Ищу попутчика кадры из фильма
2014

Фильм для романтиков, для тех, кто создаёт лучшее в мире. Среди примитивнейшего марвеловского барахла и голивудщины, заполонившей экраны ТВ, такие фильмы - глоток свежего, чистого воздуха. И ещё я бы выделил качественное узнаваемое музыкальное оформление. Подчерк режиссёра стал узнаваемым. Сегодня посмотрел "Серёжки Казановы" и понял, что смотрю автора фильма "Ищу попутчика". Так держать!

Фильм замечательный! Поднимает настроение. Очень нравится музыка. Спасибо большое всем, кто работал над созданием этого фильма! Спасибо моему любимому городу - Санкт-Петербургу!

Мне одной стало противно при упоминании,простите, яичницы с соплями? Это нечто...

классная летняя комедия.)
"Степан Савельич Штык" бесподобен и в образе добродушного зануды!)

Два года в одном платье проходить это что-то.

Ирина, вы о чём? Зачем апеллировать к фильму "Война и Мир" ,это что лирическая комедия? Или раньше сплошь уровень Войны и Мира, а лабуды ни-ни?
На ваши странные доводы я вам словами Уоррена отвечу:
"Если у нас было такое замечательное, прекрасное прошлое, то откуда, черт подери, взялось это совсем не замечательное и не прекрасное настоящее"

Бездарные и глупые киношеки в любом отрезке времени найти можно.
Сейчас, слава Богу, не 90-ые, когда, по объективным причинам, безнадега полная была, сейчас много хороших фильмов снимают.
Я же пишу конкретно об этот фильме, который по содержанию просто бред сивой кобылы.

№16 Катерина Медведева
Ну почему наснимают лабуду и называют её лирической комедией? Назовите жанр фильма по-честному беспонтовая лабуда, и вопросов не будет.
Да потому, что прошли те времена, когда снимали такие фильмы, как ВОЙНА И МИР... Теперь большинство фильмов, подобны этому. Хотя фильм и не такой уж плохой... Новые лица, хотя бы...)))))

Хороший, добрый фильм! С удовольствием посмотрела.

Давно не получала такого удовольствия. Мой любимый город детства добавил прекрасных эмоций . Новое незамыленное лицо героя добавило плюсов фильму. Сейчас пересмотрела (прогулялась ) в Ютьюбе.

Евгений второй, женщина автор - это не знак качества :)

Хорошее кино. Когда среди авторов женщина - всегда можно посмотреть. После просмотра легко на душе. Комедия без пошлости.

Мне фильм понравился и главная героиня тоже. Вначале раздражал конечно Василий. но потом отношение изменилось.Показалось.что окончание скомкано и нереально - вдруг через два года все снова оказываются на том же месте...И непонятна роль блуждающего иностранца... А вообще посмотреть можно....))))))))

Приятный лёгкий фильм про любовь и мой любимый Петербург. Рекомендую для отдыха и романтического настроения!))
PS Понравилась актёрская игра (как ни странно). Особенно великолепен, на фоне молодежи, шикарный Виктор-Саныч Костецкий! Мэтр, профессионал, доктор Ливси моего детства... Последняя роль. Как жаль, что ТАКИЕ актеры уходят(((

Жуткая главная героиня. А герой симпатичный

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино