Стройка кадры из фильма
2013

dog Moscow   10.01.2018 - 19:54
Отличный сериал! Смотрел с удовольствием!
Морозовы - класс!
dgoha (спб)    4.11.2017 - 00:45
а мне сериал понравился))) смотрю как раз в то время , когда в моей квартире идет капитальный ремонт... оооочень актуальненько, меня прямо успокаивает. Смотрю и понимаю , что не так уж и плохо у меня. )))) А те кому не нравится - просто не смотрите... Найдите на просторах инета то, что вам по душе..
Никитушка (Петербург)    24.09.2017 - 14:14
Мне понравился сериал. В целом. Но несколько растянут. Вполне можно было завершить где-то на 10-серии сценой удушения главной героини.)))
Таня1   16.08.2017 - 01:15
№20 Владимир Тимирязев
прекрасное изображение безвыходности жизни . где нормальный муж и жена поперечница. по Пушкину- старик и старуха. Окружающая действительность - в точку. Жена не отрывалась. меня угнетало! а сериал-замечательный!
Ой, не говорите. Реально эта жена раздражала. Чего только стоит тот момент, когда она не смогла на 7 этаж по ступенькам подняться и заплатила 500р, чтобы её рабочие на подъёмнике подняли. Однако ж запросы у барыни...
Елена11 (Ростов-на-Дону)    20.02.2017 - 20:14
Пыталась смотреть из-за Стаса Ярушина и Радзюкевича, но до конца так и не дошла. Растянули "Дачный ответ" на 20 серий, что здесь смешного?
2017   19.01.2017 - 21:33
Первые семь серий интересные, не смотря на преувеличения. Некоторые моменты взяты из жизни.
В остальных сериях не только преувеличения. Начинаются глупости и не нормальные моменты. Смотреть можно лишь из-за якобы приключений. И игры актёров.
В конце понравилось фраза со смыслом судьи: Ну да, вам теперь с этим решением жить. Одной. И письмо со смыслом от ребёнка.
И вообще двадцатая серия со смыслом. Только что то Максим не радостным тоном произнёс: Девочка родилась...
И что за гадость в конце кадра, когда у окна стена треснула?
a.valiulin 07   14.01.2017 - 15:18
хорший фильм
русая косА   13.01.2017 - 23:22
№21 Маори
Начала смотреть с интересом, но чем дальше, тем все больше раздражали герои. Казалось бы, в браке 10 лет, уже можно как-то притереться друг к другу. Но нет же, оба упрямые, каждый стоит на своем вопреки логике. Их поведение похоже на поведение молодоженов в период притирки. Ребенка дома вообще не бывает, это еще больше усиливает впечатление, что супруги похожи на молодоженов, ожидающих первого ребенка. Герои, по-моему, делают все, чтобы осложнить себе жизнь. Их не волнует конечный результат, лишь бы удовлетворить свои амбиции.
А стройка, да, вполне правдоподобно. Планируемый бюджет нужно умножать на два, а то и на три, постоянно какой-то форс-мажор.
Досмотрела с трудом.
С ребёнком позабавили конечно, лучше бы уж вообще его как персонаж не вводили, а то какие то они беззаботные родители слишком получаются.
Маори   13.01.2017 - 22:37
Досмотрела с трудом.
Владимир Тимирязев (Москва)    8.01.2017 - 14:11
Dm (Москва)    8.01.2017 - 13:29
Кто бы мне такой дом построил - чтобы снаружи был 9x6 а внутри как будто все 12x8
Марина (Киса)   7.01.2017 - 23:26
№13 Марина ( румыния)
Хотя ситуации правдоподобные, кто строился, тот согласится.
О чем и разговор))). Всё узнаваемо, и общение с горе- строителями, и желание сэкономить, и постоянно увеличивающийся ком строительных проблем, и даже ожидание с ужасом температурных скачков. Плавали, знаем)))))
Но персонажи просто везде ходили со своими граблями, чтобы уж сразу получать и долго не искать.
Меня сначала раздражал этот горе-стоматолог, но потом втянулась, смотрю с интересом. Опять же пример как правильно выходить ( без особого крика и мордобоя)))) со стороны любящей половины из скандальных и нелепых ситуаций, в которые вляпываются по собственной глупости.
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.01.2017 - 21:58
№16 ila
... Что значит с интересом относиться к любому делу. Самой захотелось продолжить, завтра вечерком, если ни чего не подвернётся поинтереснее.
Это кино, если хочется взбодриться, а не расслабиться))) Я конечно понимаю, что семья, состоящая из инженеров, пусть даже не строителей, побыстрее разберется со строительными проблемами, чем стоматолог и пианистка и "по ушам ездить" меньше желающих им будет, но все равно.... Стоматолог, вроде как заявлен главврачом в клинике, но он совершенно не умеет общаться, организовывать и находить компромиссы. Просто, как молодой бычок прет буром. На грабли. Принципиально. И поэтому переплачивает и переплачивает, хотя хотел сэкономить. А его жена все время с ним в конкуренции и старается показать, что она не глупая курица, а очень даже умная...курица. Мне еще интересно, на чем их семья држится. Если только на том, что пусть такие будут вдвоем и подальше и подальше, чтобы не заразится))).
Ila   7.01.2017 - 21:29
№15 Марина ( румыния)
Раздражают меня неимоверно, но ведь смотрю)))).
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.01.2017 - 21:24
№14 ila
... Восхищаюсь! Начала смотреть с энтузиазмом, который угасал с неимоверной быстротой. Третью серию уже не осилила, даже не пойму почему мне было так скучно.
А меня теперь разбирает, в какие идиотские ситуации они еще попадут. Боевые ребята и революционная семья, как их судья называет, и он же про каждую историю говорит, что думал предыдущая история, это дно. Ребята "качают права" в самое неподходящее время и меряются друг с другом, кто дебильнее решит проблему, чтобы в результате создать новую. Раздражают меня неимоверно, но ведь смотрю)))).

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»