Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 кадры из фильма
2006-2007

Один существенный недостаток у сериала - он слишком короткий!

Отличный комедийный фильм и хорошо,что он не похож на американский сериал "СБГ", у нас свои фильмы классные,а у западных актеров наигранные эмоции,бездушность,искусственность в игре,да и пошлости много.Я,лично,считаю,что русские фильмы лучше западных и смотрю только их,особенно комедийные.

№18 Lisa_Amaranth
Выдержала две серии... Жалкая пародия, к сожалению. К "Сексу в БГ" вообще в подметки не годится. Не поняла восторгов здесь.
Казахам, конечно же, ближе западные ценности, чем русские

Позитивный сериал,молодцы!Поддерживаю по поводу ПРОДОЛЖЕНИЯ.

мне смешно,что сравнивают данный сериал с "Сексом...". В американском сериале был упор на секс,а у нас больше на отношения.

Ой,как хочется продолжения,даже требую!Классный сериал)))Девочки играют бесподобно!

a mozhet kto-to v kurse naschjot prodolzhenija?

prosto prekrasno! vse serii prosmotrela za 2 dnja, ne otryvajas'! ochen' dinamichnyj serial, v ritme Moskvy, v ritme sovremennoj zhizni. nu i konechno Vera Alentova i Julija Men'shova-super. a fragment na bul'vare, gde ona govorit smoemu byvshemu muzhu, chto ne dast videt'sja s docher'ju? :) tochno takoj zhe, kak v fil'me "moskva slezam ne verit". tol'ko tam eto delala Vera Alentova, na tom zhe bul'vare! ja v vostorge! interesno, ch'ja byla ideja? klassno bylo by, esli by snjali prodolzhenie. nu chto im , zhalko? ;))

Просмотрел пару серий и больше не выдержал! Помню, что меня не "улыбнуло" (хотя вроде как комедия). Прекрасно помню, как "натуженность" сценария вызывала явное беспокойство. И никогда не забыть, увы, вечно мнущуюся и не закрывающую рта даже когда надо молчать, в попытке показать нерешительность - Жанну Эппле. Разговаривающую не своим голосом Юлию Меньшову (попытка изобразить тонкую душевную организацию). Не работающую напрочь мимику Алики Смеховой (видимо "роковая сердцеедка" это дама меняющая наряды, но не выражение лица). И" полторы краски" (свела бровки - значит сердится, захлопала глазами - удивилась, руками замахала - всё влюбилась, значит) в арсенале Лады Дэнс. Тут и претензии предъявлять глупо, не актриса же. Милые женщины! Дорогие зрительницы! Уверяю вас, вы намного интереснее и разнообразнее в реальной жизни, нежели так понравившиеся вам героини данного сериала! И хороши в любых своих "ипостасях"! А постулат про то, что "все мужики сво..." могут безапеляционно произнести только "бабы, которые ду..."!

Сериал крайне слабый! Актрисы переигрывают безбожно,фальшивят,уровень актерской игры низкий,ситуации неправдоподобные(плохой сценарий)! Словом, полный отстой!

Хочется продолжения! Вновь увидеть замечательных актёров и их героев.

сериал великолепный.смотрится на одном дыхании.актёрский состав выше всех похвал.нескучный сериал без чернухи.побоьше бы таких!очень понравилась работа художника по костюмам.создателям и артистам -БРАВО!

Сегодня наконец досмотрела этот сериал до конца! Специально диск купила!:) Сериал хороший. По-моему в нем есть все: любовь, ирония, радость, печаль...Вот только конец мне не очень понравился, я ожидала большего...

очень нравится!когда нет настроения рекомендую _его всем! актрисы -бесподобны!

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 (2006-2007): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018