Духless 2 кадры из фильма
Духлесс 2
2015

1 2 3 4 5 6 >

Насмешила "сладкая парочка" Сердюков (Бурунов) и Васильева (Бабушкина). Кристина Бабушкина так проникновенно читала стихи, изображая проворовавшуюся чиновницу !

№77 нетакой
№ 76 lana74,Сериал"Бухта Глубокая"про курскую аномалию еле пропустили.И то,нашлись экземпляры,обвинившие Есаулова в клевете на подводный флот
ну,видимо, им виднее..:)) Вы думаете, и тут найдутся свои экземпляры? :))

только писать уже надо не об отмывании денежек в области Сколково, а в фармацевтической сфере. Начните, с масок и перчаток, а закончите владельцами вакцин.Вот, это оч актуальное кино на сегодняшний день будет.Если ,конечно, вас пропустят. Но если пропустят, аншлаг, я думаю, будет вам обеспечен.Удачи вам ребята! Она вам очень пригодиться. :))

да и, самое главное хотела спросить..Кто сценарий то писал? Классный сценарий! Хорошо бы, в том же ключе, ещё бы продолжение сделать. Так сказать, в режиме нон-стоп. А сценарного материала, думаю, уйма найдётся. Ведь, судя по всему,воз и ныне там.И герои, всё там же, и всё те же. :))

а мне, вот интересно стало, чем же дело, в итоге кончилось ? если в 2-ух словах.. Никто не подскажет? А то ушла на самом конце. Когда доблестная полиция искала Белкина и очень хотела посадить ГГероя. Вот, живу теперь в сомнениях: посадили их или, все ж таки, нет? :))

В целом – это очередная ахинея, про бесконечно далекий от любой реальности любой жизни , иммитационный мир богатеньких буратин. Все закономерно, закокаиненый урод, непонятно как попавший на должность топа, получает то, что что получает. Такие глупые подставы, раскусил бы любой, мало мальски грамотный первогодок . Потуги авторов, порассуждать о высоком, о духовности, вызывают... недоумение! Все время жутко и скучно от смотрения на кислые лица актеров,совершенных непрофессиoналов в свом деле. Им просто не веришь, не сопереживаешь, да и они сами не верят тем словам которые произносят, ни тем чувствам, которые как будто играют….. Cергей Минаев к сиквелу вообще никаким боком, если первый фильм был снят по его книге, то у второго литературной основы нет. Ребятки-cценаристы Михаил Идов и Фуад Ибрагимбековявно явно лепили всё «по своему образу и подобию”.И получилась банальная, насквозь предсказуемая подделка, Как в России “пилят ” бюджетные миллиарды. И не рутинные пильщики, а молодые красавцы, излишне отягощенные ВЕРХНИМ образованием, сопроводая это темой полувековой давности «Москва – столица мира”. А по дороге, заодно подобрав оригинальные саундтреки, попертые из «Драйва” и «Борна”. В общем все совершенно пусто, лишено банального смысла, но зато полное рутины скуки и печали….. Люди, берегите свое время!

№71 Феерия
А книгу читали? Вполне себе, близко к тексту.

О том, что не понравилось. Музыка не понравилась: иностранная, как подделка под иностранный какой то фильм, и внешность главного героя тоже европейская. Ничего своего не осталось - и гаджеты американские, и машины немецкие... Сделайте фильм о нашем, своем, музыку хоть нейтральную какую то, хотя и песен у нас много хороших, и композиторов, которые написать саундтрек могли. Сюжет сказочный, не патриотический, а какой то фальшивый. Не в стиле это Макса Андреева, который ненавидел и этот город, и эту страну и власть, который бежал от этого... Не понравилась Юля, зачем ее сюда вообще включили, наверное как персонажа из первой части надо было впихнуть... Ее пафосные речи, баритон и угрюмость не прибавили баллов к картине, в резко проснувшиеся чувства к ней главного героя я не верю. ПОНРАВИЛОСЬ: как играл Козловский, Бикович, линия влюбленных генерала МВД и советника юстиции. Как картинка красиво снято, Москва красавица с присущим ей пафосом, Бали с роскошной природой. Посмотреть после трудных рабочих будней или в грустном настроении как вариант.

Зря потратил своё время.

Какой системы?:)

№ 67
Это Макс-то Андреев - борец против системы? Вот этот гламурный типчик? Или его "девАчка" - революционерка?
Смешная шутка - "Уральским пельменям" бы понравилась. А "Комеди вумен" - ещё больше.

А вы только это запомнили из фильма? Зря ходили смотрели. Фильм то о борце против системы, а не о натюнингованных девицах.

№66 Рапирра
Опять муж- миллиардер...Ей- Богу, это уже смешно. Точнее- не смешно.Даже не миллионер! Миллиардер! Да где же эти миллиардеры пачками ходят! Вышла замуж. Но почему не за учителя географии, врача- маммолога, профессора кислых щей или ветеринара. За миллиардера! И точка. А прическа у супруги миллиардера ужасная. Висят пряди по обе стороны лица, унылые пряди.:-[

Фильм в целом неплох, смотрится с интересом. Если первая часть скорее сатирическая мелодрама на грани пошлости, то здесь уже больше на политический триллер похоже.
№59 Иво Николаев
Ну, не нравится мне Мария Андреева! Никак и ничем не нравится. Не понимаю, почему все так запали по нее?!
Согласен. Нет в ней женственности - холодная, прожжённая, ершистая, "умная" (в плохом смысле этого слова). А этот диалог в кафешке... осталось бедного Козловского только к стулу пригвоздить.
№64 Анютик Селезнева
в каком ужасном продажном обществе мы существуем. картонном. показном. убогом.
Сейчас придёт какая-нибудь голубиная душа и будет чревовещать - "начни с себя", "улыбнись цветочку и мир изменится", "а что ТЫ сделала, чтобы стало лучше?!" и т.д. и т.п.

1 2 3 4 5 6 >

Духless 2 (2015): новости >>