8 новых свиданий кадры из фильма
Восемь новых свиданий
2015

8 новых свиданий (2015): смотреть фильмы онлайн
8 новых свиданий:

Мне понравился! Актёры молодцы! Зеленский супер! Шутки неглупые, интерьер неплох, да и сценарий не худ. Хотела поставить 6 из 10, но исполнение песни в конце вытянуло на 7 )

Такой же классный,как и первый. а может быть и лучше.
Зеленский -гениальный,Акиньшина-лучшая!

первый фильм, конечно, лучше, но и этот неплох

Прекрасный фильм) от души насмеялась

№34 Макаров
...но для меня Зеленский, с недавних пор - просто никто. И смотреть какие бы то ни было фильмы или программы с его участием у меня нет ни малейшего желания.
И для меня и у меня!
№33 alex--1959
А кому не нравится - слушайте и смотрите Жириновского!
Посмотрим и послушаем-и ни его одного.

попытаюсь посмотреть как только будет в прокате, но сначала 8 новых, первый фильм был нормальный

Весёлая, добрая, ироническая комедия! Если в съемках задействованы Зеленский и Галустян - фильм запрограммирован на успех! Удовольствия море! А кому не нравится - слушайте и смотрите Жириновского!

Не понимает предыдущий товарищ, что главный герой эту свою вредную и стервозную Веру просто ЛЮБИТ... А розовая Барби в кудряшках, конфетка такая приторная, ему нафиг не нужна, пусть хоть она вылитая фотомодель. Вот не любит, и всё.
И совсем удручают высказывания типа: "А как же они вдруг снова вместе в своём доме оказались?" Тут-то чего сложного? Впали в параллельную реальность - выпали из параллельной реальности. У вас что - никогда так не было? Скучно живете, товарищи.:-)
Зеленский - красавчик, сюжет забавный, настроение поднимает, что ещё надо?

Татьяна22.. опомнитесь! какие слезы.. какой ком в горле.. этот фильм одна сплошная несуразщина, полная галиматья.. дребедень в общем и точка... кстати Кристина его вторая тк сказать жена в тысячу раз лучше этой неадекватной, постномордной стервы Веры :)

Спасибо за эмоции испытанные во время просмотра этой комедии. Смех, слезы и ком в горле, спасибо актерам

Бойся желаний своих... Известная истина. А фильм для отдыха КЛАССНЫЙ. Попозже, пожалуй. ещё пару раз посмотрю!

тупо , глупо , не смешно......

Хороший фильм.
Даже в конце под песню Натали, зажигают искренне )

Мне не понравилось. Скучно. То, как выпендривались друг перед другом Зеленский и Акиньшина в первой половине фильма, чтобы досадить друг другу. И главный вопрос: как в конце фильма они оказались в своём доме? Ведь в том доме другая семья жила. Или не в своём? А в чьём? И как Галустян и Максимовой вместе стали? Реальность искривилась?

Самое смешное в этой комедии - главные герои мечтали о лучшем...и получили "идеальных супругов"..но их тянет обратно ...к "вонючим носкам и т.д." Авторам всего лишь надо было показать "новых супругов" более гротескно...было бы и смешнее и убедительнее. А так никакой симпатии к героям Акиньшиной и Зеленского фильм не вызывает...а последнего вообще пора прекращать снимать в России! Пусть в Голливуд едет....его там ждут с распростертыми объятиями. А вот Галустяну...зачет!

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма