Морские дьяволы. Смерч-3 (2015)

Всего сообщений: 181

обсуждение

№ 1   МарияМира (Воронеж)  3.01.2016, 23:09
Когда выйдет на экрана третья часть Смерча?

№ 2   ngrom16  8.02.2016, 20:43
Ну когда уже выйдет на телеэкраны?

№ 3   $$@$$  17.02.2016, 19:29
Осенью 2017

№ 4   Snegovick  2.03.2016, 18:46

№3 $$@$$
Осенью 2017
Да ничего подобно. Стало известно, что премьера состоится уже 14 марта этого года.

№ 5   ngrom16  2.03.2016, 21:40
До 14 марта меньше 2-х недель. Почему анонс не показывают?

№ 6   Денис Чумаков  8.03.2016, 14:22

№5 ngrom16
До 14 марта меньше 2-х недель. Почему анонс не показывают?
Анонс уже есть на сайте НТВ

№ 7   ЗУБАРДЖАT (КАЗАНЬ)  14.03.2016, 14:25
можно ли смотреть из компютера морские дьяволы смерч 3

№ 8   ЗУБАРДЖАT (КАЗАНЬ)  14.03.2016, 14:27
Можно ли смотреть из компютера Морские дьяволыairat.timer@bk.ru Смерч 3

№ 9   Нелли Амзоян (Степанакерт)  19.03.2016, 09:24
Это классный боевик и я его смотрю каждый день!

№ 10   алексей ли (рязань)  21.03.2016, 19:09
лучшее название подошло бы для данного кЫно *цирковые клоуны*

№ 11   Часто критикующая (Серпухов)  21.03.2016, 21:25
Сегодня смотрю серии "Группа спасения" и не понимаю - зачем туда воткнули крайне неприятную пару фигуристов Тихонов-Петрова? У нас что, дефицит актеров, что теперь спортсмены в кино играют? Петрова в роли Алины вообще не смотрится, неприятная особа. Чтоб такая очаровала Кота? Нет, ну правда, неужели нельзя было найти молодую симпатичную актрису? Огромный минус с моей стороны тем, кому пришла в голову эта "гениальная" идея(((

№ 12   Snegovick  23.03.2016, 00:21

№11 Часто критикующая
Черт, а я все голову ломал, на кого ж партнер Алины был похож! Лицо знакомо до боли, а сразу Тихонова и не вспомнил!)))

№ 13   Иона  23.03.2016, 07:49
А лошадей почему пастуху не вернули? То же мне бравая группа - свои проблемы решили и всем спасибо до свиданье. Ни чего, что для дедушки это почти смертельная потеря?

№ 14   Иона  23.03.2016, 09:49
Поэтому и взяли пару фигуристов :-), что бы показать, что Кот реагирует на все, что движется - иначе Мура будет выглядеть 100% ревнивой истеричкой.

№ 15   Читатель стихов (Апрелевка)  23.03.2016, 17:10
Эрлих ужасен в этом сериале. Очень разочаровал.

№ 16   Татьяна Котюхина  23.03.2016, 23:09
Очень хорошее продолжение сериала!Приятно смотреть, интересно!

№ 17   Часто критикующая (Серпухов)  24.03.2016, 19:24
А я вчера не могла налюбоваться на Муру. Привыкли к ней в камуфляже, а тут с прической, в платье - что ж девочка красавица! Кстати, здесь, на сайте, нет ни одной интересной фотографии Дарьи Циберкиной, а ведь она чудо как хороша!

№ 18   Gessika (Москва)  24.03.2016, 20:21
Ну просто огромное спасибо авторам! С удовольствием отдыхаю после работы под эту прелестную сказку для взрослых со стрельбой! А красиво как все! И наши всегда побеждают!

№ 19   Vlad1slav (Пенза)  25.03.2016, 02:19
Кстати, обратили внимание, что в 3-м сезоне Мура с Умой стали чередоваться, в одном фильме (который по 2 серии каждый) вместе не появляются. Интересно, почему? В целях устранения женской конкуренции?
Несколько достали эти вымышленные названия населенных пунктов, стран. Либо вовсе они предстают безымянными, например, неким условным азиатским (или кавказским) государством. За использование настоящего названия в суд бы что ли подали на кинокомпанию? Да и сам КТЦ зачем выдумывать? Нет что ли реальных спецподразделений и спецслужб с опасной, интересной работой?
Забавляет также способность бойцов отряда к фантастической регенерации органов и тканей. В одном фильме - тяжелое ранение в грудь, что называется, жизнь висит на нитке, а в следующем - боец уже бегает как заяц, ни намека на недавнее ранение. Ни длительного стационарного лечения, ни медицинской реабилитации. Невольно вспоминается песенка из известного мультфильма-оперы: "Принесли его домой - оказался он живой! И еще неоднократно выйдет зайчик погулять!" И таких ранений у большинства не одно. Больше всех Коту доставалось. Хотя и Физику, и Бате тоже перепадало. Да в жизни бойца после первого же ранения списали бы со службы по состоянию здоровья, уж во всяком случае, отстранили бы от оперативной работы. Но у кино свои законы.
Скепсис также вызывает "всевидящее око" и "всеслышащее ухо" КТЦ. Я имею в виду его завидные технические возможности: возможность подключиться к любой уличной или внутренней камере видеонаблюдения, прослушивать телефоны без установления микрофонов, мгновенно выдать подробную информацию о любом человеке, включая все его личные и криминальные связи, контролировать со спутника перемещения всех и вся, разные там чудодейственные компьютерные программы и т.д. Конечно, я не технарь, но всё же думаю, что реальные возможности спецслужб поскромнее, научно-технический прогресс еще не достиг такого уровня.
А так, если не включать критика, весело смотрится, увлекательно. Пусть это сказка для взрослых; но кто сказал, что взрослым сказки не нужны?

№ 20   Иона  25.03.2016, 05:24
Ну и что что сказка? Очень да же она вовремя. На фоне негатива по всем каналам вообще супер! Хоть где-то добро побеждает и не умирают все главные герои в конце. И то что Мура с Умой чередуются то же правильно, т.к. обе яркие и перебивают друг друга, когда вместе.

№ 21   Vitvit (Астана)  26.03.2016, 07:34

№19 Vlad1slav
Вот и не надо обсуждать того чего не понимаешь. Если у тебя есть камера подключенная к компу, а комп к интернету, то подключиться можно и на домашнем уровне. Я сижу на работе и наблюдаю за своими животными, которые у меня дома. А уж у спецслужб возможностей поболее. А сейчас устанавливают камеры и подключают их к единому какому - то центру, есть много сайтов, которые предоставляют такие услуги. Так что, где это есть подключится можно и не так это трудно.

№ 22   Сергей Зауда  28.03.2016, 15:58
Хороший сериал , без претензий на изыски , незамысловато , простенько , шустренькие стрелялки и вполне себе для детско-юношеской аудитории..Эдакая патриотическая пионерская "Зарница" на современный лад..
Для военно-патриотического просмотра младших и средних классов вполне годен и даже нужен.
Единственное непонято , почему его вечером показывают и для кого..

№ 23   Иона  28.03.2016, 18:13
Вечером показывают для семейного просмотра. Живой добрый сериал. А кто слишком взрослый и умный - советую новостной канал смотреть - вот там куча трупов и если самолет упал, то без выживших, если моряки потерялись - не найдут не за что. Если подлодка затонула - все, венки нужно готовить сразу - героический МЧС все равно ни кого не спасет...

№ 24   Сергей Зауда  29.03.2016, 18:07
[quote][/Живой добрый сериал.[quote] Ну да , ну да , в живом и добром сериале, трупов и злодеев, горами валят в каждой серии.. Или сейчас такие бойни в категории семейных вечерних традиций ?

