Игра с огнём информация о фильме
2014

1 2 3 4 5 >

Vvolna   27.08.2018 - 17:45
№61 Rotation
Я вот думаю, Влад любил Марину? Или же он изначально рассматривал ее как "помощь" в ограблении банка?
Мне показалось что любил... Но ревность сделала свое дело...
Vvolna   27.08.2018 - 17:42
Кино просто супер! Хорошая игра актеров! Очень советую к просмотру!
Любовь Ескина   15.08.2018 - 03:19
№64 Маори
Я знаю лично двух таких дур, которые вообще влюбились в зэков по переписке! Причём одна влюбилась ещё при СССР в зэка, который сидел 7 лет, она ему возила продукты, себя; женились, она родила, вышел, скоро стал гонять и её и её маму, потом разделил их квартиру и испарился с их горизонта.

Другая несколько лет назад в ОК увидела у подружки в друзьях парня ( который сидел 8 лет, то ли за убийство, то ли за тяжкие побои), сама стала настойчиво ему писать, около трёх лет переписывались и разговаривали в скайпе -- это при том, что телефоны в тюрьме ЗАПРЕЩЕНЫ, но тем не менее...
В декабре вышел, она его встречала, поехали к его родителям в Дмитровск, с которыми она уже была знакома благодаря тем же ОК, встретили Новый год вместе, она там с ним около трёх недель провела, вернулась домой, к лету уволилась, сдала квартиру квартирантам, взяла 10-летнюю дочку и к любимому, в Москву (он там на заработках), снимают квартиру в Подмосковье и живут. Он работает на стройках, она, журналист с красным дипломом, устроилась работать в аптеке...
Да, забыла сказать -- у него бывшая жена есть и трое детей , то есть, он должен кормить и их...

И вот, как ни пыталась вразумить эту Оксану -- бесполезно!.... Влюбляются и становятся полоумными...
Любовь Ескина   15.08.2018 - 03:01
№61 Rotation
Думаю, он рассматривал её как симпатичный инструмент для ограбления банка.
Жестокий, самовлюблённый, самоуверенный в своей неотразимости урод, несмотря на то, какая добрая и хорошая у него мама... Как ТАКИЕ получаются?!...
Любовь Ескина   15.08.2018 - 02:58
№67 Лёля Воля
Смотря на молодую и стройную девушку, с огоньком, трудно представить, что с годами она станет старой и толстой теткой, загруженной авоськами. Судя по комплекции родителей, Марина в будущем тоже станет "бомбой" . Андрей Терентьев, кажется, становится заложником образа "плохого парня", хотя это амплуа ему дается очень не плохо.
По комплекции родителей вы не можете судить, разве что по комплекции мамы, ибо папа её умер в 46 лет, и был при этом очень красивым, очень талантливым и очень худым.
Лёля Воля (Астана)    8.08.2018 - 09:57
Угрюмова Вера Ивановна (Фрязино)    7.05.2018 - 20:38
Согласна с Надеждой из Омска. Нет никакой романтизации. Просто без прикрас показано, каких дров можно наломать в возраст, когда играют гормоны. И что все отношения с "плохими" парнями до поры, пока к тебе "хорошо" относятся. А как только ситуация меняется- пощады от них не будет. И что нудные родители, когда говорят банальные вещи, что не нужно с бандитами дела иметь, знают, что говорят. А скучный тюфяк на самом деле может быть готов на любые жертвы для своей любимой, но только если касаются только его, а не за счет других (на предложение ограбить банк не согласится),потому что у него есть моральные принципы. Не знаю римейк ли это. Но очень сильно сделан в российской реальности.
ЕленаЛеся (Качканар)    11.02.2018 - 23:53
Героиня абсолютно не вызывает никакой симпатии!
Маори   17.09.2017 - 16:42
Очень необычный фильм. Марина планомерно портит жизнь себе и своим близким из-за своей любви к Владу. Актриса сыграла очень достоверно, молодец!
Хоть и счастливый конец, но фильм оставил тягостное впечатление. Но я не жалею, что посмотрела его.
Сердитый   16.09.2017 - 20:21
Редкое для нашего ТВ мощное кино с непредсказуемым сюжетом и сильными актёрскими работами, без сентиментальных соплей в концовке, с открытым финалом. Арефьева - уникальное талантище. Удивительно, что ей мало дают главных ролей. Это же бриллиант для кино. Так сыграть любовь и раскаяние! Веришь ей безоговорочно. Очень понравилось, как раскрыт образ отвергнутого воздыхателя. Вроде бы вечно боязливый рохля оказывается настоящим мужиком, способным на жертвы ради любимой. Следователь и главный отморозок тоже сыграны на пятёрку с плюсом - каждый со своими бесами в душе. Резанули глаз ляпы типа "Колония поселениЯ" плюс заметны некоторые сюжетные накладки, куда ж без них. Но всё эти недочёты не заслоняют по-настоящему хорошего кино. И главное - не надо никакого продолжения.
ИринаГорчиха   26.04.2017 - 20:24
№61 Rotation
Думаю, он был однозначно влюблен, однако любить не мог по своей сути.
Rotation (Москва)    26.04.2017 - 19:30
Наташа Н. (Нижний Новгород)    25.04.2017 - 11:33
№59 мама Рембо
Отличный фильм! Динамичный,поучительный! Все актёры (и ГГ,и второго плана)-просто великолепны! Респект режиссёру за такой ансамбль! Впервые за долгие годы смотрела все 4 серии до 2 часов ночи не отрываясь от экрана!
Согласна. Постановка фильма увлекает. И актёры хорошо играют.
мама Рембо (Челябинск)    24.04.2017 - 15:06
Семруч (Ленинград)    24.04.2017 - 12:20
Вроде и достаточно простенький сюжетик, но мне понравилось. А. Арефьеву люблю как актрису. Что-то в ней есть такое притягательное, что отличает от других артисток. Понравилось, что наконец-то перестали идеализировать "блатную романтику" и их "боевых подруг". Очень точно показана вся суть этих отношений.

1 2 3 4 5 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация