Капкан для Золушки информация о фильме
2014
Россия, Украина

Капкан для Золушки (2014): смотреть фильмы онлайн
Капкан для Золушки:

Посмотрела все фильмы, снятые по романам Михалковой. Первоисточник явно слабоват, но фильмы получились разные по качеству. Могу отметить как вполне нормально сделанные - это "Знак истинного пути", "Темная сторона души", "Водоворот чужих желаний" и "Призрак в кривом зеркале". А вот фильмы "Дудочка", "Капкан" и "Танцы марионеток" считаю более слабыми как по содержанию так и по режиссуре. Исполнителей главных ролей не считаю в этом виноватыми, они следовали воле режиссера, редактора, продюсера и т.д. Играли везде одинаково, как могли, даже иногда обаятельно. А фильмы получились разными. Значит дело не в них.

Какой роман, такой и фильм! Нашим женщинами писателям-детективщикам в общем и целом, и в частности Елене Михалковой, давно хочется сказать: "Милые женщины, пишите про любовь романы, не суйтесь туда, где вы ничего не смыслите и порите сплошную чушь" Мне искренне жаль актеров, которые расходуют свой талант на подобный долбоитизм.

Ну , наверное, он ( Секирин) всё же актёр, ну не на улице же первого встречного схватили и заставили роль играть.))))) Другое дело, что актёр он вполне посредственный, другими словами не интересно смотреть на его игру. Вот бывают звёзды эпизода- вроде бы маленькая роль, но яркая, запоминается всем и надолго, а здесь... Да и сюжет настолько банальный ( сёстры-близняшки, трупы в лесу в окружении цветов и свеч( типа ритуальное убийство), тётушка с наследством и наследники-сволочи....) всё это уже было, было, было неоднократно.... скучный, затянутый фильм. ( ничего не могу сказать о первоисточнике, книгу не читала, но фильм явно слабый).
№6 Юлия Ш.
Секирин вообще не актёр. Хотя и играет ,в основном,частных детективов,но как то по колхозному.Ничего интересного ждать не приходится.

На мой взгляд, не хватило динамики, напряжения какого-то,чтобы фильм "держал". Во всяком случае, для меня не стало откровением, кто виноват. Как-то хотелось бы, что бы сюжет был более закручен.

Отличный фильм. Секирина обожаю. Да и все остальные актеры достойно играли. Закрученный детективный сюжет. Только вместо одного детектива Михалковой за основу взяли два. Однако, фильм это совершенно не испортило, даже наоборот.

ну что... меня хватило на треть первой серии. как неестественно играют актеры! фальш во всем: жестах, диалогах, мотивах...
кроме того, в фильме задействован не только сюжет "Золушки...", но как минимум еще одного: "Восемь бусин на тонкой ниточке" того же автора. может, дальше пошло еще бОльшее заимствование, но у меня не хватило моральных сил досмотреть эту бредятину. актеры - ужасны!

№8 Nathalie
Радует, что только 2 серии. А сюжет интересный. А почему Вы полагаете, что он по книге Е.Михалковой "Золушка и Дракон" ? Имена героев?
не только имена, сюжетная линия тоже.

Не знаю, как сериал в общем, но было приятно, что появилось новое лицо Илья Нартов. Очень точный актер , и что немало важно, очень фактурный мужчина, за которым очень интересно следить.

Страшно скучный сериал получился. Никакого движения сюжета. Актеры двигаются как роботы. А ведь вполне нормальный сериал получился, если бы сократили экраное время в 2 раза. Ну и наняли бы актеров, а не ....

Только никакой Матильды нет, убитую девушку звали Рита и она была аниматором пансионата. Пошла в парикмахерскую и пропала. Должна была вернуться к 15.00 и готовить вечер для постояльцев.

№8 Nathalie
В титрах написано: По мотивам произведения Е.Михалковой "Золушка и Дракон".

№9 якитория
Пишут 2 серии, а по программе на канале Домашний их 4.
Все четыре не обрадовали ))). Занудистика!

№8 Nathalie
Пишут 2 серии, а по программе на канале Домашний их 4.

№6 Юлия Ш.
Насчет детективов полностью согласен, но в других жанрах неплохо играет

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019