№ 25   ТОМЕЦЪ (Мичуринск)  29.03.2016, 20:09
В конце фильма № 10 хотелось воскликнуть : " Боря, ты не "Бизон", а "Вол" ! Оставляешь ТАКУЮ женщину !" Хотелось бы отметить актрису Татьяну Сытову ( следователь Светлана Верещагина), красавица-славянка, одинаково прелестная в униформе и белом платье...

№ 26   Петя Сараф  30.03.2016, 17:09
Я вас прошу,не забирайте у нас такой замечательный сериал,мы готовы смотреть его вечно,делайте 4,5,6,7,8,9 сезоны,все только рады,таких сериалов очень мало,люди смотрят его с удовольствием! Я от всех зрителей прошу,снимайте Смерч дальше и дальше!

№ 27   Регина Миних  30.03.2016, 17:11
Это мега крутой сериал!Пожалуйста продолжайте снимать его!Я смотрю этот сериал ещ с Тайфуна,он для меня уже что-то типа смысла жизни!И актеры как роднеы!Пожалуйста продолжайте снимать мдс

№ 28   Каролина Семкив  30.03.2016, 17:14
Супер сериал! игра актеров перкрасная ,будто всьо ето сейчас проиходит в реальной жизни а не за экраном телевизора очень понравился всем советую посмотреть и конечно проголосовать за продолжения 4 сезона!
Примичание: жалко что мура и ума не пересикаются в сериях

№ 29   Виктория Федотова  30.03.2016, 17:31
Это очень хороший сериал , я не знаю как мы будем без отого фильма. Многие хотят продрлжение , мы будем надеяться что его будут снимать , ведь это душевный сериал )

№ 30   Тюшев Егор  30.03.2016, 17:31
Мне очень понравилось! Ну не закрывайте проект! Люди ведь его смотрят. Плохого в нём нет! А хорошего есть много, вот на пример:он направляет на патриотизм, любовь к родине; приёмы самообороны которые используют актёры легко запоминаются, и если их подучить , то могут спасти вам жизнь. Ну мы вас умоляем ну не закрывайте вы проект! Фильм нам очень нравится!

№ 31   alena.alenu  30.03.2016, 17:54
Сериал очень нравится!Пожалуйста не закрывайте проект! Многие его смотрят и очень хотят продолжения!Мы надеемся ,что оно будет

№ 32   Виктория Мелова  30.03.2016, 17:55
Не дайте сериалу умереть. Или хотя бы создайте адекватный конец. Вспоминая последнюю серию 5 сезона, можно было предположить, что и тут финал оставят открытым, а не хотелось бы. Решение - в качестве заключения можно снять фильм...ну да ладно, я всего лишь прохожий...если дочитали - спасибо.

№ 33   Лиза Латышева  30.03.2016, 17:58
Очень крутой сериал я хочу продолжения, пожалуйста ,не закрывайте этот сериал. Я хочу продолжения, сериал очень интересный, захватывающий.Надеюсь сериал не будет закрыт.

№ 34   annaboikova1998  30.03.2016, 18:01
Не закрывайте сериал)Я выросла на этом сериале ) Это самый мой любимый сериал) ещё маленькой я прибегала домой и садилась смотреть не мультики, а морские дьяволы. Я подсадила на этот сериал всю свою семью, и теперь это считается нашей традицией, каждый вечер когда по ТВ показывают дьяволов мы смотрим их все вместе. Не рушьте традиции. Снимайте продолжение))))

№ 35   роскина наталья (седерот Израиль)  30.03.2016, 18:02
Очень хороший интересный сериал пуст будет продолжение мы очень ждем

№ 36   aleksalo  30.03.2016, 18:04
Очень интересный сериал жду 4 сезон

№ 37   Аниська  30.03.2016, 18:06
Лучший сериал нашего времени. По своей натуре не люблю сериалы, но именно "Смерч" все перевернул. Я на одном дыхании посмотрела весь фильм. Хочется выразить благодарность всей съемочной группе, у вас колоссальная работа. Отдельно выделить актерский состав, который очень здорово подобран. И сами актеры хорошо передают тот задуманный сюжет, что я, простой зритель, с огромным волнением наблюдаю за жизнью и поворотами судьбы героев. И конечно совсем не охото чтобы на 3 сезоне все закончилось, очень хочется продолжения. Думаю меня многие поддержат!

№ 38   ngrom16  30.03.2016, 18:27
Замечательный сериал) Смотрю с самого первого сезона МД. 3 сезон Смерч очень интересный, захватывающий. В каждой серии переживаешь. за героев, радуешься. Очень хочется увидеть ещё сезоны Смерч.

№ 39   Анастасия_3011  30.03.2016, 18:28
Смотрела Морские Дьяволы и (Смерч)все сезоны, сериал потрясающий.!
Захватывающий, интересный.
Много совершенно разных историй, актёры прекрасно вжились в роль. Мой самый любимый сериал, смотрим его целой семьёй Всё всё очень нравится!
Очень надеюсь и жду, чтобы проект открыли и начали снимать 4 сезон Смерча

№ 40   Юльчик Ильина  30.03.2016, 18:33
Самый лучший фильм, очень хорошо подобраны актёры и конечно же хотелось увидеть продолжение морские дьяволы смерч 4

№ 41   IvanKorol  30.03.2016, 18:55
Сериал интересный и захватывающий. Хочу продолжение 3-го сезона!

№ 42   АленаИонова  30.03.2016, 18:58
Смотрю сериал "Морские Дьяволы" с первого сезона, очень нравится. Когда появился "Морские дьяволы. Смерч" , я очень обрадовалась. Мне нравится игра актеров, сам сюжет сериала, всегда переживала и переживаю,когда с любым актером случается беда. Хочу попросить сценаристов, написать 4 сезон. Этого хотят все, кто любит дьяволов.

№ 43   drimline  30.03.2016, 19:00
Раньше смотрел только комедийные сериалы, но морские дьяволы очень понравились. Очень хочется продолжения!

№ 44   Кузнецова Елена Андреевна  30.03.2016, 19:56
Это самый лучший русский сериал!Смотрим всей семьёй!Очень,очень ждём продолжения 3его сезона☺

№ 45   Машка98  30.03.2016, 21:09
Смотрю Морских дьяволов с детства! Единственный любимый российский сериал! Очень хочется продолжения!

№ 46   Кишиневская Галина (Израиль Натания)  30.03.2016, 21:15
Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пусть будет ещё один сезон. ..

№ 47   Елена76811  30.03.2016, 21:34
Любимый сериал, который смотрю с детства. С самых первых серий Морских дьяволов полюбила всех героев и с тех пор не пропустила ни одной серии! Не смотря на то, что третий сезон еще не закончился, все равно уже хочется продолжения! Буду ждать новый сезон с нетерпением.

№ 48   Ирина Заблоцкая  30.03.2016, 21:46
Очень интересный сериал МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ хотелось чтоб было продолжения СМЕРЧ 4 мне нравятся все актеры этого сериала

№ 49   Клодин  30.03.2016, 21:48
Один из самых любимых сериалов! Смотрю как и многие с детства, вся моя семья обожает и ждёт продолжения. Огромный респект режиссёрам. Лично я за то чтобы его продолжили снимать!

№ 50   жандарм  30.03.2016, 22:10
[quote]№49 Клодин
я то же с детства с 8 лет смотрю сейчас 16

№ 51   макуша  30.03.2016, 23:25
Я очень обожаю этот сериал, самый лучший. Я с нетерпением жду продолжении. Актеры это вообще класс ,пожалуйста продолжайте его снимать...

