Идеальная жертва кадры из фильма
2015

№366 Ирина 5555
А когда секс показывали Смирнитского и Васильевой ? Я видела они просто лежали в халатах на кровати и все..
А вы еще хотите, чтобы секс С и В показали?)))))))))) Всем хватило и того, что показали и то столько обсуждений)))))))))

№356 Наталья29

Он уже наблюдает за ними из машины (кадры перед титрами).
И не просто наблюдает, а притормозил машинку прям в 2 метрах от влюблённой парочки. Видимо, хотел крупным планом узреть любовь. А влюблённым усё по барабану - никого вокруг себя не видят, даже большой чёрной машинки.
Полицейские, поплавав в море, радостно сообщают, что второго утопленника не нашли. На что влюблённая парочка радостно восклицает:"Ну теперь всё кончено с ним". Видимо.......... нет человека - нет проблем.

№372 alena 5643
Интересно а продолжение то будет? И кто наблюдал за ними в конце? Неужели Игоря спасла его подруга медичка? Или она угнала его машину и будет мсить? Интрига однако?! Или если он сам выплыл то почему не прибил их пока они чай пили.... странно как то .... прям сказка ...или он наглотался воды и подобрел?
Игорь не собирался топиться. Поэтому и ждал утра. Расчёт жестокого маньяка на грани фола. Нет тела нет дела. И по Игорю это самое дело плакало тюрьмой лет этак на 15 - 20. Но у Игоря есть деньги. Мама у него была "леди босс" и видимо не держала деньги только в "Сбербанк" Новые документы Игорю купить плёвое дело. Сменить немного лицо и сам сможет даже в домашних условиях он же хирург. Так что зритель пусть не расслабляется и готовится к продолжению сериала. :)

№362 Невада

Чем бы он верёвку там перерезал?
Чем- чем, Зубами конечно)

Я бы хотела продолжения! Актеры классные! Сыграли супер. Кто то на надю наезжал? Дорогие фильм то и называется идеальная жертва , я к тому что кто то писал что заторможенная, она просто запуганная ...и сколько у нас таких семей? ! Ведь это правда,... она на самом деле просто герой вот так взять и убежать ото всех.... без ничего...а ведь жить захочешь и сбежишь

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Удовольствие было получено колоссальное! На хи-хи пробивало через каждые 10 мин, особенно финал. Это после всех-то новостей и полит.ток-шоу посмотреть-расслабуха! Не герои, а сборище каких-то моральных уродов и непроходимых тупиц, психо-садо-мазо просто.... Автора на сцену, плиссссс! Удивляет только собрание таких актеров (Добровольская, Васильева и т.д.)в данном т.с. шедевре. Видимо, кризис в стране...

№362 Невада
Так она возможно и пыталась бы,но в машине ребёнок. Она поэтому его и старалась как-то уговорить, чтобы он в себя как-то пришёл, за ребёнка боялась больше чем за себя. Откуда она знает зачем он сюда к пирсу девочку привёз?
А кто-нибудь вообще знает, зачем он сюда к пирсу девочку привёз? Складывается впечатление, что этого не знают даже авторы ентой фильмы.

№359 Олег С
В конце вообще трудно понять где город Игоря и Нади был. На расстоянии полёта самолётом или вообще они все жили в Крыму.
Игорь и Надя жили в Загорске,а уж как они туда-сюда мотались,на машине часов 20 добираться. Мамаша Игоря говорила, что за 7часов добралась, наверное на метле-самолете))

№366 Ирина 5555
Да вы чё вообще уже. Вам секс подавай и в доме престарелых? На это у них была бурная молодость. Сейчас у них чисто интеллектуальное было влечение. :)

№368 lite23
Мне очень хочется только одного, чтобы кто-нибудь из причастных к этой Жертве прочел комментарии и устыдился этой своей причастности к подобной шняге (извините за жаргон). И думал прежде чем подписываться на такое. А что выйдет Такое, понятно уже по сценарию.
Деньги не пахнут.

№367 абрам 2011
Вообще, сериал - прекрасный. Отдаю должное Самойленко и режиссеру за великолепную работу!
Да вообще! Оскара в студию и пальмовую ветвь захватите!

Как же так получилось, что после пожара Надино платье голубое осталось целым и она в нем кружилась? Во время пожара, когда она из дома выбегала, не было при ней ее любимого голубого платья...

Идеальная жертва (2015): новости >>