Временщик кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 >

Бука (москва)    2.04.2018 - 21:09
№90 слон тЕлефан
№ 89 Бука (москва),а может,спрятали.И восстановили в 2003 году
Да легко! История - дама ветреная и весёлая. Пусть юморок её, как правило, чёрный. :)
слон тЕлефан   2.04.2018 - 18:15
№ 89 Бука (москва),а может,спрятали.И восстановили в 2003 году
Бука (москва)    2.04.2018 - 14:08
Хорошо, что малым количеством серий ограничились. А то Паша к концу сериала помер бы с голодухи. Потому как Гарик постоянно что-то жуёт, а Паша на фоне романтических переживаний от еды всё время отказывается. :) Но в целом жалко, что "как всегда, на самом интересном месте"... Про Янтарную комнату больше всего понравилось. С детства ломала голову над загадкой - куда она делась. Судя по всему и впрямь сгорела...
Колестратов ОА (Мирноград)    27.10.2017 - 14:01
№53 liman2
Как то непонятно, как у изобретателя Пороховщикова в его мастерской в 1915 году находится модель самолета Поликарпова "У-2" изобретенного спустя несколько лет в СССР да еще и с красной звездой на киле?
А мы в советской школе вообще ничего не знали о великом изобретателе танков Пороховщикове и что британцы украли идею танка да и наверное вывезли к себе в буржуинию лучшие в мире танки. )))))
Во времена СССР нам нравился фильм "Макар следопыт" так там как раз пацаны выкрали англичанина и танк. А оказывается вона как. Танки то были Пороховщикова. )))))
Колестратов ОА (Мирноград)    27.10.2017 - 13:53
Во галиматья получилась. Знатная. Не я конечно понимаю что всё снималось ради пары фраз типа "Крым наш (до этого был у соседей) и мы великая страна" и "Мы жили вместе, теперь поняли, что это не совсем хорошо" Но господа режи и сценаристы великой страны, вы хоть пишите правильно вывески, которые были в великой империи "Трактир(Ъ)" и тд.
Igor_FF   16.04.2017 - 07:42
№85 Махновец
А так - веселая комедь. Но тема - бомба. Ее бы в хорошие руки!
Это точно! Сценарий по идее просто шикарный. Построение сюжета - чистый Лаумер, местами выл от восторга. Но реализация как всегда.
Махновец   16.04.2017 - 00:49
Тема интереснейшая. Но качество исполнения........Ляпы разобрали уже, чего повторяться(((
Из ляпов "порадовало" попадания Гарика в форме белого донского казака (хотя по логике должен был быть забайкальский) в 1942 год)))))))))))
Да его красноармейцы пристрелить там же на месте должны были.
А так - веселая комедь. Но тема - бомба. Ее бы в хорошие руки!
Владимир Чирков   4.04.2017 - 15:34
Ну просто замечательный мобильный у парня. Текущее время показывает и дату. И синхронизирует не взирая на отсутствие необходимой для этого инфраструктуры.
Гамаюн   3.04.2017 - 10:25
№82 Ал-др
Фильм, как я понял, на этом завершен - или есть еще какие-то серии?
Новых серий пока нет, но продолжения очень хочется.)
Явно, что это попадание в брежневские времена тоже должны раскрутить, и уж только потом, когда вернутся в наше время, должен быть какой-то логичный финал.
Ал-др (Москва)    3.04.2017 - 09:20
В последней серии герои падают рядом с фонтаном на ВДНХ, причем устройство милиционера и баннер с Леонидом Ильичом указывают на то, что они опять промахнулись во времени. Фильм, как я понял, на этом завершен - или есть еще какие-то серии?
Bairaa   1.04.2017 - 03:53
очень хотелось бы продолжения, очень увлекательный сериал. осталось ощущуние незаконченности.
блонд   27.03.2017 - 16:49
А мне про серебряный век поэзии
vvmiss   27.03.2017 - 09:33
Вот так всегда!На самом интересном ме...
Да что ж такое!И нигде нет информации о продолжении!
Сериал очень понравился. В начальных сериях немного напрягали актеры,особенно второго плана,местами раздражали диалоги,но всё с лихвой компенсировал Гарик (кстати,Антона Шурцова вижу впервые,но задалась целью отсмотреть всю его фильмографию).
Затрудняюсь сказать,серии про какое время мне понравились больше всего. Пожалуй,всё же про янтарную комнату.
Леший-71 (Москва)    25.03.2017 - 23:49
классный сериал! просмотрел все 8 серий не отрываясь на одном дыхании. надеюсь на продолжение
Роберт Грегори Дэвид   27.11.2016 - 21:03
Отличный фильм! Сплошной позитив и любование актёрами, интересный сценарий. Смотреть одно удовольствие. Рада, что видела лишь первые две серии - впереди новые впечатления. Спасибо всему творческому коллективу, работа на "5+"!

1 2 3 4 5 6 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018