Рэкет-2 обсуждение фильма
1997 (не был завершен)

Баранов Виктор Вячеславович   1.10.2014 - 01:47
"Рэкет" был одним из наиболее правдвых фильмов о лихих 90х. Понял это еще когда увидел только первые серии - осенью 1991го в ленинградском Доме кино. Вышел поздним вечером с просмотра и как будто окунулся в ту мрачную и ужасающую среду которй пропитан фильм. Остальные серии смотрел уже по телевидению спустя несколько лет. Продолжение ждал, но после смерти хорошего актера Шпаликова перестал - без него историю продолжать бессмысленно. Остается надеяться что Мережко выпустит литературную версию "Рэкета", как сделал это с "Кротом". Узнать чем все завершилось очень хочу.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    1.10.2014 - 00:56
№4 Орхан А.
Честно говоря, я не вижу в этом смысла, атмосфера совершенно не та будет. Это тоже самое, что снять сейчас продолжение "Русского транзита", всё это нужно было делать раньше, теперь уже поздно пить боржоми.
Увы
Орхан А.   1.10.2014 - 00:54
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    1.10.2014 - 00:48
Очень обидно встреча с такими актёрами как Владимир Ерёмин и Сергей Шкаликов всегда праздник но проблемы с деньгами не дали завершить дело до конца а если сейчас кто то надумает снимать продолжение с другими актёрами будет уже совершенно не то хотя я больше чем уверен сценарий у Мережко сохранился
№2 Орхан А.
Знаток 1990, рад Вас и здесь видеть! Планировалось 15 серий, а сняли и выпустили 5. "Рэкет-2", к сожалению, так и не выпустили.
Орхан А.   1.10.2014 - 00:26
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    30.09.2014 - 20:08
Не думал что снимали продолжение этого сериала хотя помню что в первой части есть его анонс жаль что не завершён

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018