№ 52   ComaZon  31.03.2016, 00:24
Тоже жду 4 сезона!) Надеюсь к 2017-18 году выйдет)

№ 53   Никулик  31.03.2016, 00:28
Хотелось бы увидеть продолжения замечательного,я бы даже сказала культового сериала)
Смотрим всей семьей и надеемся, что Смерчам 4,5... Все-таки быть!

№ 54   Kate aplus  31.03.2016, 03:01
Этот сериал, на самом деле, очень любят в народе, и многие охотно смотрят и пересматривают его снова и снова)
Я смотрю Морских Дьяволов ещё с подросткового возраста, поэтому у меня к нему особая любовь и привязанность. Смерч 3 очень нравится, смотрю с семьёй. Хочу, чтобы у этого сериала было продолжение, потому что просто не готова принять то, что этот проект хотят закрыть. Актёры хороши, отлично справляются со своей задачей и пользуются популярностью. Идеи мне нравятся, было бы здорово, если бы продолжали снимать...

№ 55   Татальюшка1997  31.03.2016, 04:57
Я очень люблю этот сериал он самый, самый лучший! Я с нетерпением жду продолжения этого сериала! Все актёры хорошо и пользуются большой популярностью!

№ 56   Ксения31  31.03.2016, 05:46
Сериал очень классный , интересный!Ждём продолжения 4 сезона!

№ 57   14Ирина01 (Запорожже)  31.03.2016, 05:59
Я очень обожаю этот сериал, самый лучший. Я с нетерпением жду продолжении.

№ 58   Ольга2032  31.03.2016, 07:26
Обожаю этот сериал и как только его смотрю я не могу смотреть другие сериалы. Хочется продолжения. С нетерпением буду ждать!

№ 59   Марина8891  31.03.2016, 07:53
Сериал просто бомба!) Смотрим всей семьей. Фильм смотрю лет 5, за эти 5 лет все серии пересмотрела раз по 20 ели не больше. Очень нравится, особенно понравился 3 сезон! Жду продолжения сериала)) Люблю это сериал! Очень нравятся актеры!

№ 60   Александра-Николина  31.03.2016, 07:58
Сериал просто уносит в небеса! Хочется смотреть его и смотреть днём и ночью. Он учит нас добру, рождает желание защищать страну, стать похожими на них, биться со злом, чтобы, в итоге, победило добро.
Я надеюсь, что сериал продолжат.

№ 61   СВЕТАсветаСВЕТА  31.03.2016, 08:24
Сериал просто супер! Я бы смотрела его бесконечно! Очень сильно жду продолжение этого сериала!

№ 62   Violetta98  31.03.2016, 09:01
Сериал просто Мегакрут)Мало того,что я смотрю его с самого первого сезона,так еще хочу сказать спасибо сериалу за стимул.Смотришь дьяволов,мотивируешься ими,благодаря им осуществляешь свои мечты.Дьяволы учат себя идти к цели,ни перед чем не останавливаться,всегда быть сильными,действовать четко и обдуманно.Дьяволы меня многому научили,и спасибо им за это.Так же спасибо всем тем,кто работал над ним,Вы просто большие молодцы,здоровья Вам и счастья)Надеюсь что мы все таки увидим продолжениями этого великолепного сериала,ведь мы так полюбили их,без дьяволов даже телевизор смотреть не хочется)))

№ 63   Енот777  31.03.2016, 09:46
Этот сериал просто часть моей жизни! Смотрю его уже много лет и пересмотрела все серии ни один раз! Этот сериал заставляет жить, любить, чувствовать, что в жизни есть вещи, гораздо важнее бытовых проблем. А дружба между героями - это что-то невероятное! Они все прошли через огромные трудности бок о бок и знают цену настоящей дружбе. В общем, я не переживу, если этот проект закроют. Людям очень нравится этот замечательный сериал! И мы все с нетерпением ждём продолжения!

№ 64   ROKSANA14  31.03.2016, 10:15
Этот сериал просто часть моей жизни! Смотрю его уже 8 лет и пересмотрела все серии ни один раз! Этот сериал заставляет жить, любить, чувствовать, что в жизни есть вещи, гораздо важнее бытовых...

№ 65   Часто критикующая (Серпухов)  31.03.2016, 10:17
Странные какие-то комментарии в последние два дня - как будто первоклассников посадили в один ряд и сказали, что написать: что сериал гениальный и все как один жаждут продолжения - ? Прямо под копирку.
Мне лично очень понравились вчерашние серии. Как же мне было жаль Уму, как она переживала, что уволят, как плакала! И даже нелюбимая мною Дарья Юргентс вчера, надо отдать должное, была на высоте!

№ 66   Юлианна21 (москва)  31.03.2016, 10:19
Безумно классный сериал! Хочется смотреть бесконечно))) ждем 4 сезон всей семьей

№ 67   Zeka  31.03.2016, 12:13
Безумно люблю этот сериал. Моя жизнь в нем. Обожаю Уму. Хочу продолжение.

№ 68   Анастасия98  31.03.2016, 13:32
я очень хочу продолжения , смотрю этот сериал с самого начала Морских Дьяволов , сказать что он мне нравиться - это будут просто набор слов , если только не сказать ,что я его обожаю ( и это правда ) , очень жду 4 сезон , этот сериал мы всегда смотрим с родителями по вечерам вместе и он является для нас самым любимым . Очень жду продолжения его , думаю ,что и все актеры жду продолжения и фанаты тоже . Люблю , " Морские Дьяволы . Смерч" one love ♥♥♥♥!Жду и надеюсь на 4 сезон!)

№ 69   Alina001  31.03.2016, 13:43
Очень интересный фильм! Пожалуйста не закрывайте проект..... смотрим всей семьей, очень много нового и интересного...и к героям уже очень сильно привязались.

№ 70   Ромчик 3915  31.03.2016, 13:46
Нет слов, доволен этим сериалом;
Очень жду 4 часть; У меня все сезоны с 1 по 5 куплены, а Смерч скачаны с интернета.
В том году даже отпрашивался с пары, чтобы в в 19.30 посмотреть кино.
Уж больно этот сериал трогает меня за душу, отличной игрой актёров и интересным сюжетом;
Так Держать! Вы Все Молодцы!

№ 71   Екатерина11052000  31.03.2016, 14:10
Безумно хочу МДС 4, 5, 6 и тд.
Это мой самый любимый сериал.
Очень надеюсь, что будет продолжение!

№ 72   Ксешенька  31.03.2016, 14:25
Пожалуйста, уважаемое НТВ, очень сильно прошу не закрывайте этот проект! Обожаю этот сериал....смотрим всей семьей, да чего уж греха таить и всех своих друзей подсодила на этот классный сериал и фильмы судьбы)))Актеры серила сильно полюбившиеся и с ними не хочется расстоваться((((( Очень надеемся, что будет продолжение 4,5 и т.д. сезоны...

№ 73   andrey214  31.03.2016, 15:21
Продолжайте съемки, офигенный сериал, смотрю только его!

№ 74   homyak  31.03.2016, 16:12
С нетерпением жду продолжения сериала. Не закрывайте проект.

№ 75   katsunny27  31.03.2016, 16:26
Не закрывайте проект!

№ 76   BELKA_228  31.03.2016, 16:35
Сериал реально крутой смотрю только его.Прозьба проект не закрывать !

№ 77   LiaLiana  31.03.2016, 17:07
Очень крутой сериал!Не закрывайте проект!Очень надеюсь на продолжение)

№ 78   140219  31.03.2016, 17:13
Я за продолжение сериала. Очень интересный.

