Полцарства за любовь кадры из фильма
2014

Полцарства за любовь (2014): смотреть фильмы онлайн
Полцарства за любовь:

Magdalena   8.03.2018 - 03:43
Фильм замечательный. Спасибо.
maa   22.09.2017 - 20:26
Приятный фильм, лёгкий, с юмором. Марин бесподобен, и Юля молодец, отлично сыграли. Спасибо!
Буря эмоций   3.08.2017 - 21:25
Фильм отличный. Посмеялась отдуши.Еще раз убедилась, что Марин отличный актер. Обожаю его ))))
Эмоция   1.07.2017 - 23:44
Лёгкий приятный фильм. Серёжу Марина люблю нежно=)
Eupraxie (Saint-Petersburg)    18.03.2017 - 00:49
Очень милый фильм! Современная версия сказки братьев Гримм "Король Дроздобород" ))) Сравните, не пожалеете )))
Юлия Костина   4.11.2016 - 21:05
Мне фильм понравился! Добрый, весёлый, даже дочь 6 лет смотрела! И Сергей Марин просто великолепно играл, но Юля тоже! Хороших ролей вам!
OksanaL. (Donetsk)    30.07.2016 - 16:04
№27 Elizabeth89
... согласна. я тоже разочарована, что он богач. лучше бы ввели какого-то крутого парня, а в конце она выбрала Коляна. а так чересчур банально.
Наивно "ожидала", что Колян всё же.. простой парень.. Хотя по ходу фильма, с первой встречи этой пары, было всё ясно: НЕТ.. Всё уж чересчур гладко складывалось.. Простак с чего бы так возился с.. гламуркой?
Смысл понятен: исправляемся.. Т.е. "показываем истинное лицо".. Подспудно же - миром правят "богатенькие".. Хоть и по фильму, "сами всего достигшие".. И из работ-то, выбор небольшой: реализаторы да официантки..
Но фильм смотреть можно. Лёгкий, ненавязчивый, "отдыхающий"..
Ардабьева (Костанай)    26.06.2016 - 11:58
Хорошая сказка об укрощении строптивой! Жаль, в жизни так не бывает)))
Марина Губанова (Омск)    2.05.2016 - 20:20
Да, сказочка, но для семейного просмотра самое то. Посмотрела, отдохнула. Марин так прекрасно сыграл, Паршута порадовала, прям молодец, хороша, играет очень даже прилично.
Вера Несветаева (Дзержинск)    29.03.2016 - 23:27
Замечательная сказка ! Известный сюжет, напомнили Короля Дроздоборода, смотрится легко и ненавязчиво. Очень понравился актер Марин. Спасибо создателям фильма !
Гарнаева Гульсина (Казань)    9.01.2016 - 04:20
С удовольствием сейчас смотрю фильм.....Спасибо всем актерам!
vvmiss   11.12.2015 - 22:57
Стала смотреть из-за Марина.И не разочаровалась)Он там прекрасен.И в образе Коляна,и в образе партнера отца Кристины.
А фильм легкий очень,посмотрела с удовольствием
Катерина 1993 (Барнаул)    14.09.2015 - 15:08
отличный ненапряжный легкий фильм с незамыленным сюжетом)))посмотрела с удовольствием))))
Elizabeth89   18.07.2015 - 04:51
№19 viazai
Лучше бы главный герой действительно оказался простым работягой, а то какая-то игра в поддавки получилась.
Наталья Геннадиевна, г.Кропоткин   11.06.2015 - 17:16
Король дроздобород на новый лад )))))

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017