Последний янычар кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Последний янычар (2015): смотреть фильмы онлайн
Последний янычар:

Сам по себе сериал та хороший, но просто столько всего не раскрытого. Марыся и Ермолай ну я не думаю что Марыся будет сидеть на одном месте ровно, Зулейка в России и т.д. Хочеться узнать продолжение о всех героях. И я надеюсь что продолжение рано ли поздно всё равно будет. Потому что были такие сериалы и фильмы которые оставились не понятными после концовки, но всё равно же продолжение было. И тут я надеюсь что продолжение замечательного серила будет.

Я думаю, что Альтан и Марыся не вместе, чтобы оставить окошечко для съёмок продолжения сериала, если бы они остались вместе, то и продолжения не надо, а так есть какая-то надежда , что снимут продолжение ,может лет через несколько.

Я думаю что будут

А вы думайте Марыся и Альтан будут вместе?

Никто ничего точно не знает и нет нигде никакой информации. Сплошная ТАЙНА! А как хочется продолжения, как хочется , чтобы Альтан и Марыся остались вместе, чтобы победила ЛЮБОВЬ, как в кино! А вообще действительно , за последнее время это лучший сериал, можно пересматривать несколько раз и не надоедает. Всё таки ждём продолжения, может быть кто-то читает наши пожелания и нас услышат? с уважением Лариса Сергеевна

А кто-то действильно точно знает будет ли второй сезон сериала Последний янычар и когда ? Мне кажется что он будет.

Пересматриваю этот восхительный и хороший сериал и хорошие актёры но все же хочется продолжения

Великолепный сериал не забудьте проголосовать

Пересматриваю этот сериал уже наверное раз пятый или даже шестой. Один по телевизору, а вот уже в другие разы по интернету. Ну уж настолько нравиться этот сериал и сюжет и актёры, природа...
Но и всё же конечно же хочется продолжения.

Не забудьте проголосовать

Мы отсчет сделаем так по неделям будем считать но это в ноябре

Мы согласны на всё, лишь бы было продолжение! И нас таких много!

Мы все хотим продолжения и давайте в ноябре начнём отсчет до премьеры вы согласны

Я откуда знаю моё дело проголосовать

Борис Данилович спасибо за поддержку, ждём продолжения! Обидно просто, когда голосуем за сериал добавляют 0,024 балла, если против, то снимают целых 0,049 балла, почему такая дискриминация, кто подскажет? Пример после 136 , проголосовал 137 и сняли так много?Может это ошибка? С уважением Лариса Сергеевна

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.