Идеальная жертва кадры из фильма
2015

Идеальная жертва (2015): смотреть фильмы онлайн
Идеальная жертва:

№484 Fred2013
Она, конечно, жертва, но такое поведение жены - когда она приводит в дом посторонних и даже не предупреждает мужа - и я бы не стерпел. Не бить, конечно, но - ультиматум с предупреждением о расставании, если повторится. И я не думаю, что найдётся мужчина, который согласится терпеть такую жену.
сначала подумай кому нужен мужик тиран что со всем в жизни ничего нельзя женщинам,жизнь одна а мужчин много

Яглыч безусловно хорош как актёр. В целом фильм ужасен. В последней серии с утоплением главных героев с огромным булыжником в море и спасением ГГ персонажем Сергея Горобченко я просто не могла поверить, как можно было такое придумать... Это для кого такая туфта? ох, Горобченко... как же Вы дошли до жизни такой... с Вашим-то талантом и чутьем... стыдно было...

Потрясающе сделал героя Яглыч! Браво! Я в восторге. Это же надо так натурально сыграть. У него эмоционально получилось, а другие актеры суховаты. Хотя Сергей Горобченко и главная героиня хорошо сыграли. Но Яглыч просто нереально впечатлил! Похудел немного- в самый раз. Он и не был с лишними килограммами, но сейчас еще лучше. Обычно люди стареют при худобе, а здесь идеально вышло. И повторю- роль отлично сыграл, спасибо! Я получила настоящее удовольствие от просмотра фильма. Только когда было нудно, переключала, потом возвращалась. Конец очень впечатлил- интересный и необычный. Такого я не видела.

Боже, какой идиотизм этот сериал. Тупой псих, маразматичка-мамаша, колхозного вида недалекая девица, из-за которой ломаются копья, Юра со своими сюси-пуси "моя маленькая" "моя крошка" для девицы за 30....Любовь, которой нет и события настолько надуманные, что им не веришь...

Жуткое зрелище от вида Добровольской: прическа, одежда, мимика : привокзальная пьяница . Сериал мрак и ужас.

№483 Нуар
Неприятный, примитивный фильм. Острота сюжета очень слабая. Прекрасные актеры не спасли этот проект.
+соглашусь! С остротой, тут, действительно, не очень. Быть может, благодаря игре "прекрасных" актеров. Актрисе, играющей главную героиню, как-то, не очень веришь. Не веришь, что убегает она из страха, от мужа-садиста, а не потому что режиссер приказал. С Яглычом у них получились эдакие прятки-догонялки. Да, и на еле сдерживающегося психа, он, не очень похож. На мой взгляд, с подобными ролями лучше справились Юлия Жигалина и её партнер по фильму " Беги, не оглядывайся!" Там, действительно, страшно за гг-ню и, действительно, веришь, что ещё, чуть-чуть, он её и прибьёт. И "психа", на мой взгляд,Александ Кобзарь сыграл лучше. Правдивее что ли. Яглыч тоже старался. Но у Кобзыря это лучше получилось. А вообще,конечно, все эти фильмы, по одному сюжету, надоели уже. Лучше бы, что-то, хорошее показали, а не про насилие и психов. Психов нам и в жизни хватает. Хотелось бы, хоть на экране, увидеть, что-то хорошее,доброе,светлое. Как в старые советские времена.

№483 Нуар
Да. Абсолютно согласна!

Слабое подобие "Обета молчания". Даже актриса та же.

А я вот, в восторге от сериала! Не могла оторваться! фильм держал меня в напряжении! Очень не привычно видеть Яглыча в такой роли, но сыграл он очень убедительно и интересно.

Фильм вызвал недоумение. Почему такие профи, как Васильева, Самойленко, Добровольская, Горобченко, так плохо играли, мне порой за них было просто неудобно, я бы сей продукт назвала одним словом - ХАЛТУРА. Уважаемые актеры, явно вы здесь снимались ради денег, а не из-за любви к профессии, но ведь должно быть стыдно"светиться" в таком низкопробном кино, добавить больше нечего...

согласна с мнением, что героиню не жалко.. столько накрутили и все благополучно, все помогают, все любят... надоели эти Золушки на экране

Очень нудный, не смогла досмотреть.

№477 Жанин 13
И мать знает,но никто не лечит ...И от такого в небольшой городке сложно уйти,связи и пр
К сожалению, не лечится

Идеальная жертва (2015): новости >>

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.