№ 79   Katy1501  31.03.2016, 17:46
Очень интересный сериал и хочется продолжения

№ 80   Света.С  31.03.2016, 18:57
Это самый захватывающий сериал из тех которые я смотрела с нетерпением жду продолжение то есть Смерч 4

№ 81   230297  31.03.2016, 19:23
Сериал супер жду продолжения)))

№ 82   Карина Дадашова  31.03.2016, 19:30
Сериал очень классный!Очень хочу продолжение.

№ 83   S.D.V.M.E  31.03.2016, 19:55
Самый Крутой Боевик, из тех которые я смотрела...очень нравиться...Очень надеюсь на продолжение!)

№ 84   Надежда1999  31.03.2016, 19:55
Превосходный сериал , надеемся на продолжение

№ 85   MariStar (Винница)  31.03.2016, 20:42
Шикарный сериал , суперовые актёры, Надеемся на дальнейшее продолжение сериала

№ 86   Часто критикующая (Серпухов)  31.03.2016, 20:54
Повторюсь - за последние двое суток куча одинаковых комментариев - "сериал гениальный, хочу продолжения". И все, более ни слова умного. Обращаюсь к администраторам сайта - у вас самих-то это не вызывает подозрения?
Мне сериал нравится, если что... Просто захочешь поговорить о нем - а тут роботы какие-то(((

№ 87   Ксения2508 (Москва)  31.03.2016, 22:01
Сериал просто супер очень надеюсь на продолжение хоть многие говорят что проект закрыли но мы сейчас всеми фанатами пытаемся поднять рейтинги чтобы проект снова открыли.
А что касается высказываний про то что все сообщения на тему " классный сериал, ждём продолжения" это пишут роботы это всё фигня мы просто все действительно хотим чтобы проект открыли заново и мы все действительно очень ждём новых сезонов.

№ 88   Skat__98  31.03.2016, 22:41
Самый любимый и лучший сериал, который смотрю его с детства! Захватывающий, шикарный, потрясающий и офигенный! Актёры в этом сериале просто огромные молодцы! Каждая роль сыграна с душой и на высшем уровне! Ребята в данном сериале с каждым сезоном растут! С каждым сезоном все больше интересно смотреть этот сериал! Очень хочется продолжение, не только нам-фанам, а актерам тоже! За эти годы сьемок, они стали настоящей семьёй, не только в кино, а в реальной жизни тоже! Спасибо огромное всем создателям, всем актерам за потрясающий фильм, который много чего учит, который просто захватывает душу! Очень ждём продолжение, очень ждем 4 сезон Смерча!

№ 89   Дарья Корепова  31.03.2016, 23:30
Любимый сериал. Надеюсь на продолжение.

№ 90   Дэнни-Дэнни  1.04.2016, 08:16
Мне очень понравился 3 сезон и я не хочу закрытия, но...
Прочитал комменты и однотипные сообщения, типа "суперовые актёры", "шикарный сериал" и т. п., и меня очень этот факт расстроил, так как боюсь, что из-за таких эпитетов создаётся впечатление, что основная масса любителей сериала либо ещё малолетние либо не понимают, что попытками таким образом сохранить проект ещё сильнее ставят этот факт под сомнение. Очень обидно, что из-за них страдаем мы, зрители со стажем и из-за них сериал реально могут закрыть. Очень обидно.

№ 91   Камета235  1.04.2016, 09:38
Сериал просто класс,пожалуйста не закрывайте проект . Это самый лучший сериал который я смотрела, и если вы его закроете то это все конец...... Не закрывайте мы оочень просим вас !

№ 92   Spider man  1.04.2016, 15:08
Это самый лучший сериал за всю мою жизнь не закрыватйте проект!

№ 93   Дима 2000  1.04.2016, 16:20
Это лучший сериал! Я очень хочу продолжения!

№ 94   FIZIKKOTDAKARBIZON  1.04.2016, 17:15
Это единственный сериал который, очень актуален в наши дни, ведь он нам придает спокойствие. Если в друг случится беда,всегда найдутся люди которые помогут..
Которые спасут, то что нам нечего боятся! Я живу ведь не в России , а в Европе (В Латвии) и этот сериал очень ценится.
между прочим, я на нем вырос

№ 95   MaryKent (Петербург)  1.04.2016, 17:28

№65 Часто критикующая

№ 96   MaryKent (Петербург)  1.04.2016, 17:29

№86 Часто критикующая
Это не роботы. Это фанаты из разных групп ВК. Я оттуда же. А то, что сообщения однотипные и не блещут фантазией, что поделать - не все умеют писать развернутые рецензии.

№ 97   Часто критикующая (Серпухов)  1.04.2016, 17:36

№95 MaryKent
... Да просто в фанатских группах ВК прошла инфа, что проект закрывают. И люди решили поддержать любимый сериал)))

№ 98   Амурский  1.04.2016, 18:29
давно пора его закрыть

№ 99   Дэнни-Дэнни  1.04.2016, 19:02

№98 Амурский
давно пора его закрыть

№ 100   MaryKent (Петербург)  1.04.2016, 19:31

№97 Часто критикующая
... А в фанатских группах с русским языком или с интеллектом напряженка? У Эллочки-людоедки словарный запас был богаче.
Но пусть уж дети лучше МД смотрят, чем другие сериалы.

№ 101   Амурский  1.04.2016, 20:03

№99 Дэнни-Дэнни
... А то, что закрываются "Горюнов", "Чужой", "Высокие ставки", это тоже правильно? Все силы брошены на "Ленинград-47".

горюнов полный отстой. чужой вроде обещают продолжение. ну а ставки закончились вполне логично и продолжать там нечего

№ 102   Часто критикующая (Серпухов)  1.04.2016, 21:30

№100 MaryKent
... К сожалению, в основном там девочки лет 13-15 и с грамотностью у них плоховато. Да и смотрят они сериал только ради Муры с Котом. Но тут уже ничего не поделаешь. Сценаристы сами виноваты, что развили эту линию, и из боевика про спецназ сделали мыльную оперу для старшеклассниц. Если честно, я смотрю проект только ради Бати, Бизона и Багиры. Хочу узнать, чем вся история для них закончится. Да и просто приятно на них посмотреть. Остальные совсем не нравятся, разве что Ума еще ничего.
Но пусть уж дети лучше МД смотрят, чем другие сериалы.

№ 103   AlenaZuykova  2.04.2016, 02:23
Сериал отличный, ничего против не скажешь, но вот только расстраивает что с первого сезона Смерча длится эта история про Муру и Кота, у них и отношении нет и других себе завести не дают, бред какой-то. Я смотрю этот сериал, потому что и сама в дальнейшем хочу пойти по этим стопам, и естественно хотелось бы чтобы проект продолжили, сериал очень интересный, когда там нет личных отношений, это очень отвлекает о основного сюжета.

№ 104   FIZIKKOTDAKARBIZON  2.04.2016, 07:28

№103 AlenaZuykova

Кот и Мура, и правда немного надоели!
да и мне кажется, что после поката к Девушке (которая занималась фигурным катанием) линий и оборвалась ..
Просто я вспоминаю пару Бати и Багиры.. тогда сценаристы всегда знали, когда сделать затишье

№ 105   Violetta98  2.04.2016, 09:40
Мне 17,смотрю дьяволов с самого первого сезона.По мне так Тайфун самый лучший!Смерч уже не тот,а самое главное,дьяволы уже не те,уже не морские.Люблю только 5 героев (Батя,Багира,Бизон,Пригов и Ума) к остальным равнодушна,но Мура не понравилась с первой серии,лично моей мнение,тут были люди,которые высказались по поводу Кошкиной,так что я имею право высказать и свое мнение.Уж слишком сильно сериал стал похож на некую мелодраму,эта любовная линия между Котом и Мурой,по мне так в Тайфуне все было шикарно,а сейчас.Сериал конечно смотрю с удовольствием))

№ 106   Екатерина Вако  2.04.2016, 13:51
Мне очень нравится и Смерч и Тайфун,
Я считаю что говорить какой из них лучше не имеет смысла,так как для каждого по-разному интересны эти группы)

№ 107   Псайрес  2.04.2016, 17:34
Сериал просто потрясающий. Хочется смотреть и смотреть. Особенно нравится персонаж "Физик". Фильм восхитительный и патриотичный. Очень надеюсь, что будет продолжение. Актерам счастья и добра.

