Вернёшься - поговорим кадры из фильма
2015
Россия, Украина

1 2 3 4 5 6 >

Первые две серии ну очень скучные и вялотекущие, а вот уже 3 и 4 более-менее. Очень неплохая идея, если, конечно, не придираться. Мне бы добавить немного динамичности..

Прочитала всю критику, все ляпы, неточности и т.п. Но для меня фильм совсем не об этом! А о том, что нужно всегда выяснять отношения сразу, не откладывая разговор на потом, ведь от этого так много зависит в жизни! Вся эта недосказанность может просто разрушить жизнь и судьбу.

Как только эти две глупые женщины, которые даже не сравнили внешности и даты рождения своих мужей и не узнали паспортных данных погибшего "мужа", переключили на другую программу. На какую аудиторию этот фильм рассчитан? И как в таких глупостях согласились вообще сниматься актёры? Стыдно за наш кинематограф......

Странно, что они не догадались фотографии мужей показать друг другу....

имя и фамилии совпали.- обалдеть! А ничего, что помимо имени и фамилии есть очество, адрес, год рождения, место рождения, и паспортные данные, которые есть в базе данных на любого пассажира любой авиакомпании именно на случай катастроф- страховые выплаты, опознание и тд. Режиссёры, сценарист, актёры,- неужели никто из низ нкогда не летал?
Правельно тут кто то задаётся вопросом, что они все курят во время своих "творческих изысков"

Не могу понять ...ну зачем Алена простила своего гражданского мужа Ивана? Зачем сценаристам это нужно было? Иван предал Алену, вот пусть бы и оставался с этой шалавой которая от мужа сбежала.....они друг друга стоят! Мне фильм очень понравился, заставляет задуматься об отношениях людей.

совсем неплохой фильм и актерами остался доволен, но вот Лукеичеву (хорошую актрису ) не могу воспринимать серьезно, так как в моих мозгах за ней закрепилась слава падшей женщины, жены предавшей мужа, шлюшки (ее роль переводчица Катя) - вот так на меня подействовал фильм Курортный роман 2007б смешно конечноб но ничего с собой не могу зделать -))

Даже не знаю, с чего вдруг решила посмотреть этот фильм, тем более что артистки, играющие главные роли, нигде меня не впечатлили ранее. Из всего актёрского списка интересен лишь Пётр Красилов. Но, несмотря на то, что многое высосано из пальца, всё же досмотрела до конца. Заинтересовало, как разрулят авторы эту ситуацию. И кто же из двух Иванов Тихоновых окажется счастливчиком. Жаль не тот, за кого больше болела:). Концовка, как всегда, порадовала - все помирились и задружились. Артисты сыграли на нормальном сериальном уровне: и симпатичный Красилов, и девушки, на которых наезжала. И зря, кстати. Смотрелись все вполне прилично.

№68 Евлалия
Я тоже удивилась, в чём проблема с идентификацией...
Уже НИЧЕМУ НЕ удивляюсь!
"Кино - и есть - кино"..
Ладно, "идентификацию не прошли", в полицию - "на худой конец" - почему не заявили о.. такой весомой пропаже? Люди ведь, как ни как, пропали!
Не видела фильм "Тупой и ещё тупее".. А как-то название запомнилось.. И на протяжении всего ЭТОГО фильма, "так и
крутилось": тупая и ещё тупее..

Может НЕ надо "идентифицировать" фильмы с реальной жизнью? Просто, смотреть или, НЕ смотреть.. Без всяких чувств/пониманий.. Не к тому ли нас и подталкивает нынешняя кино-индустрия?

Фильм классный всем советую посмотреть !

Странно очень,фильм раскритиковали в пух и прах, а 8 баллов поставили

На все высказанные ляпы, я смотрела фильм с интересом. Так что кто не видел фильм, посмотрите и оцените его сами, особенно женщины.

№62 Angelika2
Господи, подобного бреда я давно не видела ! Сценарист вообще летал в своей жизни на самолетах ? При покупке билета и регистрации на рейс всегда в компьютере остается номер и серия паспорта пассажира. Поэтому, полиции требуется всего 15 минут, чтоб по номеру и серии паспорта установить, кто сел в самолет, а кто нет. А потом уже, зная из паспортных данных дату рождения пассажира, спросить у обоих женщин, чей это муж. А тут показывают следователя, который через несколько недель приходит к одной из главных героинь и сам не знает, был ее муж в том самолете или нет. К тому же, в таких авиакатастрофах, чтобы идентифицировать останки и отдать их семье для захоронения, всегда берут образцы ДНК у близких родственников. В фильме об этом ни слова. Обе дуры ходят с такими лицами, как будто у них ничего не произошло, мужья не погибли- довольные ходят на работу, разводят шашни с ухажерами, ведут самый обычный образ жизни. Да любая женщина, потерявшая в авиакатастрофе мужа билась бы в истерике и штурмовала полицию, пытаясь как можно скорее прояснить ситуацию. Молодая героиня- вообще патологическая истеричка и психопатка, от которой любой муж будет бежать, ломая ноги. Ей место в психушке для буйных.В общем, фильм оставил самые неприятные ощущения после просмотра. Вымысел-вымыслом, но господа режиссеры, имейте же совесть, не держите нас за идиотов.

Я тоже удивилась, в чём проблема с идентификацией. Хотя летаю только за границу, но вспоминается, что паспортные данные фиксируются при покупке билетов, хотя в самих бумажных билетах, когда они были, номер паспорта вроде не отражали. А сейчас и вовсе билеты электронные — стало быть, все данные в компьютерной базе остаются. По ходу, кино для главного российского канала снимают такие дремучие провинциалы, которые ни разу в жизни самолёта не видели. Как только они в Москву добрались — в плацкартном вагоне?

Поражающие воображение интриги и повороты сюжета, в стиле "че курили сценаристы?", дополняются унылой актерской игрой. Ладно, взрослые как-то более менее тянут эту волынку, но дети... Почему они все врастяг гундят на одной ноте, скорбно сдвинув брови домиком? Неужели эта девочка прошла кастинг, или это чья-то дочь? От реплик этого ребенка хочется заткнуть уши.

№47 Oprichnik
Наши дети совсем не умеют играть в фильмах. Зачем их "мучают"?
Согласна с Вами. Сейчас никто не заморачивается с тщательным подбором детей на роли, и не работают с ними, добиваясь приемлемого результата. В итоге - удручающее зрелище. И ведь не долгоиграющий сериал, где сценарий пишется чуть ли не одновременно со съемками, и снимается серия за один день - там нет времени для качества. Уж в "полном метре" можно бы постараться.

1 2 3 4 5 6 >

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино