Ищейка кадры из фильма
2015

Ищейка (2015): смотреть фильмы онлайн
Ищейка:

Сказочник   16.07.2018 - 14:05
Исправляю свою ошибку! В роли Бориса Ненашева -- Александр МакОгон.
Сказочник   16.07.2018 - 12:30
Не могу не отметить хорошую работу актёров в сериале "Ищейка".
Александр Макагон создал образ мужчины, в которого женщина не может не влюбиться. Сильный, благородный, великодушный. Актёр хорош собой, что утраивает армию поклонниц (приветствую появление своего Алена Делона). Прекрасно слеплена роль Павла Мишина Андреем Казаковым. Каждая фраза диалога, жесты, мимика -- всё работает на образ. Всё продумано, крепко выстроено. Такой стиль работы актёра затягивает Зрителя в сюжет, будит ответные эмоции, налаживает меж-характерные связи. Пять с плюсом! Очень открытый и симпатичный, чуть влюблённый в начальницу персонаж Владислава Павлова -- Валентин Широков -- вызывает симпатию и добавляет сериалу света и воздуха. Хорошо передана простоватость героя Владимиром Николаенко, понравилось. Очень много цветности добавляют сериалу образы второго плана, созданные актёрами: Ириной Пулиной (мама гл. героини), Гришиным и Куличковым (подлецы), Леоновым и Зубаревичем (подростки), Удовиком (повар-пьяница... уже вторая удача актёра после сериала "Последний мент"). Прошу извинить, что многие замечательные актёры не упомянуты (но не забыты!). Подбор актёров -- достойный!
О актрисе главной роли сериала мной уже было написано. Добавлю лишь то, что актриса Банщикова относится к актёрам особого, редкого творческого рисунка. Их инструмент -- чуткий, до болезненности, творческий нерв. Во всех работах Банщиковой заметен лёгкий гротеск (уж простите за высокое сравнение -- подход Феллини). На выходе -- получается не то, чтобы шарж или пародия, но подчёркнуто выпуклый характер персоны, что ли. Это уже стало почерком актрисы. Что ж, налицо -- неординарность.
Собакин (Санкт-Петербург)    16.06.2018 - 21:30
Легкий правильный сериал без излишней пены. Не шедевр конечно и временами от главной героини тошнит, но в целом сыграно неплохо всеми. В том числе и Банщиковой. Хотя я бы такого начальника не потерпел над собой.
SvetikX   3.06.2018 - 12:02
Сериал очень понравился, актеры, муз.сопровождение, место действия...такая легкая сказочка про идеальный опер отдел. Даже бы не подумала, что адоптация, так хорошо и так по-русски. Оригинал не смотрела и не хочу, не люблю ту актрису вообще. А наша - классная! Жутко-зацикленная на себе, самовлюбленная и в то-же время самоненавидящая взбалмошная начальница-мымра, по совместительству любвеобильная «баба-ягодка опять».
И все крутые мужики вокруг неё так и вьются так и вьются, сдохнуть можно от зависти.