№ 108   Натали87_87  2.04.2016, 18:48
Люблю Морских дьяволов и Смерч и Тайфун. Вот только в Смерч-3 мне совершенно непонятна линия Кота и Муры.То вроде показывают ревность,то совершенное равнодушие(особенно в серии с фигуристкой). Режиссеры вы как-то определитесь чтоль. Очень понравилась серия "Дружественный обмен". Я по началу и вправду подумала,что Физика убили. Это один из немногих сериалов,который хочется пересматривать. Патриотичный фильм,супер команда! Честно говоря,удивилась,что проект закрыли. "Тайны следствия" уже 15 сезонов прошло. Про "След" вообще молчу,а такой классный сериал почему-то закрыли. И все-таки надеюсь все изменится и жду продолжения.

№ 109   Ксения .т. (Кинешма)  2.04.2016, 20:40
Я за продолжение фильма

№ 110   Ксения .т. (Кинешма)  2.04.2016, 20:42
Пожалуйсто

№ 111   MaryKent (Петербург)  2.04.2016, 21:20

№102 Часто критикующая
... А мне как раз тоже Мура и Кот больше всех нравятся))) (мне 50 лет). Ну и конечно, Батя и Пригов. Багиру не люблю с первой серии. К Уме и Бизону равнодушна. Как и к Физику.

№ 112   Амурский  3.04.2016, 09:02

№111 MaryKent
... Я просто не выношу флирта и отношений в фильмах про спецназ. Когда женщин в спецназе показывают флиртующими, ревнующими и т.д., это раздражает. Не должно такого быть в спецподразделениях. Их бы давно уже развели по разным группам. Конечно, это кино. Но кино не должно быть настолько против правды. Впрочем, это мое мнение. Не хочу обидеть фанатов КотоМуры)))

наконец-то хоть кто-то понимает что это полнейший бред.

№ 113   Натали87_87  3.04.2016, 11:07

№112 Амурский
наконец-то хоть кто-то понимает что это полнейший бред.

№ 114   MaryKent (Петербург)  3.04.2016, 23:09

№113 Натали87_87
... Люди, ну не относитесь так серьёзно к сериалу,не придирайтесь к каждому слову и действию! Это же художественный вымысел,а не документальный фильм о буднях спецназа!
А жаль. МД был именно про спецназ, пусть и с ляпами. А это просто детский сад, штаны на лямках. Была бы это комедия или боевик а ля Неудержимые, никто и не критиковал бы. Но авторы замахнулись на патриотический боевик про спецназ, а это все-таки обязывает.

№ 115   Дэнни-Дэнни  4.04.2016, 05:25

№113 Натали87_87

№ 116   Амурский  4.04.2016, 08:49

№115 Дэнни-Дэнни
... А вы не обращайте внимания на таких, как Амурский, MaryKent и их подобных, они на этом форуме находятся, чтобы внести срач. Амурский здесь вёл себя крайне неадекватно, оскорблял актёров и героев, а дорос ли он до них? Дарья Юргенс молодец, она повела себя как настоящий человек своим отношением к девушкам, особенно к Снежане. Эти людишки, которые здесь опускаются до оскорбления способны на такие хорошие поступки? Сомневаюсь, так как оскорбляют тех, кто добился в жизни больше, чем они. Из-за таких неадекватов я редко читаю обсуждения в последнее время. Считаю, что лучше поберечь нервы, чем на такое реагировть. За сим позвольте откланяться. Спасибо за внимание.

№ 117   Дэнни-Дэнни  4.04.2016, 09:22

№116 Амурский
... актеров я не оскорблял - за базаром следи. а то что развели детсад могу повторить еще раз. а то что тебя не устраивает критика это твои проблемы. или нравится только когда хвалят? кстати кто вы в структуре гаммы продакшн? а то от вас по их сериалам одни хвалебные оды, ни одного замечания. а такого не бывает

№ 118   Карикатурщик  4.04.2016, 10:02
Это не спецназ, а детский сад. Такие сериалы позорят нашу армию, а не патриотизм воспитывают. Убого все, хотя актеры Чернов, Юргенс, Паршин, Григорьев хорошие, но вляпались в плохие сценарии.

№ 119   Нвтали87_87  4.04.2016, 12:12

№118 Карикатурщик
Не поняла! Чего позорного то?

№ 120   Иона  4.04.2016, 12:15
И это все? А продолжение? Только вошли в график, бац и старые серии. Уже жду Смерч 4. Очень мало осталось приличных сериалов.

№ 121   MaryKent (Петербург)  4.04.2016, 14:06

№115 Дэнни-Дэнни

№ 122   MaryKent (Петербург)  4.04.2016, 14:07
А сколько всего серий в Смерче-3? 32 или 64? Кто-нибудь знает?

№ 123   Violetta98  4.04.2016, 14:20

№122 MaryKent
А сколько всего серий в Смерче-3? 32 или 64? Кто-нибудь знает?
32 серии,к сожалению

№ 124   Дэнни-Дэнни  4.04.2016, 15:45

№121 MaryKent
... Удивительный вы человек. Я всего лишь сказала, что меня не устраивает любовная линия в сериале и общая несерьезность подхода, а вы меня уже в неадекваты записали. Когда и кого я оскорбила? Тем более актеров. Мне нравятся все актеры проекта, особенно старая гвардия. Нравилась сама идея проекта о морском спецназе. Вы считаете, сериал вообще критиковать нельзя? Оскорбление для вас - любой негативный отзыв? Интересный у вас подход. С вами препираться не собираюсь, а мнение свое высказывать буду и дальше, если такое желание возникнет. Всего хорошего.
Вы внимательней прочитайте, я больше писал не в ваш адрес, оскорбления были от Амурского.

№ 125   FIZIKKOTDAKARBIZON  4.04.2016, 16:08

№111 MaryKent

мне лично , нравится просто Мура.. как девушка. Но а поводу Кота и Муры и правда их за много

№ 126   Амурский  4.04.2016, 16:54

№117 Дэнни-Дэнни
... Данное обращение показывает, насколько вы внимательны. Если бы вы обращали внимание, то увидели бы мои положительные отзывы и в адрес проектов Триикс и даже при всей моей нелюбви к большей части проектов Пирамиды и Дикси к некоторым их проектам тоже, так что не нужно здесь устраивать цирк и относить незнакомых вам людей к структуре той или иной компании. Я высказывал мнение, как зритель, а не как тролль, в отличие от некоторых. А к словам, что вы никого не оскорбляли, как можно назвать, что вы, наплевав на мнение всех остальных, назвали молодых актёров гламуриками? Дарья Циберкина сейчас очень востребована в театре, Снежана Прудько благодаря Смерчу оказалась замеченной и сейчас получила новые роли, Антон Гуляев тоже сейчас не на последних ролях в профессии. А вы посчитали себя таким ценителем, будто профессионалы не понимают, где настоящий талант, а только вы понимаете.
именно что гламуры. и это относится только к конкретному сериалу, где они ни к селу ни к городу. так вообще ничего против них не имею. Вот Багира абсолютно сюда подходит. Кота как спецназера просто не воспринимаю - слишком приторный. Батя и Бизон походят как нельзя лучше. также подходили Барс и Гном, но их убрали. и по поводу ваших отззывов: почему то ни одного отрицательного о продукции гаммы я не видел. повсюду от вас одни хвалебные оды. я в такое не верю. всё нравится не может. и еслл кто пишет что сериалы от гаммы слабые сразу от вас нападки что лишний раз подтверждает то о чем я писал ранее

№ 127   Stervoznaia (Ульяновск)  5.04.2016, 17:04
По официальным данным,это последний сезон,но продолжение еще ВОЗМОЖНО,если мы с вами очень постараемся
Дорогие мои,ребята.Продолжения хотят ,я просто уверенна,все!
Голосуем за наш всеми любимый сериал,поднимаем рейтинги)Поехали,дорогие мои)))
Если поднимутся рейтинги,возможно мы увидим на экранах Смерч-4,так что подножмем ребята,сделаем нашему Смерчу сногсшибательный рейтинг,Вперед!

