8 новых свиданий кадры из фильма
Восемь новых свиданий
2015

8 новых свиданий (2015): смотреть фильмы онлайн
8 новых свиданий:

Мне понравился! Актёры молодцы! Зеленский супер! Шутки неглупые, интерьер неплох, да и сценарий не худ. Хотела поставить 6 из 10, но исполнение песни в конце вытянуло на 7 )

Такой же классный,как и первый. а может быть и лучше.
Зеленский -гениальный,Акиньшина-лучшая!

первый фильм, конечно, лучше, но и этот неплох

Прекрасный фильм) от души насмеялась

№34 Макаров
...но для меня Зеленский, с недавних пор - просто никто. И смотреть какие бы то ни было фильмы или программы с его участием у меня нет ни малейшего желания.
И для меня и у меня!
№33 alex--1959
А кому не нравится - слушайте и смотрите Жириновского!
Посмотрим и послушаем-и ни его одного.

попытаюсь посмотреть как только будет в прокате, но сначала 8 новых, первый фильм был нормальный

Весёлая, добрая, ироническая комедия! Если в съемках задействованы Зеленский и Галустян - фильм запрограммирован на успех! Удовольствия море! А кому не нравится - слушайте и смотрите Жириновского!

Не понимает предыдущий товарищ, что главный герой эту свою вредную и стервозную Веру просто ЛЮБИТ... А розовая Барби в кудряшках, конфетка такая приторная, ему нафиг не нужна, пусть хоть она вылитая фотомодель. Вот не любит, и всё.
И совсем удручают высказывания типа: "А как же они вдруг снова вместе в своём доме оказались?" Тут-то чего сложного? Впали в параллельную реальность - выпали из параллельной реальности. У вас что - никогда так не было? Скучно живете, товарищи.:-)
Зеленский - красавчик, сюжет забавный, настроение поднимает, что ещё надо?

Татьяна22.. опомнитесь! какие слезы.. какой ком в горле.. этот фильм одна сплошная несуразщина, полная галиматья.. дребедень в общем и точка... кстати Кристина его вторая тк сказать жена в тысячу раз лучше этой неадекватной, постномордной стервы Веры :)

Спасибо за эмоции испытанные во время просмотра этой комедии. Смех, слезы и ком в горле, спасибо актерам

Бойся желаний своих... Известная истина. А фильм для отдыха КЛАССНЫЙ. Попозже, пожалуй. ещё пару раз посмотрю!

тупо , глупо , не смешно......

Хороший фильм.
Даже в конце под песню Натали, зажигают искренне )

Мне не понравилось. Скучно. То, как выпендривались друг перед другом Зеленский и Акиньшина в первой половине фильма, чтобы досадить друг другу. И главный вопрос: как в конце фильма они оказались в своём доме? Ведь в том доме другая семья жила. Или не в своём? А в чьём? И как Галустян и Максимовой вместе стали? Реальность искривилась?

Самое смешное в этой комедии - главные герои мечтали о лучшем...и получили "идеальных супругов"..но их тянет обратно ...к "вонючим носкам и т.д." Авторам всего лишь надо было показать "новых супругов" более гротескно...было бы и смешнее и убедительнее. А так никакой симпатии к героям Акиньшиной и Зеленского фильм не вызывает...а последнего вообще пора прекращать снимать в России! Пусть в Голливуд едет....его там ждут с распростертыми объятиями. А вот Галустяну...зачет!

8 новых свиданий (2015): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020