Бандитский Петербург - 10 (Расплата) кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 >

Все хвалят героя Сидихина, а я просто поражена игрой А. Пескова. Роль Нефедова одна из самых ярких и удачных его ролей. На протяжение всего сериала Нефедов вызывает ненависть и восхищение одновременно, жалость и непреодолимое желание возмездия. Я говорю А.Пескову БРАВО!

для сохатого все слишком хорошо закончилось.

Мне тоже очень понравился момент,когда Кудасов машину сбросил в реку! У меня аж мурахи по коже бегали! Такое чувство я ещё испытывал в конце второй и в конце девятой части!

Очень хороший и интересный фильм! Как я был поражен эпизодом фильма, когда Кудасов Н.Н. (Евгений Сидихин) совешил такой подвиг!.. У меня чуть сердце не замерло... Ни в коем случае нельзя терять таких героев, даже в кино! Я очень-очень благодарен актерам и создателем фильма, и особенно-Евгению Сидихину! Удачи вам в дальнейшей работе!

Это лучший сериал, который я видел! Просто супер!
Не понимаю: почему все жалеют Нефедова? Этот человек чужими руками убил множество людей! Не своими, но убил! Он украл громадные деньги у других!
Лучший персонаж в сериале - это Кудассов! Кроме него хочу также отметить Никифорова и Серёгина!
Жду 11 части!

Banditskiy Peterburg eta samiy luchshiy serial iz tex serialov kotoroy ya smatrel do nivo ! i ya bi nikogda ne pomaenyal bi evo tem serialom kotoroy ya do nivo - i posli nivo smatrel...

Eto Samiy luchshiye seriali ne tolko v rossie... nu i vo vsyom mire !

Очень нравятся первые две части (про Антибиотика) и с 7 по 10 (самые сильные - 7-ую сейчас пересматриваем как раз). Остальные не очень. Но те, что сделаны хорошо - лучшие в своем жанре (даже Бригада не переплюнет).
Буду ждать 11-ую. Даже жена смотрит запоем )

Очень хороший фильм, жду 11-йчасти

Интересна тема миграции криминальных авторитетов на запад. Оно понятно. В России жизнь сильно изменилась. Если в условиях социализма можно было заниматься бизнесом, довольно таки успешно, подкормив милицию и чиновников, то теперь бизнесом занимаются все кому не лень. Нефёдов совершил ошибку, что вернулся. Здесь в России, его всегда будут помнить как бандита. А в Испании его никто не знает, там он просто человек с деньгами, миллионер оживляющий отечественную экономику. Есть возможность вести новую жизнь, не бандитскую..

забыл добавить,а как Нефёдов собственную дочь подвёл под сахатовского зверёныша или он такой глупенький,что не подозревал чем чреваты игры с огнём

Меня удивляет то,что некоторые жалеют Нефёдова !, НЕФЁДОВ-ЧУДОВИЩЕ.
Вспомните как в части "Передел" Нефёдов хотел разделатьса с невинной дочкой Панкратова да ещё толпу невинного народа положить,а кроме этого сколько невинной крови из-за него пролито.

Подскажите пожалуйста, кто играл отморозков - Телека, Кашу и Буца...

Во люди дают. Это же кино, сравнивать с реал. жизнью наивно и по-детски. Здесь вам и пупсика героем сделают. Песков-Нефедов вообще не тянет на человека с авторитетным бандитским прошлым, его амплуа именно ушлый бизнесмен, вот здесь - попадание в яблочко.

Я больше всего ненавижу персонаж-журавского, впервые он появился после убийства вице-губернатора под конец 6 части, он откровенный бандит, которого поставели во власть, патапов такой же.
уничтожение нефедова началось началось с того дня, как стас скопировал себе информацию с компьютера нефедова и передал потапову. потом проблемы со здоровьем. он бы никогда не сломался, если бы не эта наркота, которую он пил, думая, что это таблетки, праститутка шайтар, вообще не вообразимо, как нефедов решил быть с ней, самой интересной была его подруга илона, жену большакова, он взял в качестве трафея и не более. но шайтар, эта отвратная дешевая и тупая, кошмар!

< 1 2 3 4 5 >

драма, семейное кино
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, комедия, мелодрама, триллер, эротика
Бразилия, Венесуэла, Испания, Канада, Польша, Швеция, 2019
фильм-концерт, музыкальный
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011