P.S-Максимальный репост. ГОЛОСУЕМ. ПОДНИМАЕМ РЕЙТИНГИ

№ 128   hellonet (Новосибирск)  5.04.2016, 17:23
Михаил Асанкин в 12 фильме сыграл персонажа по кличке не "Беркут", а "Бермуд". Исправьте пожалуйста.

kino-teatr.ru:
Исправлено.

№ 129   Амурский  5.04.2016, 18:27

№127 Stervoznaia
Дорогие мои,ребята.Продолжения хотят ,я просто уверенна,все!
Голосуем за наш всеми любимый сериал,поднимаем рейтинги)Поехали,дорогие мои)))
P.S-Максимальный репост. ГОЛОСУЕМ. ПОДНИМАЕМ РЕЙТИНГИ
ну не смешите ей богу. кому нужен этот рейтинг на сайте? будет телерейтинг высокий значит может и будет продолжение. а на рейтинг этого сайта продюсерам и каналам плевать

№ 130   Vita2311  5.04.2016, 19:21
Сериал очень нравится. Пересматривала несколько раз. Много волнующих моментов. Очень хочу продолжения сериала. С появления Муры надеялась, что она будет с Котом. Живу этим сериалом. Искренне надеюсь, что решение о закрытии проекта будет пересмотрено. Повторюсь, что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

№ 131   Лилончик  5.04.2016, 22:35

№118 Карикатурщик

ну раз для вас это детский сад не смотрите,не нравится вам сценарий напишите лучше раз вы такой гений,а критиковать мы здесь все умеем.

№ 132   Сергей Зауда  6.04.2016, 11:43

Так дети и писали , это как раз его публика. Незамысловатый сюжет в жанре милитари комикса. Всё простенько , ясно , никаких замысловатых интриг. Есть свой , есть враг , между ними автомат. Метко стреляют , ловко дерутся , всегда и всех побеждают. В общем шустрые пострелята , герои и молодцы , юности такие нужны.

№ 133   Часто критикующая (Серпухов)  6.04.2016, 12:28
Ну не знаю, я когда 1-2 сезоны шли, смотрела, но так - без раздражения, но и без особого энтузиазма. А вот 3-й сезон мне как-то намного больше стал нравиться. Хотя я по возрасту далека от школоты. Во всяком случае по вечерам "Дьяволов" смотрю гораздо с бОльшим удовольствием, чем следующего за ними "Перевозчика".

№ 134   Марина8891  6.04.2016, 12:57
-Ну вот и закончился Смерч-3
Я ждали его год :* с большим нетерпением. Просматривали фото и видео со съёмок :D Ждала любую информацию о Смерч-3
Вспомните ваши впечатления/ эмоции, когда вы узнали о дате премьеры ^_^ Я уверена вы все были неимоверно счастливы (по себе знаю):) И вот уже вышли заключительные серии сезона. Серии пролетели, можно сказать, со скоростью пули. Каждая серия была по-своему интересная и захватывающая
Очень жаль, что сезон так быстро закончился:(( В конце заключительных серий даже плакала:( именно потому что поняла , что Смерч-3 возможно последний сезон и мы больше уже не увидим нашу любимую группу Смерч:* их задания) Что не будет больше шуточек Бизона;D строгого Пригова:/ Бати и Багиры* (моих любимых) Кота и Муры с их взглядами:*ревностью) и той химией, которую мы все видели * не будет боевой Умки( Физика, который оказался химиком:) офигенного программиста Дакара*^_^*
Очень жаль:( прямо до слёз:(
Но все равно нужно надеяться на продолжение Смерч) Надежда умирает последней:*
Любим:* Верю:*Надеюсь:*
И как говорил Бизон: -Верю,знаю,надеюсь,не сомневаюсь,крибли крабли бум,махалай махалай.:)

№ 135   NastyaParshina  6.04.2016, 19:05
Сериал классный! Один из его минусов-неправдоподобный сюжет, но на то это и сериал)) Тяжко с ним расставаться, ведь Смерч уже как родной!

№ 136   Денис Сахоров  6.04.2016, 20:58
Очень верю в Иорские Дьяволы Смерч 4 или продолжение 3 сезона

№ 137   FIZIKKOTDAKARBIZON  7.04.2016, 19:29

№135 NastyaParshina

Да ты права, есть не правдоподобность в сюжете.. но полнейшего бреда я не вижу.
поэтому сериал не плохой.. а со спутником была задумка очень хорошая.

№ 138   василич (самара)  8.04.2016, 13:20
Посмотрел с середины вчерашнюю серию и мысленно сравнил с первыми "Морскими дьяволами".Небо и земля.До чего же все стало убого и неправдоподобно.Там профессионалы,борющиеся с происками врага внешнего(хотя много чего и там насочиняли),здесь любители-пейнтболисты не профессионально ,по-детски изображающие борьбу с якобы террористами.Вчетвером иногда впятером и с помощью почему то ОМОНа,а не профильного спецназа.А ничего ,что разные ведомства.И не какой суперпупер антитеррористический центр напрямую по телефону никакой ОМОН вызвать за пять минут не может,да и не станет.поскольку у него на это должен быть свой родной спецназ.Вчерашние эпизоды захвата врага просто умиляют.Вдвоем! приезжают на дачу за супостатом и оба лезут в дом,хотя во дворе стоит авто.Злодей естественно спокойно садится в авто и уезжает.Его затем ловят в лесу.стреляя беспрерывно,не жалея патронов.Нормальный спец прострелил бы одним -двумя выстрелами ногу убегавшему,а а не пулял бы беспрерывно по деревьям. Далее Центр узнает,что теракт будет в загородной гостинице.Надо бы сразу туда группу захвата и спецназ,что бы схватить злодеев на входе.Ан нет, Багира лениво ,через час наверно, командует Бизону выехать туда без постановки задачи.Бизон тоже не спеша едет.Типа на всякий случай.Самое смешное.После начала перестрелки и пуска газа Багира кричит в микрофон:" Вызываю ОМОН!".Те,кто в теме - под столом от смеха.Короче сериал для подростков,думающих что все показанное в кино - правда.А значит фильм надо снабдить соответствующим титром"Для детей среднего возраста".

№ 139   FIZIKKOTDAKARBIZON  8.04.2016, 17:14

№138 василич

Ну конечно, есть недостатки в этом фильме.. ведь не возможно написать сценарий , без каких либо заминок..
Но все таки ,сериал довольно популярный и смотрят его в разных странах, я не видел сериала со с девушками именно в такой специализаций , образ Муры и Умы -это единственное почему я его смотрю.. Да, и вообще в отличий от другого русского кино (сериала)он имеет смысол, каждый человек должен знать ,что есть люди которые помогут нам , в такое время как сейчас это действительно нужно знать... тем более вы слышали сами , что европе твориться. ведь в этом задача сериала. Если подумать то я вчитался в той слова, ты действительно прав во многом , но не забывай что это сериал, а не документальный фильм о работы и тактике спецназа.. да и вообще в такой тематики я русских сериала больше не видел,что бы показывали как спецслужбы выслеживают и как телефоны прослушивают.. Ну не где такого нет.. да и сериал много эмоций приносит , переживания и в тоже время на заданий можно найти веселую ноту..