Восхитительная работа и сценаристов и режиссёров, композитору - браво!
Все актеры до одного просто супер!
Ребята, все молодцы! Спасибо огромное.
Сказочник   1.06.2018 - 19:05
Это нормально, когда кому-то нравится, а кому-то -- нет. Но, когда речь заходит о труде целой команды творческих личностей, просто нельзя употреблять такие слова, как "похабно". За произведение искусства ответственен и Зритель. Который может быть не готов к восприятию, скажем, из-за гадкого настроения или личных неудач. Нельзя походя, бездумно резать крылья творцам. Унижая, мы не поднимаемся "над", а роняем своё достоинство. Такт, великодушие и взвешенная оценка.
В этом сериале отмечу много качественных моментов. Прежде всего подбор актёров. Актриса Анна Банщикова раскрывает характер своей героини несколько экзальтированно, с пережимом. Но, как ни странно, в общем рисунке фильма, это смотрится вполне органично, даже, свежо. Эдакая смешная атаманша, заедающая стресс шоколадом. Возможно кто-то мне не поверит, но таких чучелок мне встречалось в жизни немало. И это были интересные личности, талантливые, умные, но со своими чудинками. Считаю, будьте вы хоть марсианином, только делайте профессионально и хорошо свою работу. Потому, что худшее из зол сегодняшней жизни -- дилетанты. Актёры главных ролей все хороши: Макогон, Казанов, Павлов, Николаенко, Хайзаров, Чекмазов и др. Многие актёры второго плана демонстрируют зрелые, яркие работы, дополняющие сериалу цветности. Это я вкратце. Потом, непременно, вернусь на эту страничку.
Да, кто смотрел зарубежную версию фильма, естественно найдёт тысячу отличий. Но, что делать, если фильм создавался не для Оскара, а для наших людей. И полиция у нас -- другая. И мы с вами -- тоже. Главное в этом фильме -- отсутствие жестокости, безразличия, цинизма. Да, показаны негодяи, да, показаны тёмные стороны служивых, но вектор доброты и честного отношения к жизни задан верно.
Александр Творогов   22.05.2018 - 11:25
№298 Tatyanaspb
Сериал разочаровал. Неудачная калька с американской "Ищейки". Сюжеты, органичные для Америки, оказываются нелепыми и бессмысленными у нас. Из-за этого размазывается логика происходящего и логика героев, а т.к. претензия сериала именно на психологичность, то каждая серия превращается в удивительный маразм. Главная героиня, якобы супер-профи в области человеческих душ, вешается на шею пузатенькому начальнику, не понимая унизительности такого поведения - не верю, так не бывает, это про другой социальный слой. В итоге после трёх серий не оправдавшихся надежд мы ушли лечиться истинным кино, пересматривать оригинал.
Обидно, т.к., например, "Мама-детектив" в наших реалиях получилась отлично, просто блестяще, я надеялась, что и тут выйдет хорошо, ан нет.
Не убавить, не прибавить. Похабная киношка.
Marina Son   22.05.2018 - 00:22
Ерунда а не сериал. ничего интересного, одно и тоже.
Сказочник   21.05.2018 - 23:08
Обычно, перед тем, как оценить кино и вынести по нему вердикт, я прикидываю, что за "продукт" передо мной, для кого создан, и, зачем. С тех пор, как затраты энергии на мою основную работу возросли, и появилась потребность в разгрузке, пришлось искать лекарство. Большинство наших сериалов не элитарны, а больше для психологической помощи обычным людям, вроде меня: детям, домохозяйкам, пожилым, как детоксикация накопленного за день негатива. Механизм эффекта не так прост. Важную роль играет постепенное привыкание к переходящим из серии в серию героям, вокруг которых крутится сюжет, с исключением форсажа звука или высоких амплитуд сюжета, провоцирующих психику на возбуждение и стресс. Я могу под бубнёж сериала работать, дремать, читать, делать что-то по дому. Мне кажется, что кинематографическая форма сериала несёт, действительно, положительный терапевтический эффект. Лично мне такие сериалы (я их называю "айболиты") помогают засыпать, убирая тревожный фон дня, являясь неким зрительным гипнозом, выравнивающим моё настроение. И не подумайте, что я намекаю на легковесность сериалов. Среди брака можно найти много хорошего долгоиграющего кино. Тут сетуют на то, что сегодня идёт тенденция перепева чужих сюжетов: "Счастливы вместе" -- "Женаты и с детьми", "Воронины" -- "Все любят Райли", "Доктор Тырса" -- "Доктор Хаус", "Моя прекрасная няня" -- "Няня", "Не родись красивой" -- "Дурнушка Бетси"... ит.д. Это веяние времени. Главное, перепеть талантливо, с чувством меры, задействуя хороший вкус. Сериал "Ищейка" мне понравился, причём, смотрится второй раз лучше.
Светлана Советова   21.05.2018 - 21:54
Сериал очень понравился. Пересматриваю второй раз с удовольствием. Молодцы!
Д.Король (мой)    14.05.2018 - 12:18
Я в выходные пересмотрела 1 сезон. Балдею, так мне нравится ВСЁ и ВСЕ! Анна Банщикова - особенно. Как же хорошо играют актеры, спасибо всем огромное! Я в дичайшем восторге, пошла заново пересматривать 2 сезон. Жду-жду с нетерпением 3-ий.
Пчелка 333   8.05.2018 - 23:11
Сериал понравился ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Получила ОГРОМНОЕ удовольствие! Не буду умничать и разбирать полочкам что понравилось и почему, не вижу смысла. Понравилось ВСЁ!))))
Tatyanaspb   2.05.2018 - 23:10
№302 maccmaster
... Рекомендую вам смотреть (Следствие ведут знатоки) уверен вам там не к чему будет придраться
Я, конечно, уважаю чужой вкус, но Ваши рекомендации для меня не годятся. Но Вы смотрите Знатоков, если нравятся, что уж.
maccmaster (Сургут)    2.05.2018 - 17:28
№298 Tatyanaspb
maccmaster (Сургут)    2.05.2018 - 17:25
сериал мне очень понравился.из обыкновенной женщины сделали очаровательного сыщика.Сюжет тут не важен. важна манера.Игра актеров,обаятельность главной героини.
Че Бурах   30.04.2018 - 07:08
№295 Владимир 101
Очень сожалею, что такие фильмы демонстрируют!
? Вы бы конкретизировали, какие "такие". Интереснее было бы обсуждать.

Ищейка (2015): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017