Рэкет-2 отзывы о фильме
1997 (не был завершен)

"Рэкет" был одним из наиболее правдвых фильмов о лихих 90х. Понял это еще когда увидел только первые серии - осенью 1991го в ленинградском Доме кино. Вышел поздним вечером с просмотра и как будто окунулся в ту мрачную и ужасающую среду которй пропитан фильм. Остальные серии смотрел уже по телевидению спустя несколько лет. Продолжение ждал, но после смерти хорошего актера Шпаликова перестал - без него историю продолжать бессмысленно. Остается надеяться что Мережко выпустит литературную версию "Рэкета", как сделал это с "Кротом". Узнать чем все завершилось очень хочу.

№4 Орхан А.
Честно говоря, я не вижу в этом смысла, атмосфера совершенно не та будет. Это тоже самое, что снять сейчас продолжение "Русского транзита", всё это нужно было делать раньше, теперь уже поздно пить боржоми.
Увы

Очень обидно встреча с такими актёрами как Владимир Ерёмин и Сергей Шкаликов всегда праздник но проблемы с деньгами не дали завершить дело до конца а если сейчас кто то надумает снимать продолжение с другими актёрами будет уже совершенно не то хотя я больше чем уверен сценарий у Мережко сохранился
№2 Орхан А.
Знаток 1990, рад Вас и здесь видеть! Планировалось 15 серий, а сняли и выпустили 5. "Рэкет-2", к сожалению, так и не выпустили.

Не думал что снимали продолжение этого сериала хотя помню что в первой части есть его анонс жаль что не завершён

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018