№ 141   Натали 2015 (Брянск)  8.04.2016, 23:07
С большой надеждай жду продолжения Морских Дьяволов Смерч 4. Спасибо актерам и автором за этот замечательный сериал!

№ 142   Нвтали87_87  10.04.2016, 09:40
Ну и пусть ляпы, неправдоподобный и т.д. Я очень, очень надеюсь и жду продолжения. Спасибо авторам проекта, съемочной группе и конечно же замечательному актёрскому составу. Ребята, мы вас любим!

№ 143   Иона  11.04.2016, 12:54
Почему все хорошее на ТВ так быстро заканчивается. Очень жду 4й сезон. Ну сколько можно ментов смотреть? Да, нравилось - лет пять назад, а сейчас уже даже не включаю.

№ 144   User13  14.04.2016, 23:40

№ 145   Натали87_87  15.04.2016, 12:34

№144 User13
Скажите пожалуйста это правда что снежана прудько приемная дочь Дарьи Юргенс
Юридически нет. Все таки Снежане 24 года. Просто Даша считает ее своей дочкой.

№ 146   Самия (Москва)  19.04.2016, 10:35
Я очень очень хочу чтобы вышло МДС 4

№ 147   антон или викорович (краснорск)  24.04.2016, 14:17
новый сезон 4

№ 148   Татьяна Котюхина  7.05.2016, 21:50
А что,4 сезон уже готовится?Кто- нибудь знает?

№ 149   Саба (Москва)  8.05.2016, 18:11
Я очень жду 4 сезон

№ 150   MaryKent  10.05.2016, 21:02

№148 Татьяна Котюхина
А что,4 сезон уже готовится?Кто- нибудь знает?
Ничего пока неизвестно. Официально сериал закрыт, но некоторые актеры писали, что возможно 4 сезон все-таки будет.

№ 151   Елена К. (Екатеринбург)  11.05.2016, 19:41
Блин! Я досмотрела до серии с фигуристкой... Что это было? Какого черта? У меня слов нет! Нафига, спрашивается, два с половиной сезона тянуть любовную линию, чтобы так бездарно слить ее((( Надо или не надо было начинать эту "любовь-морковь" - это другой вопрос. Завязали сюжет, так закончите его логично. Поссорьте их, разведите по разным командам, убейте кого-нибудь из них, к конце концов, если уж вам надоел их вялотекущий роман. Ведь всех убедили, что там прочные постоянные отношения. И оговорочки "он там...", и ревность бешеная к иностранному агенту... а потом как впервые встретились.У сценаристов амнезия случилась? Еще в прошлой серии были слезы-вздохи-взгляды-извинения, а сегодня они просто боевые товарищи? Мура ржет как конь, Кот как телок ходит за левой теткой. С большим уважением отношусь к замечательным фигуристам Марии и Алексею, но здесь они ни к селу, ни к городу. И, извините, Марии по возрасту больше бы Бизон подошел, чем юный Кот.
Вот сама не знаю зачем и кому все это пишу))) Высказаться хочется, так я разозлилась))... И еще плохо, что Уму с Мурой чередуют. Зачем тогда новую девочку вводили, если на них двоих времени экранного жалко. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо... Новый персонаж Дакар очень удачная находка, с ним гораздо интереснее пошло.

№ 153   xelena230 (Krasnojrsk)  10.06.2016, 08:51
Вот долго не могла понять откуда такая местами знакомая музыка в сериале звучит. Разобралась таки, из "Людей икс" причем не из фильма а из мультфильма. Весело однако.

№ 154   Robcas  20.06.2016, 01:26
Досмотрел все части:и Тайфун,и Смерч,и Судьбы.Самые хорошие впечатления от Тайфуна,но со 2 сезона по 4.1 и 5 понравились местами.Не очень по нраву было только то,что 4 члена группы постоянно меняли.То Гном,то Барс,то снова Гном,но другой артист,остановились на Коте,но ушел Паршин и снова свистопляска-Риф и Физик.Еще был Варяг,но там вообще загадка зачем он нужен был:то есть,то нет.Из Судеб больше всех мне понравились самые первые(с Багирой так вообще огонь сняли,хоть слегка и ,,слизано,, было с одного американского фильма) ).Все остальные-шлак(уж простите за грубость).3-5 фильмов еще были на неплохом уровне,остальные тихий ужас.Ну и наконец Смерч.Этому сериалу спасибо за возвращение на постоянку Бизона,за эпизодическое возвращение Барса и Рифа и за Уму.На этом всё.А ну да:первый сезон еще можно смотреть,дальше с сюжетами видимо кризис наступил.Еще дико напрягло что вывели из сериала адмирала Соловьева.Дед харизматичным персонажем был) Багира вообще домашней кошкой стала,прям мама для котят.Хотя это еще в Тайфуне к концу проглядывалось.Пригов тоже каким то скучным стал.Персонаж Кота вообще до предела накаливал.Ему больше шло быть молодым и слегка дурным,как в Тайфуне,чем командиром со своим вечным самопожертвованием.Их история с Мурой еще хлеще накаливала,как и сама Мура.Пару раз она мне больше простигосподи напоминала,чем бойца элитного подразделения.Да и с актрисой прогадали на мой взгляд-Дарья очень женственная и не тянет на вояку с автоматом и в камуфляже.А отыгрывать настоящего бойца без полового деления,как у её тезки,Дарьи Юргенс в Тайфуне,у Циберкиной либо не получалось,либо таким персонаж и задумывался-девочка-припевочка разбавить группу,дополнить еще одним женским персонажем.В 3 Смерче появился Дакар.Ни сам актер,ни его персонаж вообще не понравились.И Муру с Умой разделили видимо из за этого нового персонажа.Единственные светлые пятна сериала на протяжении всех сезонов-Батя и Бизон.Без них сериал очень многое бы потерял.Можно сказать что 3 сезон Смерчей досматривал только из за них,потому что сюжетка,как уже писал выше,скатилась если не до низа,то как минимум близка к нему.И если сериал всё таки решили закончить,хоть это и печально,но лучше сейчас уйти достойно,чем позже просто исчезнуть или слиться с массой всякого хлама по типу Улиц Разбитых Фонарей

№ 155   dbrnjh11 (Санкт-Петербург)  28.06.2016, 14:40
.Жуть кто дает деньги на такое и снимает. Таких надо судить за растрату гос.имущества,а что на гос. снято это видно.

