Бармен кадры из фильма
2015

< 1 2 3 4 >

Очень не понравился. Выдержала только первые пол часа. Тоска, а не комедия. Юмор быдловатый.

Подскажите пожалуйста Будет ли вторая часть фильма Бармен?

№15 Иван Месарош
Как називается песня которая била в начале когда он первий раз встретил Юлю когда она уранила бумаги?

Как називается песня которая била в начале когда он первий развстретил Юлю когда она уранила бумаги?

А что за музыка играет в клубе под которую все пляшут;)) с индийскими мотивами?!

ни о чем... на один раз... от нечего делать

Неплохо, но я ожидал большего. Смешного слишком мало...

нормальный весёлый фильм.

Скучнейший вторяк, никому не советую тратить деньги на эту воду. Кроме игры Охлобыстина смотреть не на что, сюжет примитивно повторенный уже сотни раз во всех вариациях, сценарий откровенно недоработанный, персонажи плоские, режиссура ученическая, кино не стоит ни времени, ни денег. Очевидно, что не окупит даже средств потраченных на съемки. Короче, очередной проходной шлак.

как песня называется которая играла на титрах?

№7 Dr.Grey
Как называется песня,которую Гогунский слушал в машине? (ему ещё Юля эту песню отключила). Момент, когда они уезжали от её родителей.
Мафик - песня "Кент".

Обязательно посмотрю!

Все супер! Посмотрю этот фильм обязательно, ведь там снимается Иван Охлобыстин ! Будет прикольно)

Сегодня увидела афишу этого фильма (Гогунского на ней) и сразу отгадала, что это будет комедия. (Я прям Ванга:DDDD)Разве может быть фильм с Гогунским НЕ комедия!?!?!? (Естественно нигде кроме "Универа" я этого актера не видела. "Универ" и есть самая большая его работа - единственная главная роль.)

Хм... вот интересно, а кого сыграли в этом фильме Кожевникова и Ревва? Просто любопытно.

< 1 2 3 4 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019