Склифосовский (4 сезон) кадры из фильма
2014-2015

Склифосовский (4 сезон) (2014-2015): смотреть фильмы онлайн
Склифосовский:

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 >

Меня тоже радует новость о продолжении. Все четыре сезона были неплохие. Мыла мыльного не будет, если напишут хороший содержательный сценарий. Лично мне не столь интересны всякие страшилки, рассчитанные на внешний спецэффект, сколько интересуют тонкости человеческих взаимоотношений. Очень много динамичных, насыщенных сериалов, которые, несмотря на динамику, - откровенно мыльные. Всё ведь от содержания зависит.

Опаньки! Совсем, видать, у Аверина дела плохи. Так, глядишь, и нового "Глухаря" замутит. А сколько выпендрежа было.... :))

№2685 Таня 2
Вот это новость! Здорово!
Только не надо больше всяких болезней, аварий, проблем с беременностью и пр. Пусть все будут счастливы!
тогда будет мыло мыльное

№2683 фруто-няня
Ураааааааааааа!5 сезон будет!Кинокомпания "Русское" официально это подтвердила!)))
Отличная новость!

Вот это новость! Здорово!

Ура! Ура! Урааааааааааа!

№2681 Дарья22.02.2002
Безумно хочу пятый сезон! !
на сайте кинокомпании "Русское" появилась новость о решении продолжить сериал на 5 сезон

Безумно хочу пятый сезон! Отличный сценарий, актерский состав потрясный, но вот концовка не понятно. Зачем Женя, Нине звонил на свадьбе, что там у Олега с Мариной дальше будет, Саламчик так и не нашёл свою единственную,да и Лазарев с Покровской у них только все началось , а тут конец сериала! Подсадила на этот сериал половину подруг, с одной даже в мед. поступать будем! Очень жду пятый сезон, надеюсь, что он будем!

Браво с большой буквы! этим все сказано

Хорошо бы персонаж Барилы уехал бы в АвстралиюАфрикуЮжнуюАмерику навсегда... Нина бы нашла адекватного парня, и все капризы недоразвитого муЗчинки забыла бы, как сон - страшный и чужой.
Жду продолжения. Все герои интересны, все актеры достоверны. Такой фильм даже невозможно "сериалом" назвать - хороший художественный фильм большого размера)))

Интересно продолжение будет ?

Браво Аверин и Куликова! Здесь уже отмечали, что они потрясающе играют глазами, абсолютно согласна. Я увидела настоящую любовь между героями Марины и Олега. Очень красивая пара! Верю! Концовка сильно сыграна, до слёз, но я уверена, что всё закончится благополучно. Иначе быть не может. Вообще весь актерский состав очень хорош! Героиня Яковлевой вызывает чувство ненависти, такая подлая гадюка. В конце четвертого сезона она вроде как бы меняется в положительную строну, но как же забыть историю с тромбостазом и, кстати, Салам, принявший в этом участие, разочаровал. Также надеюсь, что в пятом сезон Женя всё-таки опомнится и вернется к Нине и своему ребенку, вот только примет ли его Нина?

№2675 Аринда

Лена была влюблена в Брагина, а не ЛЮБИЛА! А влюбленность и любовь-это разные вещи.
А по мне, так там и до влюбленности дело не дошло. Просто Лене хотелось "звезду" заполучить...

№2668 Княжна Мери

Повторю в стопицотый раз,хотя и понимаю бесполезность этого:Лена Брагина ЛЮБИЛА!

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 >

драма, семейное кино
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, комедия, мелодрама, триллер, эротика
Бразилия, Венесуэла, Испания, Канада, Польша, Швеция, 2019
фильм-концерт, музыкальный
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011