№ 156   анна ковальчук  9.07.2016, 22:37

№144 User13
нет

№ 157   Анна270602  15.07.2016, 04:29
Потрясающий сериал! Пересмотрела всё, что только могла! Актёры - что надо, лучшие! Сценаристы просто молодцы, не говоря уже о операторах и других. Хотелось бы в скором времени увидеть продолжение одного из лучших сериалов, а точнее "Морские дьяволы. Смерч-4"

№ 158   Robcas  1.08.2016, 18:01
Нового сезона Морские дьяволы.Смерч не будет-Будет новый проект Морские дьяволы.Северные рубежи(Группа ,,Нерпы,,).Судя по всему весь молодняк заменят на новых(по всей видимости останутся в Смерче),но зато вся тройка ,,стариков,, на месте) Жаль если Вовы ван Пригова тоже не будет.Небольшая инфа о новом проекте уже есть на Кино-Театре и официальном сайте студии ,,Гамма-продакшн,,

№ 159   Амурский  1.08.2016, 18:35

№158 Robcas

неужели гламурняк убрали? аж не верится посмотрел новых актеров - вполне. даже деваха неплоха. ждемс

№ 160   FIZIKKOTDAKARBIZON  2.08.2016, 23:27
Честно, а мне понравилась Мура, не знаю почему о ней такое мнения тут. Мне нравилась именно такой она, как в тоже время хрупкой, но в тоже время-эта девушка творила чудеса, меня бесила не много их история с Ионовым.Хотя порою я завидовал Коту
Честно, развели сопли, даже закончить их её нормально не смогли! Что там еще сюжетная линия еще более менее..
Мне больше всего стройка века понравилась. Сейчас не много о Физике поразмышляем то его мозги и его боевой опыт ..
Честно я раньше представить не мог, что такое может быть.. Порадывал сезон еще тем что был ранен и Бизон и Физик..
А вот ранения Кота -это простите перебор...

№ 161   Петр Мослов  19.09.2016, 20:32
а когда выйдет новый сезон морских дьяволов ?

№ 162   Василий Ионов  28.09.2016, 20:36
Что сказать? Третий сезон-такой, какой он был. Мне очень понравились Мура и Ума-третий сезон смотрел, только из-за них.Что касаемо сюжетки? О, господи, сценаристы? Вам бы писать сценарий для детских утриников.
Очень обидно за любимых героев. Очень обидно!

№ 163   гучи (кокшетау)  13.10.2016, 22:13
Мне сериал очень даже нравится,я сама военная.и если честно смотрю сериал только из-за Муры и Кота и знаете что любовь военных на других не похожа!если их просто возьмут и разлучат сериал уже не будет таким популярным.все кого я знаю смотрят из-за Муры и Кота всем интересно что будет)))))

№ 164   Настя Пиколюк  9.01.2017, 22:55
Все сезоны очень классные, но истории с Котом и Мурой напрягают. Раскрутили их любовь, так и закончить её. Ну фильмы очень сне понравились

№ 165   Часто критикующая (Серпухов)  21.02.2017, 22:12
Я тут на старости лет затесалась в ряды подростков-поклонников этого сериала))) Но мне действительно очень симпатичны герои, особенно женские роли хороши - что Кошкина, что Мура, что Ума. Молодцы девушки! Единственное - в сегодняшней серии совершенно напрасно сняли эту крайне неприятную пару фигуристов. Как будто нельзя было актеров смотрибельных найти. Никогда бы не поверила, что Кот проявил интерес к такой даме, и это после героини Даши Циберкиной, от которой глаз не оторвать...

№ 166   Длинные Руки (Санкт-Петербург)  12.05.2017, 23:50
Промелькнула забавная фамилия Марамойский. В молодости играя в свободное время на работе в картишки удивлялся, что проигрывая приятель обзывает выигравшего "марамоем". Долго добивался у него что же это значит. Наконец он признался: "Знаешь поговорку: где хохол побывал, там еврею делать нечего. Так вот я и есть настоящий марамой - по отцу я украинец, а мама еврейка". Как энтот Марамойский проиграл нашим "морским дьяволам"? :-)

№ 167   Сергей Зауда  7.08.2017, 16:14
Отличный сериал и сюжет и герои и героика , один лишь минус..Ну почему его вечером показывают ? Утром или днём для детей и подростков, прекрасное военно-патриотическое кино..

№ 168   Karctev (Санкт-Петербург)  21.08.2017, 21:31
Замечательное фуфло.От брутальности главного героя зашкаливает.Дама с носом профессионального боксера- замечательное чудо.Вероятно,авторы сценариев,потом валяются в лежку при просмотре своих шедевров. Бушков про свою "Пиранью" пишет более талантливо,а Машков -супермен в кине про эту рыбу.
А так -забавно,я подсел на это безобразие.

№ 170   Алексей-1980 (Москва)  23.08.2017, 18:57
Очень и очень слабо. Даже обсуждать нечего.

№ 171   marina_8144  27.08.2017, 16:07

№170 Алексей-1980
Очень и очень слабо. Даже обсуждать нечего.
На счет слабо могу опровергнуть. В каждой серии свой неповторимый и интересный сюжет.

№ 172   Уралец  30.08.2017, 09:01
Отличный сериал! Каждый фильм захватывает и даже за душу берёт!

№ 173   Елена Короткова (Москва)  3.09.2017, 05:40

№167 Сергей Зауда
Сначала Мухтара показывали в 16.30.Потом задвинули на утро, когда дети в школе или на мероприятиях в ДОЛ. А днем говорящие головы о политике и экономике талдычат. Сериалы только летом шли в это время. Новые серии будут с 4-го сентября в 19.40 по одной 2-серийной истории в день.

№ 174   Яяяя_я  4.09.2017, 19:44
Расскажите, пожалуйста, кратко чем закончился Смерч? А точнее, куда делись герои, которых нет в Северных рубежах? Что-то было про них? Или их просто нет и все?

№ 175   Eurocom (Санкт-Петербург)  14.09.2017, 20:44
Печально смотреть "Северные рубежи" - если у нас такой спецназ, который не выполняет приказы, и после этого остаётся на службе, да и умственные способности оставляют желать лучшего. Надеюсь, что в жизни немного подругому. Сценаристы явно поленились. И профессиональных консультантов видимо нет. А в 2013 все начиналось неплохо... (

№ 176   Liliya8452  3.12.2017, 09:55
Очень жаль, что не в каждой серии Мура и Ума.

№ 177   Liliya8452  5.12.2017, 06:34
Сценаристы и режиссёры сериала в погоне за сомнительной зрелищностью полную чушь показывают. Вот кто из профи будет во время проведения спец. операции бросать боевое оружие и переходить на рукопашный бой с бандитом?! Снимают фильмы с как можно большим количеством трупов, а потом Смерч утверждает, что потерь нет. Ребята, видимо, пересмотрели в детстве дешёвых третьесортных американских сериалов.

№ 178   Liliya8452  7.12.2017, 12:21
Снежана очень большая умничка. Украсила сериал.

№ 179   Liliya8452  9.12.2017, 06:19
При просмотре Смерча сложилась твёрдая убеждённость, что Багире пора на пенсию, вязать носки где-нибудь возле камина в уютном домике. В командирах она уже совсем не смотрится.

№ 180   Vlad1slav (Пенза)  18.04.2018, 19:19
Сегодня в фильме "Командировка на тот свет" рассмешила фраза Бати: "Боевиков в бухте блокирует спецназ южного КТЦ, но у них нет опыта освобождения заложников. Поэтому ждут спецов, то есть вас". Напомню, что контртеррористический центр, как следует из его названия, призван бороться с терроризмом, а захват заложников - это одно из возможных его проявлений, преступление террористического характера. Это всё равно что сказать, что у пожарного отряда МЧС нет опыта тушения пожаров.
Ладно, смотрим дальше...

№ 181   Длинные Руки (Санкт-Петербург)  4.12.2018, 11:30
Свободный дрейф в голове у сценаристов. Совсем заигрались )))))))))))))))

№ 182   Наталія Бандура  9.05.2019, 17:21
В какой серии серьёзно ранили Кота, и пропала Мура

№ 183   Михаил Истомин  22.05.2019, 12:20

№180 Vlad1slav
Ладно, смотрим дальше...
Надо лучше думать ,он правильно сказал у каждого спецназа своя специализация.

№ 184   Альгениб  16.03.2020, 09:35
Это не "морские дьяволы" - бойцы МРП или ПДСС. Это какие-то лохи волоколамские, переодетые в морскую форму менты с дыхательными аппаратами.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/109871/forum/