Временщик кадры из фильма
2014

1 2 3 4 5 6 7 >

Довольно дешевый примитивный сериальчик на измусоленую тему (см. «Убить Дрозда», «Граница времени» и проч.) Да еще с гнилой подкладкой про плохих красных (красноармейцы охальничают, Иван вообще предатель).

У Пороховщикова в кабинете модель самолета с красными звездами... Забавно проморгали))) А сериал интересен и незатейлив.

№88 Колестратов ОА
... А мы в советской школе вообще ничего не знали о великом изобретателе танков Пороховщикове и что британцы украли идею танка да и наверное вывезли к себе в буржуинию лучшие в мире танки. )))))
Во времена СССР нам нравился фильм "Макар следопыт" так там как раз пацаны выкрали англичанина и танк. А оказывается вона как. Танки то были Пороховщикова. )))))
А вы знаете, что изобретатель танка Пороховщиков, это дедушка нашего любимого актёра Александра Пороховщикова, полного тёзки своего деда?

А кто знает,будет ли продолжение?

№87 Колестратов ОА
Во галиматья получилась. Знатная. Не я конечно понимаю что всё снималось ради пары фраз типа "Крым наш (до этого был у соседей) и мы великая страна" и "Мы жили вместе, теперь поняли, что это не совсем хорошо" Но господа режи и сценаристы великой страны, вы хоть пишите правильно вывески, которые были в великой империи "Трактир(Ъ)" и тд.
Вас именно эта фраза и задела.) а фильм хороший. Да и Крым наш...

Ну почему классные сериалы заканчиваются толком не начавшись? 4 серии всего. Какую нибудь чушь по 200 серий лепят. Фильм очень понравился. Интересный сюжет. Хорошие актёры. Может продолжите снимать?

№90 слон тЕлефан
№ 89 Бука (москва),а может,спрятали.И восстановили в 2003 году
Да легко! История - дама ветреная и весёлая. Пусть юморок её, как правило, чёрный. :)

№ 89 Бука (москва),а может,спрятали.И восстановили в 2003 году

Хорошо, что малым количеством серий ограничились. А то Паша к концу сериала помер бы с голодухи. Потому как Гарик постоянно что-то жуёт, а Паша на фоне романтических переживаний от еды всё время отказывается. :) Но в целом жалко, что "как всегда, на самом интересном месте"... Про Янтарную комнату больше всего понравилось. С детства ломала голову над загадкой - куда она делась. Судя по всему и впрямь сгорела...

№53 liman2
Как то непонятно, как у изобретателя Пороховщикова в его мастерской в 1915 году находится модель самолета Поликарпова "У-2" изобретенного спустя несколько лет в СССР да еще и с красной звездой на киле?

№85 Махновец
А так - веселая комедь. Но тема - бомба. Ее бы в хорошие руки!
Это точно! Сценарий по идее просто шикарный. Построение сюжета - чистый Лаумер, местами выл от восторга. Но реализация как всегда.

Тема интереснейшая. Но качество исполнения........Ляпы разобрали уже, чего повторяться(((
Из ляпов "порадовало" попадания Гарика в форме белого донского казака (хотя по логике должен был быть забайкальский) в 1942 год)))))))))))
Да его красноармейцы пристрелить там же на месте должны были.
А так - веселая комедь. Но тема - бомба. Ее бы в хорошие руки!

Ну просто замечательный мобильный у парня. Текущее время показывает и дату. И синхронизирует не взирая на отсутствие необходимой для этого инфраструктуры.

№82 Ал-др
Фильм, как я понял, на этом завершен - или есть еще какие-то серии?
Новых серий пока нет, но продолжения очень хочется.)
Явно, что это попадание в брежневские времена тоже должны раскрутить, и уж только потом, когда вернутся в наше время, должен быть какой-то логичный финал.

1 2 3 4 5 6 7 >