Шаман. Новая угроза кадры из фильма
Шаман-3
2016

1 2 3 4 5 >

[quote]№66 Диана К.
Арину хочется задушить сразу и бесповоротно. Невозможна со своей дурной ревностью.

Это точно! Как только эта унылая овца появляется на экране, прямо руки чешутся! Это ж надо было сотворить такой патологический персонаж! Сама актриса мне нравится, но здесь ей вообще нечего играть. Такое впечатление, что сценаристы очень не любят исполнительницу данной роли и написали ее так, чтобы зритель просто возненавидел эту героиню.

№64 Алекс Беляев
Только зачем эта "крАсавица" снежана пакостит Шаману,то следит за ним,то фото его бабе компроматное отдаёт?
Одни простой стажёр, а второй - майор с авторитетом, связями, квартирой и автомобилем. Но, самое главное, что её жених полочку так и не прибил.

Хорошее кино. Могу смотреть с любого момента. Владимира Скворцова люблю ещё со времен "Алика-шкалика", то бишь Проклятого рая). К тому же он супер занятый театральный актер.

Понравилась директрисса гатчинского краеведческого музея. Необычная красота. Шаман влип сразу, а потом, так сам себе:"Не в этой жизни"....)

№64 Алекс Беляев
Нравится он ей, кажется мужественнее его сына.

№8 Shitai
Скорее всего во второй половине года выйдет, ну к новому году точно, просто снимался в массовке, вроде была 16 серия как я понял, буквально на днях дело было
мм и как же ты попал в массовку?

№41 Evlida
У меня вопрос к режиссеру, может быть, у Макса по сценарию и придурковатая девушка, но хотя бы симпатичную можно было найти, неужели это так трудно?! А то как то несуразно, Макс - симпатичный, умный, порядочный парень, а невеста - даже зацепиться не за что.
Хм, а мне не нравится Макс. А вот Снежана красивая и есть за что зацепиться

№47 Андрей Зуб
Чтож вы такую страшную подругу нашли Максиму,приятней актрис не нашлось?
и где она страшная?

№57 Mata Hari 73
... Полностью одобряю и поддерживаю!
и чем же Снежана противная?

№55 Алексей Р.
Я бы тоже посмотрел. А то эта бредятина в виде "морских дьяволов" заполонила экран (нет, я не смотрю, одна реклама отбивает всякую охоту смотреть это). Хотел бы увидеть Арину супругой генерала - начальника Шамана. И как она его посылает на служебной машине за косметикой и хозтоварами. И ещё какие-нибудь характерные женские шуточки, типа "А спите Вы тоже в кепке?", или "Какие у Вас в настоящее время отношения со Снежаной? Не выгнала ли она Вас из дома в связи с проживанием в Вашей квартире её многочисленных родственников?, или "Вам гвозди не нужны, чтобы кепку к голове прибить?"
У каждого вкусы свои. Если вам не нравятсч "морские дьяволы", то это не значит, что это "бредятина". Там, сюжет, намного динамичнее, чем в других сериалах.
№55 Алексей Р.
Если вам не нравятся "Морские дьяволы", то это не значит, что это "бредятина". У каждого свои вкусы. И да, в морских дьяволах сюжет куда динамичнее, чем в других сериалах.

В этом сериале следователь Шаманов настрелялся, набегался и передрался за всех, вместе взятых следователей России за последние 10 лет..
В общем наш пострел -везде поспел ..

№54 Тамара
Третий сезон нисколько не уступил первым двум в увлекательности. Если снимут 4-й, и будет он на том же уровне, легко посмотрю. Глядя на Шамана в исполнении Владимира Скворцова, отчетливо понимаю, что означает загадочное слово "харизма". Вот у него она точно есть:). Жаль, что вывели из сериала Яна Цапника. Очень мне нравилась их компания: Скворцов, Цапник, Ботвин, Мардарь. В новом сезоне (если будет) не хочу видеть Снежану, надо же было Максу такую противную девицу выбрать (если что, я не о внешности). Арина, конечно, та еще курица, но она все-таки оживляет действие, постоянно что-нибудь отчебучивая. Особенно запомнился момент, когда Шаман стоял рядом с преступником, а она подскочила сзади и закрыла ему глаза:). Потом оправдывалась, не знала она, что это бандит. То есть, если он стоит не с бандитами, а с коллегами, или с начальством каким, то можно запросто на него запрыгнуть:). Маруся мне нравится, но пусть она влюбится в кого-нибудь другого - не пара ей старый любвеобильный Шаманов:). Такие мои пожелания...
Полностью одобряю и поддерживаю!

В субботу, 14 июля, вечером по НТВ (если кто не в курсе).

№52 Алина11
Я бы с удовольствием посмотрела бы продолжение Шаман 4 с главным героем, Максом и Снежаной. Очень хотелось увидеть ее премьеру в цирке.

1 2 3 4 5 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов