Временщик кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 >

Бука (москва)    2.04.2018 - 21:09
№90 слон тЕлефан
№ 89 Бука (москва),а может,спрятали.И восстановили в 2003 году
Да легко! История - дама ветреная и весёлая. Пусть юморок её, как правило, чёрный. :)
слон тЕлефан   2.04.2018 - 18:15
№ 89 Бука (москва),а может,спрятали.И восстановили в 2003 году
Бука (москва)    2.04.2018 - 14:08
Хорошо, что малым количеством серий ограничились. А то Паша к концу сериала помер бы с голодухи. Потому как Гарик постоянно что-то жуёт, а Паша на фоне романтических переживаний от еды всё время отказывается. :) Но в целом жалко, что "как всегда, на самом интересном месте"... Про Янтарную комнату больше всего понравилось. С детства ломала голову над загадкой - куда она делась. Судя по всему и впрямь сгорела...
Колестратов ОА (Мирноград)    27.10.2017 - 14:01
№53 liman2
Как то непонятно, как у изобретателя Пороховщикова в его мастерской в 1915 году находится модель самолета Поликарпова "У-2" изобретенного спустя несколько лет в СССР да еще и с красной звездой на киле?
А мы в советской школе вообще ничего не знали о великом изобретателе танков Пороховщикове и что британцы украли идею танка да и наверное вывезли к себе в буржуинию лучшие в мире танки. )))))
Во времена СССР нам нравился фильм "Макар следопыт" так там как раз пацаны выкрали англичанина и танк. А оказывается вона как. Танки то были Пороховщикова. )))))
Колестратов ОА (Мирноград)    27.10.2017 - 13:53
Во галиматья получилась. Знатная. Не я конечно понимаю что всё снималось ради пары фраз типа "Крым наш (до этого был у соседей) и мы великая страна" и "Мы жили вместе, теперь поняли, что это не совсем хорошо" Но господа режи и сценаристы великой страны, вы хоть пишите правильно вывески, которые были в великой империи "Трактир(Ъ)" и тд.
Igor_FF   16.04.2017 - 07:42
№85 Махновец
А так - веселая комедь. Но тема - бомба. Ее бы в хорошие руки!
Это точно! Сценарий по идее просто шикарный. Построение сюжета - чистый Лаумер, местами выл от восторга. Но реализация как всегда.
Махновец   16.04.2017 - 00:49
Тема интереснейшая. Но качество исполнения........Ляпы разобрали уже, чего повторяться(((
Из ляпов "порадовало" попадания Гарика в форме белого донского казака (хотя по логике должен был быть забайкальский) в 1942 год)))))))))))
Да его красноармейцы пристрелить там же на месте должны были.
А так - веселая комедь. Но тема - бомба. Ее бы в хорошие руки!
Владимир Чирков   4.04.2017 - 15:34
Ну просто замечательный мобильный у парня. Текущее время показывает и дату. И синхронизирует не взирая на отсутствие необходимой для этого инфраструктуры.
Гамаюн   3.04.2017 - 10:25
№82 Ал-др
Фильм, как я понял, на этом завершен - или есть еще какие-то серии?
Новых серий пока нет, но продолжения очень хочется.)
Явно, что это попадание в брежневские времена тоже должны раскрутить, и уж только потом, когда вернутся в наше время, должен быть какой-то логичный финал.
Ал-др (Москва)    3.04.2017 - 09:20
В последней серии герои падают рядом с фонтаном на ВДНХ, причем устройство милиционера и баннер с Леонидом Ильичом указывают на то, что они опять промахнулись во времени. Фильм, как я понял, на этом завершен - или есть еще какие-то серии?
Bairaa   1.04.2017 - 03:53
очень хотелось бы продолжения, очень увлекательный сериал. осталось ощущуние незаконченности.
блонд   27.03.2017 - 16:49
А мне про серебряный век поэзии
vvmiss   27.03.2017 - 09:33
Вот так всегда!На самом интересном ме...
Да что ж такое!И нигде нет информации о продолжении!
Сериал очень понравился. В начальных сериях немного напрягали актеры,особенно второго плана,местами раздражали диалоги,но всё с лихвой компенсировал Гарик (кстати,Антона Шурцова вижу впервые,но задалась целью отсмотреть всю его фильмографию).
Затрудняюсь сказать,серии про какое время мне понравились больше всего. Пожалуй,всё же про янтарную комнату.
Леший-71 (Москва)    25.03.2017 - 23:49
классный сериал! просмотрел все 8 серий не отрываясь на одном дыхании. надеюсь на продолжение
Роберт Грегори Дэвид   27.11.2016 - 21:03
Отличный фильм! Сплошной позитив и любование актёрами, интересный сценарий. Смотреть одно удовольствие. Рада, что видела лишь первые две серии - впереди новые впечатления. Спасибо всему творческому коллективу, работа на "5+"!

1 2 3 4 5 6 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
«Перспектива»
«Перспектива»
В надежде разбогатеть отец с дочерью отправляются на отдалённую луну, где планируют добывать драгоценные камни, сокрытые в глубине опасных лесов.