Взрослые дочери кадры из фильма
2015

№573 Елена Жорж
сериал 2015 года, а смотрю впервые. Не согласна с отзывами. Сюжетная линия неплохая, а косяки .... ну, не больше, чем в других сериалах, когда полжизни отсидят в тюрьме, а потом успешно управляют бизнесом.
Вы знаете, очень давно не была на форуме, тут зашла. Моё глубоко личное мнение - очень неудачно подобран Гордин на роль главного героя, он не вызывает ни сочувствия, ни сожаления, вообще ничего. Он не актер в принципе, он мумия! Может, именно из-за него сериал и не сложился. Сугубо личное мнение.

№565 Елена Григорьевна
Еще раз пишу, Альбина получила фальшивую похоронку на мужа, думала что вдова. прошло время и она сошлась с отцом Маши. Потом Алексей вернулся живой...
Бросился в бега, так как было сказано Дмитрием, что останься он с семьей -пострадает семья.
Хоть и подумала, что вдова, но уж слишком быстро сошлась с другим. Еще предыдущий ребенок младенцем был, а она уже следующего родила. Хотя бы погоревала для приличия по погибшему мужу. А то только и знает, что плодится как крольчиха от всех кто рядом на текущий момент.

Вроде бы не плохая мелодрама но "поиски сына" испортили все впечатление. Такой бред

наитупейший сериал ржачь полнейший

Ну начнем с тобой что этот фильм уже в самом начале облажался, середина тоже, конец вообще. Бился в истерике когда посмотрел это Г****. Единственный классный момент когда они на озере в самом начале купались. Там были задатки нормального сериала. В остальном это полный провал. Мат часть по сценарию сценаристам. Мат часть актерам. Мат часть российскому кинематографу.

Это же надо так испоганить сериал. Такой взлет фильма и такое падение. Такое накрутить в последних четырех сериях такое наворотить что просто нет слов одни эмоции. Ну что же, что бы так испоганить фильм нужно тоже иметь талант.... А в остальном все нормально. По крайне мере актеры все хорошие.

А мне сериал очень понравился! Показана правдивая, суровая, жизненная история. И как, порой, эта жизнь оборачивается, и как по разному, непредсказуемо люди ведут себя в различных жизненных ситуациях! Очень хорошая игра актёров! Особенно молодых. Не без погрешностей, конечно. Но, в целом, я считаю, фильм удался, смотреть можно! Советую посмотреть!

На 500 постов только этот один, затрагивает один из самых драмотических моментов сериала. Такое не прощается. И человек способный на такое, не перевоспитается по взмаху волшебной палочки.
№498 Ursulacat
Ну а, предположим, если бы Вера, по странному совпадению, не оказалась каратисткой? И не дала бы Лёхе секундочку "одуматься" под лавкой... с фингалом? Тогда что? Сестру на групповуху бы пустил?
Умиляет это постоянное: наш. Наш характер, наш брат, слава богу не убила. А "перевоспитала" то Леху малолетка с палкой...
Просто как в сказке! льдинка из глаза выпала - и мальчик стал добрым и совестливым.

№415 Жанна58
А в чем мораль этого фильма? Безответственность многодетных родителей? Измена мужу за короткий промежуток времени его отсутствия, при наличии других малолетних детей и рождение еще одного? Не имея работы, денег, жилья? Преступление и побег от правосудия? ГГ без лишних мыслей бросил беременную жену и 6 детей и пустился в бега не подумав, а как они будут выживать. Может мораль этого фильма как не нужно жить? Но зачем тратить деньги на создание этого шедевра -непонятно. Нормальные люди и так так не живут и таких поступков не совершают, а если и совершают, то как то по отдельности, а не все скопом в одной семье такими вот горе родителями. Это не мораль, а аморалка. И жена и муж хороши, два сапога пара.

Как же невнимательно смотрят форумчане фильм. Альбина, получила похоронку на мужа, который был в служебной командировке. Эту фальшивую бумагу отправил Дмитрий(отец Маши) ей специально. Альбина думала, что вдова и сошлась с Дмитрием.

№364 ника вероника
самое страшное в этой простенькой поделке - подмена понятий и ценностей. ГГ решившийся за большие деньги стать киллером возводится в ранг мученика. Его жена подается как идеальная мать и любящая жена. Хотя на деле она мужу изменяла и ребенка от друга родила, как только муж уехал ненадолго.

Душевный и трогательный фильм.Очень понравился.Всем-спасибо!

Женя самая красивая из сестер что в детстве что взрослая!

Юля - психичка реально нереальная...

Великолепный фильм для семейного просмотра! Огромная благодарность режиссеру, актерам, продюсерам и 1 каналу за показ такого настоящего красивого, душевного фильма который напомнил о нашей юности ...Ждем продолжения..

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино