Любовь и Роман кадры из фильма
2014

Пожалуй, присоединюсь к отрицательным отзывам. Обычно, если мне фильм не нравится, то и писать ничего о нём не хочется. Но здесь просто потряс бездарным сценарием, притянутым сюжетом, гримёры, художники - вообще не потрудились даже посмотреть на дело рук своих. Правда что не из того места. От актёров здесь по сути ничего не зависело. Вытянуть такой фильм нельзя. Проходной во всех смыслах. Удивляюсь такому среднему рейтингу.

№29 САПОГ
Шабуршат по жизни красотки (2 шт.), Люба (Красава!) и Ксюха (не скажу кто). Любе гадалка нагадала нездоровое от близкого мальченки. Внезапно (!) им подварачиваются два молоденьких офицера верхом на луноходе УАЗ. Судя по бело-голубым тельникам - это не "два солдата из стройбата заменяют экскаватор". Ребята из ВДВ ("Войска Дяди Васи"). А может тельники черно-белые - значит наши парни как минимум Морпехи. Палюбому в кине всех отрицательных персонажей ждет "Абзац" и доставит им всю эту радость "северный пушной зверек". Значит за хэпи-энд я не беспокоюсь! :-)
После небольшого экшена одна из наших падруг Ксюха принялась сливать другую ее бровастенькому сердитому кренделю. Сдала по полной, лучшая падруга! Заодно и ей про Бровастика на$$ала в уши! Он оказался мега-село-психом! Я знал! :-) Но и Рома-лейтенант не тормозит, его срочно прибило жениться. Гормоны, армейский вариант!
Бровастенький альфа-самец, расслабившись с местной сельской Матой Хари, прибыл к себе на свадьбу, но не поджениться, а подскандалить. А тут и Рома на Луноходе! Как неожиданно, блин! :-) Уехали , Брове-псих за ними на Зиле. Догнал, получил от Ромы по соплям и подался Ксюху спаивать, заодно и жестко с ней совокупился. Запах нехорошей статьи витает в воздухе! :-) Я же предупреждал - агро-крези! Правда Рома после драки у Зила попал в реанимацию, а бодренько отдавшаяся Брове-психу Ксюха продолжила его на себе женить.
Бровастик уже полковник юстиции и мстит нашим главгерам. Забадай меня комар! А я предупреждал - агро-псих! :-)
Настя (актриса с глазами Семкиной?!), доча Бровастика, беременна от сына Любы и Ромы. Реальная девчуха, неожиданно! А у ее мамы в глазах смерть.
Всем смотреть! Платки готовить! :-)
Спасибо,мил-человек! Платок пригодился--утирать сопли-слёзы от вашего видения данного шЫдевра))))) Ну до слёз,правда,ручьём. От смеха! Агро-крейзи! Это надо выдумать ещё!
До меня господин САПОГ (Антон) сказал ВСЁ!
Неохвачены оказались только героини 20 лет спустя. Им не досталось по серьгам. А было чего! Одни эти парички,нахлобучннные до бровей и призванные показать,что блондинки с возрастом темнеют чего стоят.
Один гнусный бровастый агрокрейзи--бодрячком. Чуб волной. Красопет.

№29 САПОГ
..........Дальше я совершил трагическую ошибку - ушел неспешно курить! Как выяснилось "я курил 20 лет" :-) . Покурив, я принялся смотреть программу "А то ли кино на дворе?" Оказалось то! :-))) .....
...........Но все рассосется! :-) Дальше умолчу!
Всем смотреть! Платки готовить! :-)
Фильм просто ужасный. Может сюжет и имеет право на существование, но его осуществление кошмарно-непрофессиональное. Кроме всех перечисленных (и не перечисленных) ляпов, игра актеров просто деревянная. Впечатление, что актеры, по крайней мере некоторые, стыдились играть эту чушь, спешили произнести свои реплики и сойти с плана. Сцена встречи сына, когда выходит из тюрьмы (?) вообще кошмар - с бОльшими эмоциями встречают с поезда из отпуска. Да много есть таких моментов, все страшно искусственные. Фильм на уровне любительского провинциального театра. Не в обиду сказано таким театрам.
Но! Из-за просмотра этого...хм...фильма, я прочитала Ваш комментарий. Посмеялась вдоволь и стало не жаль потраченного на фильм времени :) Спасибо Вам :)

Всем смотреть! Платки готовить! :-)
))) Давно так не смеялась! Лучший комментарий, что я читала за последние дни.
Посмотрела только то, о чем вы умолчали, и не пожалела, что не смотрела всё)))

Очень молодые актрисы играют мам. Зачем ? Не было постарше ? Актриса, которая играет Любу, очень красивая !

Фильм- катастрофа! Актёров жалко... Такое ощущение, что согласившись сниматься, они не прочитали сценарий...

№20 Oprichnik
Очень пошлый фильм. Сбегающая невеста, это уже какая-то "болезнь" в нашем кинематографе. Мстительный прокурор, мстит как школьник (а погоны носит полковничьи). Образы персонажей вообще никакие. Смысла в фильме нет.
Согласна на все 100.

В 91 году дипломы об образовании были размером в 2 раза меньше :)

Нормальный фильм. Предательство лучшей подруги (еще раз доказывает что дружбы между девушками не бывает), что в тихом омуте черти водятся (это я про Ивана с ввиду вроде тихий парень). А Люба молодец что не стала жить с нелюбимым человеком, и подругу все-таки простила поняв что она просто была влюбленнная деревенская девушка

М-да! Нередко женщины высасывают сюжеты из пальца. Но из чего высасала мадам Дожина я не могу представить. Толстой плачет....

))))))))))))) Давно так не смеялась

№30 Марина ( румыния)
... Фсё)))) вы сделали мой день!
Не заигрывайте, я старый! :-)))

№29 САПОГ

Фсё)))) вы сделали мой день!

№21 Magdalena
Не фильм, а полное раздражение во всем. За одно лето провернули все.Убежала невеста и потом сразу дети взрослые. Я сначала даже не поняла, что происходит. Оксана и Иван просто без смеха не взглянешь. У прокурора нет новых погон? Видно, что дырка просверлена для майора. И он ходил в таких задрипанных погонах? И конечно адвокат добил своим не профессионализмом. Весь судебный процесс молчал, а потом брякнул какую то чепуху, и капец мальчишке. Как может суд идти, когда нет главного свидетеля? Она что, на луне находится? В общем в утиль фильм.
Полностью согласна с Вашим комментом...Сценаристы с ума посходили, совсем не владеют материалом. И люди должны это смотреть, зверея от дилетантизма создателей этого "шедевра"...Ладно, хоть бельё погладила.

боевик, приключения
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011