Уголовное дело информация о фильме
2014

Уголовное дело (2014): смотреть фильмы онлайн
Уголовное дело:

Привет кинолюбителям!Фильм понравился динамичностью и логичностью сюжета. Герои словно решали математическую задачу - всё достаточно чётко. кратко и понятно. Только переигрывали немного , как в театре с диалогами, громко на публику, но без души. Зачем так громко? Мы не глухие.

Откровенно слабый сценарий.
А уж диалоги! Реплики оперативника Гриши - типа:"Чистосердечное признание смягчает наказание" - следует на курсах сценаристов приводить в пример - как не надо писАть.

Абсолютно невнятна роль И. Ливанова. Его герой понятия не имеет, что делать в этом кабинете, чем помочь подчиненным и зачем ему погоны полковника. Полная профанация. Оперативник Гриша на экране больше занят проблемами с едой, постоянная жвачка печенья с кофе. Зато на поиск информации и логические ходы плёнки не хватило - вся информация залетает ему в голову моментально, нужно же не пропустить показать очередную пачку печенья и кружку кофе.
Очень легко раскалываются преступники. Поэтому на таком фоне легко позиционируется Климов. И легко просчитывается. Думающий, правильный следователь. Вот только зрителю этого маловато.

Сюжеты не очень закрученные, и потому кажутся вполне реальными. Есть претензии к игре , скорее, к озвучиванию - как в старых советских телеспектаклях. Но посмотрела с удовольствием. Актёры вызывают симпатию, и городок снят с большой любовью.

Уныло, скучно, предсказуемо!

Премьера: 12 мая 2015 (Россия-1)

Должно быть 4 серии.

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика