Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Духless 2 кадры из фильма
Другое название
Духлесс 2
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.018 / 113 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 >

79
 
Насмешила "сладкая парочка" Сердюков (Бурунов) и Васильева (Бабушкина). Кристина Бабушкина так проникновенно читала стихи, изображая проворовавшуюся чиновницу !
78
 
№77 нетакой
№ 76 lana74,Сериал"Бухта Глубокая"про курскую аномалию еле пропустили.И то,нашлись экземпляры,обвинившие Есаулова в клевете на подводный флот
ну,видимо, им виднее..:)) Вы думаете, и тут найдутся свои экземпляры? :))
77
 
№ 76 lana74,Сериал"Бухта Глубокая"про курскую аномалию еле пропустили.И то,нашлись экземпляры,обвинившие Есаулова в клевете на подводный флот
сообщение было отредактировано в 11:14
76
 
только писать уже надо не об отмывании денежек в области Сколково, а в фармацевтической сфере. Начните, с масок и перчаток, а закончите владельцами вакцин.Вот, это оч актуальное кино на сегодняшний день будет.Если ,конечно, вас пропустят. Но если пропустят, аншлаг, я думаю, будет вам обеспечен.Удачи вам ребята! Она вам очень пригодиться. :))
сообщение было отредактировано в 10:32
75
 
да и, самое главное хотела спросить..Кто сценарий то писал? Классный сценарий! Хорошо бы, в том же ключе, ещё бы продолжение сделать. Так сказать, в режиме нон-стоп. А сценарного материала, думаю, уйма найдётся. Ведь, судя по всему,воз и ныне там.И герои, всё там же, и всё те же. :))
сообщение было отредактировано в 18:12
74
 
а мне, вот интересно стало, чем же дело, в итоге кончилось ? если в 2-ух словах.. Никто не подскажет? А то ушла на самом конце. Когда доблестная полиция искала Белкина и очень хотела посадить ГГероя. Вот, живу теперь в сомнениях: посадили их или, все ж таки, нет? :))
сообщение было отредактировано в 18:11
73
 
В целом – это очередная ахинея, про бесконечно далекий от любой реальности любой жизни , иммитационный мир богатеньких буратин. Все закономерно, закокаиненый урод, непонятно как попавший на должность топа, получает то, что что получает. Такие глупые подставы, раскусил бы любой, мало мальски грамотный первогодок . Потуги авторов, порассуждать о высоком, о духовности, вызывают... недоумение! Все время жутко и скучно от смотрения на кислые лица актеров,совершенных непрофессиoналов в свом деле. Им просто не веришь, не сопереживаешь, да и они сами не верят тем словам которые произносят, ни тем чувствам, которые как будто играют….. Cергей Минаев к сиквелу вообще никаким боком, если первый фильм был снят по его книге, то у второго литературной основы нет. Ребятки-cценаристы Михаил Идов и Фуад Ибрагимбековявно явно лепили всё «по своему образу и подобию”.И получилась банальная, насквозь предсказуемая подделка, Как в России “пилят ” бюджетные миллиарды. И не рутинные пильщики, а молодые красавцы, излишне отягощенные ВЕРХНИМ образованием, сопроводая это темой полувековой давности «Москва – столица мира”. А по дороге, заодно подобрав оригинальные саундтреки, попертые из «Драйва” и «Борна”. В общем все совершенно пусто, лишено банального смысла, но зато полное рутины скуки и печали….. Люди, берегите свое время!
72
 
№71 Феерия
О том, что не понравилось. Музыка не понравилась: иностранная, как подделка под иностранный какой то фильм, и внешность главного героя тоже европейская. Ничего своего не осталось.... -
А книгу читали? Вполне себе, близко к тексту.
71
 
О том, что не понравилось. Музыка не понравилась: иностранная, как подделка под иностранный какой то фильм, и внешность главного героя тоже европейская. Ничего своего не осталось - и гаджеты американские, и машины немецкие... Сделайте фильм о нашем, своем, музыку хоть нейтральную какую то, хотя и песен у нас много хороших, и композиторов, которые написать саундтрек могли. Сюжет сказочный, не патриотический, а какой то фальшивый. Не в стиле это Макса Андреева, который ненавидел и этот город, и эту страну и власть, который бежал от этого... Не понравилась Юля, зачем ее сюда вообще включили, наверное как персонажа из первой части надо было впихнуть... Ее пафосные речи, баритон и угрюмость не прибавили баллов к картине, в резко проснувшиеся чувства к ней главного героя я не верю. ПОНРАВИЛОСЬ: как играл Козловский, Бикович, линия влюбленных генерала МВД и советника юстиции. Как картинка красиво снято, Москва красавица с присущим ей пафосом, Бали с роскошной природой. Посмотреть после трудных рабочих будней или в грустном настроении как вариант.
70
 
Зря потратил своё время.
69
 
Какой системы?:)
68
 
№ 67
Это Макс-то Андреев - борец против системы? Вот этот гламурный типчик? Или его "девАчка" - революционерка?
Смешная шутка - "Уральским пельменям" бы понравилась. А "Комеди вумен" - ещё больше.
67
 
А вы только это запомнили из фильма? Зря ходили смотрели. Фильм то о борце против системы, а не о натюнингованных девицах.

№66 Рапирра
Опять муж- миллиардер...Ей- Богу, это уже смешно. Точнее- не смешно.Даже не миллионер! Миллиардер! Да где же эти миллиардеры пачками ходят! Вышла замуж. Но почему не за учителя географии, врача- маммолога, профессора кислых щей или ветеринара. За миллиардера! И точка. А прическа у супруги миллиардера ужасная. Висят пряди по обе стороны лица, унылые пряди.:-[
66
 
Опять муж- миллиардер...Ей- Богу, это уже смешно. Точнее- не смешно.Даже не миллионер! Миллиардер! Да где же эти миллиардеры пачками ходят! Вышла замуж. Но почему не за учителя географии, врача- маммолога, профессора кислых щей или ветеринара. За миллиардера! И точка. А прическа у супруги миллиардера ужасная. Висят пряди по обе стороны лица, унылые пряди.:-[
65
 
Фильм в целом неплох, смотрится с интересом. Если первая часть скорее сатирическая мелодрама на грани пошлости, то здесь уже больше на политический триллер похоже.
№59 Иво Николаев
Ну, не нравится мне Мария Андреева! Никак и ничем не нравится. Не понимаю, почему все так запали по нее?!
Согласен. Нет в ней женственности - холодная, прожжённая, ершистая, "умная" (в плохом смысле этого слова). А этот диалог в кафешке... осталось бедного Козловского только к стулу пригвоздить.
№64 Анютик Селезнева
в каком ужасном продажном обществе мы существуем. картонном. показном. убогом.
Сейчас придёт какая-нибудь голубиная душа и будет чревовещать - "начни с себя", "улыбнись цветочку и мир изменится", "а что ТЫ сделала, чтобы стало лучше?!" и т.д. и т.п.
сообщение было отредактировано в 05:37

1 2 3 4 5 6 >

Духless 2 (2015): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram