морских дьяволов полюбила всех героев и с тех пор не пропустила ни одной серии! Не смотря на то, что третий сезон еще не закончился, все равно уже хочется продолжения! Буду ждать новый сезон с нетерпением.

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Морские дьяволы. Смерч-3 (2015): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019