Весеннее обострение кадры из фильма
2015

Весеннее обострение (2015): смотреть фильмы онлайн
Весеннее обострение:

и че тянули кота за хвост? можно было спокойно уложиться в 2 серии. идея неплохая, а накрутили ну слишком много

Пустой фильм, короче, мура какая-то. Актеры играют слабо и неубедительно. Шутки (?) - не смешные. Вообщем, жаль впустую потраченного времени

Прикольная комедия.
Третья серия лишняя.

Олешко здесь очень милый, прям не ожидала от него такой трогательности и "невинности". Браво!

спасибо создателям фильма за идею хорошую, кадры природы, красивые дома, лавки, бассейны, стеклянную террассу дачи (ПРЕЛЕСТЬ - РАЙ ). Фильм сюжет хороший, лица знакомые , а не трогает, не смешно .Единственное -согласна с актерами, создателями этого фильма в том, что любовь и судьба - это у всех по разному...а все-таки папа Эммануил Виторган - бесподобен был в кадре черно-белом, даже в крошечным эпизодах, пусть отрицательных героев, например в советском фильме "Два билета на дневной сеанс" - вот где МАГИЯ ВЗГЛЯДА АКТЕРА - НЕРЕАЛЬНО КРАСАВЕЦ и ГОЛОС -сразу такая мощь мужская с экрана идет - эт тогда ведь я совсем соплюшка была, как это объяснить интересно ...поэтому и имя запомнила, у нас во дворе все смотрели его и знали актера...

А по мне так совершенно пустой и не смешной фильм. Вставки из космоса - это глубокий смысл)))))) только понятен он лишь узкому кругу создателей и приближённых к ним лиц...)) Юмор- это нечто большее, чем диалог о " Зимней вишне" и , извините, падении лицом в салат, либо в одежде в бассейн.... Ну не умеют снимать у нас комедии, может быть и не надо пытаться. Вот написали бы " лирическая мелодрама" и вопросов бы не было, а так.... после какой фразы смеяться, господа......Вроде бы и артисты хорошие, но.... комедии нет, вот в чём комедия. Роль Алики Смеховой кажется лишней, ну не вяжется она с сюжетом " жениться хоть на ком" и " замуж любой ценой".... Мне кажется Алика заслуживает бОльшей и лучшей роли в фильмах....
№2 vladi444
Фильм, в принципе, неплохой. В меру смешной и неглупый. Олешко хорош, Сафонова и Назарова , как всегда, на высоте. Странными выглядят графические вставки с планетой Земля из космоса - к чему это? Во всяком случае, сюжет этого не требует.

странно, что у фильма вышедшего на первом канале в прошлом месяце, нет комментариев. Придется быть первой. Посмотрела вчера, все 4 серии. Фильм, в принципе, ни о чем, смешной? немного. Самый смешной диалог Виторгана и Сафоновой о 1980х, когда ничего не было в магазинах а по телевизору "Зимнюю вишню" показывали. Почему-то вместо Олешко, я видела Спиваковского. Фильм на один раз.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика