Отдел кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 >

Миряна   15.05.2018 - 16:09
Не получается у меня досматривать сериалы до конца,этот оказался исключением.Спасибо всем актерам,воплотившим свои образы так,что проникалась игрой,не думала,что это игра,видела людей,видела ситуации,видела личные отношения,получала от всего отклик в душе,и,наверное это самое главное,когда от просмотренного в душе что-то остается. Очень понравилась сюжетная линия отец-сын и актеры,сыгравшие свои роли,Гущин-Михеев,спасибо,Бухаров очень интересен,Песков,дуэт Никитина с Заворотнюк в сериал внес столько трогательности,для меня было очень искренне,да и по сюжету------все-таки всегда хочется веритьв то,что есть настоящие люди,любовь,дружба,честность.
Мила10   14.05.2018 - 21:58
№99 TheMoon
... Любой фильм с участием А. Никитина у меня к обязательному просмотру. Артист очень интересный. Но и сам фильм захватил , вроде и детективов много снимают , но этот за последние годы , пожалуй, лучший. Наверное, так в жизни не бывает. Но так должно быть! И справедливость ,и любовь как будто бы восторжествовали, а точку ставить пока сценаристам рано, харламовы еще живут и решают судьбы людей. Очень хотелось бы увидеть продолжение. Но только с Видовым ! И Ильиной!

... Да, такая закономерность уже становится заметной. Так вообще даже не заявлено, что он исполняет не только главную, но и ключевую роль!
Да-да, там где Никитин - это все, фурор))) Если он на главной роли)))
Мила10   14.05.2018 - 21:39
№98 molli
В целом детектив интересный, но этот жанр уже себя понемногу исчерпывает. Мне интересным показалось другое. В фильме столько любовных линий, столько влюбленных персонажей, что поневоле сравнения не избежать. И только одна пара ,Никитин-Видов и Заворотнюк-Ильина , заслуживают и внимания, и интереса зрителей.Такой красавец герой Никитина и такая очаровательная героиня Заворотнюк придали эмоциональный и романтический фон фильму. Сцены, где они вдвоем,очень красивые, . Может, мне показалось, но, по-моему, Александр влюблен в свою партнершу по-настоящему . Уж очень он с ней нежен! Отсутствие трогательных поцелуев не отразилось бы на содержании эпизодов,скорее всего это импровизация актера, продиктованная влюбленностью. Если бы не было этих сцен, сериал получился бы слишком жестким и даже грубым. Да и все самое интересное закручено вокруг этих героев.
Показалось))) Александр Никитин просто потрясающе играет))) Глаза у него уникальные, завораживающие))) Недавно смотрела сериал Между нами, девочками, там с Юлией Меньшовой эффект еще более сильный, дважды пересмотрела развитие их истории))) Не знаю, как ему удается так играть влюбленность, но ему просто веришь, а заодно и думаешь, как повезло бы любой женщине встретить такого потрясающего мужчину и выйти за него замуж. Удивительный актер))) Хочется побольше сериалов и фильмов с ним в главной роли)))
TheMoon   2.12.2017 - 22:24
№94 carte blanche
очень интересное кино.
хвала сценаристам. актеры играют очень хорошо. .

№93 юиф
Я просто поражаюсь, кто выбирает , какие кадры представить о фильме! Ни на одной из представленных фото, нет фото с А. Никитиным ( подполковник Т.Видов), который играет в фильме одну из главных ролей! Какая-то не реклама фильма, а не понятно ЧТО?!))
molli   21.11.2017 - 23:36
Стерлитамак   19.11.2017 - 16:39
Сейчас часть можно найти нарезки из фильмов с участием любимых артистов. Есть ли такие кадры с Никитиным и Заворотнюк. Мне кажется, что в этом сериале А. Никитин еще лучше, чем где-либо!
Ольга Павловна Самойлова   18.11.2017 - 12:18
Смотрела фильм только из-за участия в нем А. Никитина. Но в паре с Заворотнюк впечатлил еще больше. Рядом с ним никакой мужчина просто не смотрится. Александра действительно опасно приглашать в фильмы, все остальные рядом с ним такая скукота!
OZON   16.11.2017 - 13:09
№93 юиф
И это не только этот фильм. В некоторых вообще не указывается имя А. Никитина. Думаю, расчет очень прост : не выглядеть убого и сиро рядом с ним остальным актерам-мужчинам. Как только он появляется в кадре- все внимание переключается только на него. Лучше его просто нет!
carte blanche   9.09.2017 - 16:10
очень интересное кино.
хвала сценаристам. актеры играют очень хорошо.
только Хилькевич противная, вульгарная и грубо косит под инженю.
юиф   24.01.2017 - 21:43
Venera_777 (Алчевск, ЛНР)    27.10.2016 - 19:55
№90 Зимний Ветер
в начале 12-й серии... Лысого "хозяина рынка" хлопнули через окно правой двери...
Через 15-20 секунд дебил Мухин "сообщает" такому же дебилу Щукину "об убийстве через водительское стекло"...
определение "дебил" не относится к актёрам... а скорее к "монтажникам" данного сериала...
Сериал, в целом, весьма неплох... особенно игра актёров, не всех конечно...
Целиком и полностью согласна.
Сериал в общем понравился, НО:
- ляп на ляпе
- актёры в некоторых местах ведут себя неадекватно, начинают орать, особенно главный герой.
- а как деньги "сшибали" главные герои? Тут вообще тупизм.

Но, не смотря на всё это, было приятно смотреть сериал.
Ах, да, как же меня выводит из себя сын Щукина - Родион. Ну, и роль ему написали - дебил дебилом.
Заворотнюк не понравилась, а Хилькевич молодец.

Magdalena   23.10.2016 - 15:03
Продолжение будет или как? Заворотнюк была майором, скатилась до капитана, хотя кому то там представилась майором. Смешно просто. Ну как можно было допустить такой ляп? Погоны у нее все время были парадные, а не повседневные. И вообще она не вписывается в эту кухню. Что за прикид у А. Гущина был? Зачем он так высоко натягивал брюки. Некрасиво просто. Он и так среднего роста, так еще и штаны чуть ли не до ушей натянуты. Такой актер хороший, а выглядел клоуном.
Зимний Ветер (Moscow)    3.09.2016 - 21:59

Сериал, в целом, весьма неплох... особенно игра актёров, не всех конечно...
Макушина Светлана (Санкт - Петербург)    3.09.2016 - 11:29
Фильм понравился. Начинала смотреть, как очередной полицейский боевичок, и была приятно удивлена. Здесь кто-то написал, что после 6 серии завязал с просмотром, а мне, наоборот, было уже не оторваться, сюжет затянул. Понравилось все - мелодраматическая составляющая, игра многих актеров и особенно хочется подчеркнуть - музыкальное сопровождение фильма Очень яркие получились образы, созданные Александром Никитиным и Вадимом Демчогом.
Андрей 77777   19.08.2016 - 07:44
Хороший сериал. На "Розыск" чем то похож

1 2 3 4 5 6 7 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»