Версия кадры из фильма
Подразделение N
2015

Alina Weber   21.06.2018 - 19:21
Это что всё, а мне очень сериал понравился жалко что так мало серии сняли
Домовёнок   23.05.2018 - 20:56
Фильм неплохой, смотреть вполне можно. Одни серии менее интересные, другие более динамичные. Единственное, что раздражает - это постоянные пикировки между собой двух тёток: эксперта-криминалиста и судебного медика. Одна слишком жизнерадостна к месту и не к месту, другая - слишком высокого о себе мнения и при этом обе задирают друг друга и ведут себя как-то не естественно. В такой работе смешного мало, всё-таки серьёзней надо быть.
монетка (из Москвы)    20.05.2018 - 06:06
№10 Совунья
... Сценарий, конечно, незатейливый, но актеры симпатичные, никто не раздражает)) Первая серия была немного с претензией, а дальше всего в меру: основное внимание раскрытию дел, личные отношения пунктиром. Дай Бог, чтобы так и осталось, а то сериал "Такая работа" до того испортили личными перипетиями героев, что одну героиню хотелось уже просто пристрелить))
ППКС. Сериальчик смотрится легко. Сделан без претензий, но на фоне некоторых других это только радует.
В "Академии" меня эти личные отношения с примесью полудетского идиотизма сильно раздражают.
Совунья   19.05.2018 - 20:00
№ 9 Джон Доу (Скрэнтон)
Да уж, сценаристы особо не заморачивались :)
Джон Доу (Скрэнтон)    18.05.2018 - 16:13
Да уж, сценаристы особо не заморачивались :)
c0deab1e (Москва)    17.05.2018 - 08:37
№7 Д.Король
... Да всё равно все в инете будут смотреть, полуночников-то не так много.
Да, для премьеры именно по телевидению явно поздновато. Но посмотрев вчера первую серию в инете я понял что для премьеры такого сериала время выбрано как раз подходящее -- чтобы не дай бог кто-нибудь это не увидел. И для себя решил что это я смотреть больше не буду, первой и единственной серии хватило.
Д.Король (мой)    11.05.2018 - 16:03
№4 Амурский
а для кого это будет премьера в 01:50?
Да всё равно все в инете будут смотреть, полуночников-то не так много.
Амурский   9.05.2018 - 09:04
№5 Savvas
Видно еще тот "шедевр", раз удостоился чести ночного показа после почти 3-летнего лежания "на полке". Может лучше бы и дальше лежал этот очередной клон "Следа"? Или для полуночников как снотворное сойдет?
думаю всяко лучше бесконечного мыла от канала россия.
Savvas   9.05.2018 - 00:53
Амурский   8.05.2018 - 16:32
вот даже интересно а для кого это будет премьера в 01:50? неужели не могли бы хотя бы в дневной эфир поставить? абсурд какой-то
Виталий Евдокимов (Пересвет)    29.06.2017 - 21:27
Сообщите, пожалуйста, выйдет ли сериал "подразделение N" в 2017 году.
alexandr1988   24.02.2015 - 10:12
Сериал перенесли на сентябрь.
alexandr1988   10.10.2014 - 12:22
Сериал выйдет в феврале 2015 года на т/к Россия 1.

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»